анонс i.Rоbоt

Уважаемые участницы!

Кто заинтересован в закупке роб.от.ов-пы.лес.осов американского производителя i.Rоbоt corp. - прошу отписаться здесь.

По соотношению цена-качество эти роботы мне понравились больше всего.



Закупка будет от официального представителя в РФ, с гарантией - то есть вы сможете обратиться в офиц. сервисный центр. Поставщик даёт оптовую цену -25% от РРЦ , плюс орг%=10

Есть рoбoты для сyхoй и влажнoй yбoрки. Пo oтзывам - oтличнo yбирают грязь и шерсть, недoвoльных нет.

Что мне лично понравилось: Волосы с пола не наматываются на щётки - есть защита. Пластик и всё до чего я смогла дотянуться - добротное, крепкое. Робот сам бегает заряжаться. Инновационные контейнеры-пылесборники.

Есть разные модели с разными доп. функциями.

Примеры цен (РРЦ -15% +10%) :
Ro.om.ba 630 розница 14300, СП-цена с орг% 11798
Ro.om.ba 760 розница 22400, СП-цена с орг% 18480
Ro.om.ba 790 розница 33800, СП-цена с орг% 27885

Раздачи на тульской по субботам сутра, идут практически каждую субботу. Можно курьером.


Также в ассортименте аксессуары - зарядники, аккумы, щётки, фильтры... но со второго выкупа :)

Милости прошу подписаться, кому интересно!

шифруем всё! закупка секретная. артикула, название марки.... пожалуйста :)
Здесь этот бренд не выкупался никогда.... Орг работает не с оф. предст. ай-pобot...
Раньше в этой запупке орг выкупал эту марку, первоначально абсолютно точно, а потом почему-то перестал. С каким поставщиком работает не знаю.
Бренд выкупался точно)) у оф. представительства. можно в личку у кого Вы закупаться планируете.
на сайт производителя сходите - там Российская только одна компания указана.
я года полтора спрашивала в этой закупке можно ли именно ай---обота, было сказано, что нет. Так что давно там не покупали его:)
Интересуют расходники, какие будут цены на них, будет ли смысл их брать в СП? По поводу волос: у меня румба, в реале все прекрасно наматывается на щетки ;) А в остальном, прекрасный робот, один из лучших на сегодняшний день.
а какая серия? там у новой серии по бокам от щёток поставили защиту от наматывания волос. Какие расходники нужны давайте я посмотрю в прайсе.
У меня 770-я, но я читала описание 780 и 790, не увидела ничего там про защиту от волос. Интересуют фильтры, конечно, и резиновая щетка, которая снизу у него перед контейнером для мусора стоит - у нас она часто рвется.
так, день пропустила. надо висеть 7 дней подряд. 1-
в правилах про именно подряд 7 дней ничего не сказано ;)
о, не перечитала, раньше такое было, не вела закупки несколько месяцев :) тогда перечитаю подготовлюсь и открою сбор.
)) прочитала в магазине они дают тре...
Торри СпКаталог C.B.
16.04 16:40
)) прочитала в магазине они дают трейд Ин )) на старые модели скидка при покупке новой модели 15 %
если будете собирать - интересуют расходники. т.к. уже им пользуюсь давно. и запасной набор закончится скоро
как откроетесь - плз киньте прайс на krakatand@yandex.ru
AD
и когда закупка ? может другому оргу передадите ?
Интересна стоимсть расходников для мод. 6*30.
ну вот я узнала ,там какие то не реа...
Торри СпКаталог C.B.
6.05 13:58
ну вот я узнала ,там какие то не реальные объемы долдны быть .... короче для первой закупки должен быть весь модельный ряд выкупелн ,что ес-но не выполимо ,дают -25 % от розничной цены ,сейчас спрошу у орга будет продолжать и есть какая то возможность закупку осущ или нет ... но умаю что нет ((( там не реальные услови я ...
У меня есть выход на этого поставщика, сотрудничаю с ним уже какое-то время (закупка на другом СП-сайте).
Модельный ряд выкупать не нужно, но скидка всего 15% от розницы.
Открытие закупки запланировано на после майских. Первый сбор я полагаю недолгий.
Позовите, плз, как откроетесь krakatand@yandex.ru
