Новогодние подарки - вкусняшки из Германии

Скоро открытие традиционной закупки "Подарки с вкусняшками из Германии к НГ".
Если наберутся желающие, то и ко Дню учителя и Воспитателя.
Будет много новинок !!!
Закупка будет открыта в "Продуктах" и "Товарах для дома"



Светлана вы как всегда нас порадуете еще спрашиваете) только ЗА
И я присоединюсь,обязательно позовите :-)
К Новому году мне обязательно надо будет :)
Я тоже ЗА, ко Дню учителя поучаствовала бы.
Ко дню воспитателя очень надо)), ну и на НГ потом тоже :-)
Очень приятно видеть постоянных участников.
Рада новым встречам с вами! :-)
Новый год уже не за горами...
Дракончики 2012 г!
Будет поставка Новогодних подарков с символикой года- Дракончиками- плюшевыми, марципановыми и шоколадками -сердечками по 40г с изображениями всевозможных драконов.
Как только все разберутся с первосентябрьской школьной суетой, то сразу откроемся:-)
Светлана, я участвую и в новогодней закупке, и в "учительской", если она состоится.
Воспользуюсь случаем и напомню, что Вы обещали попробовать закупить ведьмочек на Halloween.
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ДЕТИ АНГЛИЙСКИХ СПЕЦШКОЛАХ - ОНИ ВЕДЬ HALLOWEEN ПРАЗДНУЮТ? У производителя такие ведьмочки - прелесть какие страшненькие :) И вполне интерьерные. А англичанкам если такую подарить - они будут в восторге.
ведьмочки сейчас только под заказ из Герм.
И только небольшие на коробочках и сердцах. Ну тогда рискну сделать предзаказ по упаковочке. Надеюсь, что меня с ними наедине не оставите:-)
Я не нашла на сайте на сердцах. Там только на коробочках, арт. 5*988 В*едьма.
Светлана, а сколько их в упаковке?
Наедине с ними в любом случае не оставлю :)
И как Вы думаете, ко Дню учителя желающие наберутся? Разрываюсь между ливанскими сладостями, мурано, вкусняшками и кофе. Не знаю, что от себя учителям подарить. Как обезьяна в анекдоте, честное слово :)
Уже нашла в новом каталоге, в разделе осенние подарки, но там не колдуньи-ведьмы, там пугала на сердечках. Ведьма тоже есть, но большая и жутко страшная. Нужны именно ведьмочки-колдуньи арт. 5*988.
Ко ДУ врядли соберемся, тк выкупать только упаковками. А я не готова на пристрой по вкусняшкам. Поэтому на подарки лучше другие варианты . А в связи с подорожанием кофе, лучше красивую баночку+ маленький муранчик или ливанчик.
Только сегодня вспоминала, куда же наша Клерчик пропала :-)
ой, спасибо!) вернулась, все) и переехали тоже:) жизнь налаживается)
Света, привет. А к ДУ выкуп будет или только НГ будем собирать?
К ДУ не получится, тк много окажется пристроя( фирма тлько упаковками сейчас отпускает)
да и многие участники решили на ДУ дарить подарки посущественнее, типа банок кофе и сладостей.
Девы, не волнуйтесь. ВСЕГО всем хватит. Я сделала бронь на самые красивые позиции!!!!
КАЛЕНДАРЕЙ хватит всем!
А еще очень интересные домики Деда Мороза были!
Мне самой не меньше, чем дочке, интересно было открывать окошки. Там не только шоколадки были, но и заколочки, и различные детские игрушки маленькие. Надеюсь, что и в этом году будут домики!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325