прошу совета может кто сталкивался?

Девочки ситуация такая заказала я диван в 8 М-та 15 января до сих пор дивана нет орг говорит что нет на складе декора т.е в моем случае нет ножек у дивана постоянно созваниваюсь с оргом говорит нет нет и нет уже какой день(( может у кого то была такая ситуация с этой фирмы или все так же ждет как я.

менеджер позвонил говорит что нет поставки пока что но фирма ОБЕЩАЕТ до 11 марта поставить нам девал вся издергалась деньги не малые
Мои друзья заказывали у Карлсончика диван. Остались безумно довольны и работой орга, и качеством, и ценой, и сроками и вообще всем-всем.
Подождите немного, возможно какие-то задержки, в любом случае, я уверена, орг делает все от нее зависящее.
да не переживайте. Я тоже дергалась....
Рейтлингерочек V.I.P.
1.03 19:43
да не переживайте. Я тоже дергалась. Была задержка из-за отсутствия ткани на декоративные подушки, НО орг. после месяца или полутора ожидания все разрулила. Так что вы в хороших рука))
Девочки вот именно за этим я сюда и написала спасибо вам огромное успокоили) жду можно удалять все что надо узнала ведь я сижу в инете столько подстав было начиталась и думаю все улетели мы с деньгами, спс еще раз огромное что успокоили)
у меня одна участница двери ждала дв...
Морщерогая кизлячка C.B.
2.03 09:56
у меня одна участница двери ждала два с половиной месяца - я тоже вся издергалась, когда на склад то не привезли, то привезли, да не то, то привезли, но брак... ужас... но в результате всё доставили, слава Богу!
не переживайте, это издержки крупногабарита
Я заказывала не в СП и у меня была задержка месяц. Так что не переживайте:-) единственное, мы стребовали % за просрочку изготовления. Но...и цена иная была.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325