Прошу вас, напишите ждать закупки или нет. Мне нужен пылесос в подарок в определенному дню, если вы не откроете, то буду искать еще.
да вроде после праздников обещались
Торри СпКаталог C.B.
20.05 00:35
да вроде после праздников обещались
будет ли вообще? или искать другие варианты?
Тот же вопрос , могу запрос сделать ...
Торри СпКаталог C.B.
24.05 10:33
Тот же вопрос , могу запрос сделать на соседнем сайте
нашла 770 модель по -17000 интересно...
Торри СпКаталог C.B.
28.05 20:55
да мне просто самой нужно и я без % ...
Торри СпКаталог C.B.
29.05 10:13
да мне просто самой нужно и я без % выкуплю ,мне нужно 5 желающих набрать ..
Не очень, если честно. Можно и за 16990 просто в инет магазине купить.
770 нельзя ,так могут стоить только ...
Торри СпКаталог C.B.
3.06 00:15
770 нельзя ,так могут стоить только 760 и то их в наличии нет
Можно, если верить яндекс-маркету.) И в наличии есть, если опять же верить информации, указанной на сайтах с самыми низкими ценами. И именно 770.
а вы дайте ссылку то - и посмотрим е...
Торри СпКаталог C.B.
6.06 06:37
а вы дайте ссылку то - и посмотрим есть наличие или нет ))) да и закажем за одно ))и 16 900 - это не 17000 т правда ? ))))))))) вперед .... ) по данной цене стояли не 770 ) и не моя ли ссылка будет тут ......)
А что Вы так веселитесь-то, не пойму? Я думала, что все гуглом пользоваться умеют, и в состоянии сами посмотреть на яндекс-маркет разброс цен на данную модель.
Если Вам хочется организовать закупку за те же деньги, за которые можно купить в инете, то Ваше дело.) Просто мне всегда казалось, что СП ради экономии существует. Тем более, что Вы писали, что для себя в том числе собираете, без орг%. Думала помочь, а смотрю, навредила, судя по Вашему тону.
Вот ссылка для тех, кто не умеет пользоваться поисковиком самостоятельно.
Надеюсь модераторы не удалят, так как это сделано по Вашей просьбе. http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=7348499&hid=90564&hyperid=7348499&grhow=shop&how=aprice&np=1
http://tech-shoping.ru/product/irobot-roomba-770-183/
Позвонила туда. Серый ввоз, гарантия год только от магазина.
Год гарантия и на белые пылесосы. http://www.irobotrussia.ru/product_images/Roomba_770.pdf В инструкции в конце это сказано.
Или здесь, например http://irobot-roomba.ru/irobot_roomba_770.php
А "гарантия только от магазина" означает, что этот магазин имеет договор на обслуживание с одним из крупных сервисных центров.
Но при прочих равных, если деньги одни и те же, имеет смысл покупать белый, конечно же. Только нужно выяснить, на каких условиях будет осуществляться сервисное обслуживание: не отправят ли без чека восвояси и т.п.
Слушайте лето на дворе !) народ тут ...
Торри СпКаталог C.B.
7.06 18:16
Слушайте лето на дворе !) народ тут тусует веселый и грамотный ) что до меня – так прежде чем предлагать что то ,я 10 раз всех душу выну и по поводу поставки и по поводу гарантии .Девушка ниже совершенно правильно сказала что ввоз серый и гарантию оф. Не поддерживает.
«А "гарантия только от магазина" означает, что этот магазин имеет договор на обслуживание с одним из крупных сервисных центров.»
- это не так ,это означает что ремонт производит не гарантийная мастерская а вы обращаетесь в инетмагазин и они везут чинить не в сервисный цент где предлагаются оригинальные детали а в сервис который на этом зарабатывает ,таких полно сейчас .Можно долго рассуждать над тем что и пылесосы купленные в у оф. Поставщика могут сломаться и что деталь из Китая может прослужить дольше чем из Штатов и прочее, прочее ,прочее ….Тут каждый сам для себя выбирает ! Самая рас-ная «болезнь» серых пылесосов это не поломка детали ,как не странно ,а сгорают зарядки .а их меняют только за деньги .или возврат в магазин (инет в данном случае )

