Кожа и мех-стильные курточки!

Девочки,хочу предложить Вам кожу и мех-отличного качества,стильные женские и мужские куртки,оптовые цены будут отличаться на 30-40% от розницы примерно.
Будет возможность примерки.
http://paf***fos.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=6&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
Будет логин и пароль для входа с оптовыми ценами.
Доступная минималка.БЕЗ РЯДОВ!

Будут желающие? :)

Будут желающие :) а пиджак можно будет заказать? (понра обычный, не кожаный)
про померить интересно, ага! модельки и цены нравятся!
ах как мне рыженькая в новинках понравилась... лишь бы мой размер был, я с вами!!!
ок :) мы тоже уже прилюбовали себе курточки :)
Люба,очень хочу мутоновую шубу,меня позовите пожалуйста.А вообще ориентировочно когда планируется сбор?
к сожалению я в конце месяца в отпуск..начнем наверно уже в августе.
Так я и на август согласная,с нетерпением жду!!!А отпуск-это дело святое!
меня тоже позовите, хочу на осень куртанайку
Если размеры 50-52 будут- зовите и меня)
угу и повторюсь если можно узнать гд...
Торри СпКаталог C.B.
23.07 17:38
угу и повторюсь если можно узнать где померить ,что б с размером определиться .
Здравствуйте! заинтересовала курточка Модная женская куртка G!!!razioso !!!22!!!82-1)) Как можно ее померять и узнать цену? напишите плиз на nataliazhezheria@mail.ru. Спасибо
когда откроется закупка,будет известно где и как примерить,наличие и опт.цена.
Позовите пожалуйста, когда возможно будет поменять и купить)) уж очень понравилось)
новая коллекция уже начинает партиями поступать на склад :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325