18

Bаt*tаt очень необычные игрушки

Опрос.
Очень интересные, красочные, необычные игрушки из США. Компания разрабатывает игрушки более 100 лет. Дизайн игрушек B*a*t*t*a*t неповторим, безопасность и надежность - на самом высшем уровне.


Необычная гитара в виде собачки станет любимицей вашего малыша


Мини-пианино


Игольчатый конструктор


Набор для ванны


И многое другое bat***tat.ru

Никто не собирает?
Будут желающие?

Свернуть
Ответить
Интересно. А разница с розницей ощутима?:)
Ответить
Ощутима :)
Добавила в паспорт некоторые фотографии с ценами http://eva.ru/RcrZx (выкупать буду на свои, поэтому орг 15%) розничные цены на сайте bat***tat.ru
можно сравнить.
Ответить
Хорошо, тогда зовите и меня!
Ответить
На сайте производителя можно подробно рассмотреть каждую игрушку и послушать звуки, которые они издают:
http://www.jus***tb-byou.com/ (*** убрать)
Ответить
Раз есть желающие, добавлю, что это Анонс. Через несколько дней постараюсь открыть закупку.
Ответить
позовите, если откроетесь
Ответить
Меня обязательно звать ))
Ответить
меня зовите обязательно
Ночь_нежна V.I.P.
29.01 17:13
меня зовите обязательно
Ответить
Меня позовите, пожалуйста, хорошо бы до конца февраля, а то у нас дни рождения
Ответить
меня тоже
Лютик 72 *
29.01 23:26
10
меня тоже
Ответить
Меня позовите!
Via V.I.P.
30.01 01:50
Меня позовите!
Ответить
Всех обязательно позову!
Ответить
Позовите, пж )Ключики понравились )
Ответить
Позову :)
lokin C.S.
2.02 20:18
Позову :)
Ответить
+
lokin C.S.
8.02 23:18
+
Ответить
B*a*t*t*a*t – это семейный бизнес, основанный в Монреале (Канада) и Платтсбурге (Нью-Йорк)
Ответить
Все игрушки проходят строгие процедуры тестирования, которые подтверждают их безопасность.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325