18
Товары для дайвинга - опрос
Добрый день!
Будет ли интересна закупка гидрокостюмов и любого оборудования (маски, жилеты, регуляторы, ласты и т.д.) для подводного плавания?
Нужна ли такая закупка?
Спасибо за Ваши ответы!
Свернуть
Ответить
Извините,что влезаю,но всвязи с событиями в Египте желающих меньше будет ,чем могло бы(
Ответить
Акул в основном привлекают купальщики, не дайверы:). Хотя, думаю, Вы в чем-то правы - впечатлительных дайверов последние новости из Египта действительно могут отпугнуть. Но на свете столько еще мест для чудесной нырялки:)
Ответить
мне бы легкий короткий костюм как раз на купания с маской и трубкой, чтоб не мерзнуть в воде
Ответить
Для детей есть отличные костюмы Aqua Lung Ibiza . По размерам буду уточнять, когда пойму, есть ли дайверы на Еве и сколько:))
Ответить
10
А какие фирмы будут доступны? Разница с ценой в интернет магазине будет? Мне актуально пишите, если будете собирать Trofimocheva@yandex.ru
Ответить
Aqual*ung, T*usa, U.S. divers, товары для подводной охоты от O*mer - это основное. Если будет необходимость, можно будет еще Wa*terproof, Su*unto и некоторые другие закупить.
Я тоже надеюсь на хорошие цены:) Пока нужно понять объемы.
Я тоже надеюсь на хорошие цены:) Пока нужно понять объемы.
Ответить
мне бы кислородный балон сменный, маленький с загубником. тот который служит запасным к основному.
Ответить