Школа
10

Кто собирал платья к новому году?

Девочки, помню, что кто-то собирал детские платья австралийской фирмы V*i*D*a*y,
У нас 3 платья этой фирмы - красивейшие, качественные, приятные к телу!
Хотелось бы к Новому году обновку для дочки.
Есть ли Орг?

Свернуть
Ответить
боюсь, что больше и не будет:(( Но если кто-то сможет пособирать, буду счастлива:) Сама поклонница их новогодних платьев. У нас, тоже, 3 штуки пока было:)
Ответить
А вдруг кто-то возьмется. У них ведь не только новогодний ассортимент, но и повседневка очень красивая и достаточно бюджетная.
Помимо нарядных платьев покупала дочке водолазки, юбки и платья - качество на 5+!
Ответить
А что случилось с закупкой? Какие-то сложности?
Ответить
Поздно начали собирать, не собралась минималка. Кажется так.
Закупку, по-моему, открывала ExПрегнатик. Но я давно ее не вижу в СП. Хотя я могу и ошибаться на счет Орга.
Ответить
Закупка закрылась на всех сайтах. Там какие-то невыполнимые условия для СП у фирмы стали. Точнее не могу сказать.
Ответить
Вот такая ожидаемая коллекция:
http://www.par***ents-pr***ofi.ru/catalog/expected/
Ответить
+
L-mila V.I.P.
17.10 15:17
+
Ответить
+
L-mila V.I.P.
24.10 00:41
+
Ответить
+
L-mila V.I.P.
25.10 12:42
+
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)