24

Немецкое постельное белье

Уважаемые организаторы была раньше закупка немецкого постельного белья вот этой фирмы http://www.do*mashniy**ochag.ru/index.php?page_id=7&group_id_1=97, орг давно уже пропал, а цены в магазине сумасшедшие ( без 6 т. делать там нечего). Качество супер!!!. Возьмитесь кто-нибудь пжл

Свернуть
Ответить
=1
Lanchonok *
23.06 08:55
=1
Ответить
Написала им, попробую узнать условия.
Ответить
ой как хорошо, если надо, я могу вам написать кто до этого был оргом по этой закупке
Ответить
да, можно прямо здесь написать, все равно с огром связываться придется:).
Ответить
орг. МАРИНА1108
Lanchonok *
23.06 11:13
орг. МАРИНА1108
Ответить
прайс на белье получила(примерно, от 2т.р. до 4т.р. белье), у модераторов спрошу, но до сентября закупки открывать нельзя
Ответить
да, все так и было. Там же и одела и подушки были, может можно спросить у модераторов, бывший орг наверное уже не будет вести эту закупку
Ответить
Ну, человек до сентября в отпуске может быть... Я спрошу, конечно, и написала бывшему оргу, но... скорее всего осенью
Ответить
меня позовите!
sandmartin V.I.P.
23.06 19:31
меня позовите!
Ответить
мне интересно))
velvet **K**
29.06 01:55
10
мне интересно))
Ответить
Если модераторы разрешат, то к кеонцу августа вывешу анонс. Прошлый орг не отвечает пока
Ответить
мне кажется она кому-то денег не отдала до сих пор
Ответить
? Я не знаю...
Svеtlánа. C.S.
1.07 12:32
?
Я не знаю...
Ответить
скоро осень:), если разрешат, откроемся
Ответить
а вы весь ассортимент будете собирать ? т.е. скатерти и т.д.
Ответить
постараюсь весь
Svеtlánа. C.S.
11.08 10:19
постараюсь весь
Ответить
сообщите плз об открытии
Ответить
ok
Svеtlánа. C.S.
14.08 13:49
ok
Ответить
Ещё раз написала прошлому оргу, надеюсь, ответит
Ответить
Если не ошибаюсь, были проблемы с ее закупками.
Ответить
В начале сл. недели пойду к девочкам-модераторам спрашивать разрешения
Ответить
Меня позовите!
mirotih73 **
16.08 11:24
Меня позовите!
Ответить
ок
Svеtlánа. C.S.
17.08 09:29
ок
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325