Школа
8

Для маленьких мадам

Нужны кому нарядные и красивейшие платья для ваших маленьких модниц? А также юбки, топы, болеро. Фирма российская. С коллекцией можно познакомиться здесь http://eva.ru/RbYtP
Если нет такого, тогда анонс!

Свернуть
Ответить
мой был анонс)
CEРОТОНИН V.I.P.
8.11 00:27
мой был анонс)
Ответить
давно? открывать будете?просто с этим поставщиком мы уже работаем по нескольким фирмам, хотелось бы все вместе закупать:)
Ответить
up
Спанч C.S.
8.11 22:36
up
Ответить
Никто не хочет красоты для своих принцесс?
Ответить
я бы поучавствовала
Zaiz74 V.I.P.
15.11 13:46
я бы поучавствовала
Ответить
Ответить
Закупка открыта, прошу!http://eva.ru/topic/189/3037984.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)