Ссылку которую Вы даете – указывает как раз на оф. Представителя в России,они обслуживают только оф. Свои представительства которые работают по франчайзингу ,представляя весь модельный ряд.Обслуживание у них действительно год - но на сервисе ,а не у "дедушки в гараже "

а смойлики я поставила потому что Вы написали "не очень " ) - не очень что ?
не нравиться не участвуйте ...вот и все ,Я написала цену 1700 ,Вы ставите 16900 ...это не одно и тоже нет ? я ошибаюсь ?

Что же Вы думаете прежде чем что то предлагать мы не проверили ? ))Я нашла действительно проверенного поставщика техники у которых был 770 – не белый ,не серый ,а с оф. Склада .и если бы мы брали 5 штук ,нам бы отдали по этой цене и обслуживает оф. Гарантийка .И закупку не я оргнизавывала кстати ) вот и все … и чем Вы могли навредить ? Вы читаете в моих словах много лишнего .

себе я купила кстати – 780 .Довольна в общем – сказать что "сказочно" не могу ,потому, что мало пока пользуюсь ,а в общем штука конечно хорошая ,вот еще самочистка бы была ,вообще сказочно было бы !
А пользоваться яндекмаркетом ,нет ,конечно никто тут не умеет )

Вот это не поняла совсем. Не могли бы пояснить? "Я нашла действительно проверенного поставщика техники у которых был 770 – не белый ,не серый ,а с оф. Склада". Как это: не белый, не серый? Такого не бывает! Он либо завозится официальным представителем, либо нет. Еще варианты - со склада офиц.поставщика сперли или фейк. Но Вы же не об этом, правда?
"Самая рас-ная «болезнь» серых пылесосов это не поломка детали ,как не странно ,а сгорают зарядки .а их меняют только за деньги .или возврат в магазин (инет в данном случае )"
У меня 2 irobot, купленных не у официального поставщика. Зарядка-это слабое место,да, слышали, читали. И у меня как раз полетела зарядка через несколько недель после покупки. Только вот поменяли ее не "только за деньги", как Вы пишите, а абсолютно бесплатно!
"И закупку не я оргнизавывала кстати". Вот и я не совсем поняла, сначала вроде бы kateri анонс сделала, а закупаете в итоге Вы.
"не нравиться не участвуйте ...вот и все ,Я написала цену 1700 ,Вы ставите 16900 ...это не одно и тоже нет ? я ошибаюсь?"
Вы абсолютно правы! Поэтому я и не поняла, в чем интерес.) Теперь понятно, что преимущество- в гарантийном ремонте у официального дилера, а не в каком-то другом сервисном центре. Срок гарантии одинаковый и там, и там.
Пожалуйста :) "Я нашла действительно...
Торри СпКаталог C.B.
9.06 13:48
Пожалуйста :)
"Я нашла действительно проверенного поставщика техники у которых был 770 – не белый ,не серый ,а с оф. Склада". Как это: не белый, не серый? Такого не бывает! Он либо завозится официальным представителем, либо нет. Еще варианты - со склада офиц.поставщика сперли или фейк. Но Вы же не об этом, правда?

правда, не об этом:человек держит магазин бытовой техники (не инет магазин поясню )и в том числе представляет пылесосы .Их он берет у официального представителя в Р. (ссылку не даю,она уже была) за объем ему дают скидку от розничной цены ,на данный момент на склде было много именно 770 и их при условии покупки он отдавал за 17 000 т р ,при этом гарантия была оф. представ. (сервис центра ) обмен и возврат -реального магазина бытовой техники .


"Самая рас-ная «болезнь» серых пылесосов это не поломка детали ,как не странно ,а сгорают зарядки .а их меняют только за деньги .или возврат в магазин (инет в данном случае )"
У меня 2 irobot, купленных не у официального поставщика. Зарядка-это слабое место,да, слышали, читали. И у меня как раз полетела зарядка через несколько недель после покупки. Только вот поменяли ее не "только за деньги", как Вы пишите, а абсолютно бесплатно! - ну вот ту я рада ) вам конкретно повезло ,а соседка моя вторую неделю не может дозвониться доинет магазина - мотор сгорел ,трубку никто не берет . такая же ерунда у меня была с купленой пароваркой - в ремонт взяли только после ора ! Так что лично я - говорю только за себя !- пользуюсь только инет магазинаи у которых есть или реальные магазины или хотябы склад куда приехаь можно самостоятельно и обменять . (хотя тоже г- й еще тот )


"И закупку не я оргнизавывала кстати". Вот и я не совсем поняла, сначала вроде бы kateri анонс сделала, а закупаете в итоге Вы.-
ну я полагаю достаточно почитать топик просто и все станет ясно .... закупку в анонс давала kateri,действительно так. после долгих ожиданий я позвонила поставщику сама (прежде написав организатору ,и попросила спуститься в топик что б дать пояснения .орг ответил что закупка будет открыта после праздников.дальше мы опять ждали ) по правилам топика после того как создан анонс и не открыла закупка ее во-первых может забрать совершенно любой орг или участник Евы, -имеющий определ. статут (скажем Вы то же можете ,ну как пример )или анонс может быть закрыт .(правила есть на сайте,их можно почитать)
И главное - в данном топике только опрос - закупка открывается в другом топике,с сылой на анонс .
Посему - я ничего не закупала а только опрашивала ,и возвращаясь к топику,Вы можете видеть мои сообщения как пот-го участника зкупки .



"не нравиться не участвуйте ...вот и все ,Я написала цену 1700 ,Вы ставите 16900 ...это не одно и тоже нет ? я ошибаюсь?"
Вы абсолютно правы! Поэтому я и не поняла, в чем интерес.) Теперь понятно, что преимущество- в гарантийном ремонте у официального дилера, а не в каком-то другом сервисном центре. Срок гарантии одинаковый и там, и там.- да совершенно верно ,интереса тот о котором Вы пишите - НЕТ НИКОКОГО ) были условия определенные.Мне просто нужно было самой ,вот и все .
К слову сказать ,что у меня ,что у ТИАМАТ - есть закупки которые проходят вообще без орг % .Только потому что мне нужно сделать это или очень быстро или есть свой собственный интерес . ссылу давать не буду модераторы удалят . если интересно кину в личку .

вот и все ))

по ходу опроса я просто обратилась к девушке которая закупает на соседнем сайте и тут тусует ,и мне там цены дали ...мама не горюй ... )и решила заакупить сама ,что в общем и сделала ! )
Спасибо за разъяснения!) Тогда я бы поучаствовала- 770 или 780 прикупила бы. Позовите, плиз!
ок ,но теперь к сожалению только по ...
Торри СпКаталог C.B.
11.06 20:16
ок ,но теперь к сожалению только по осени ,сейчас народу нет в магазинах и большие объемы никто не делает (( в августе он мне сказал заходить .
За сколько 780 купили, можно поинтересоваться)?
18 000 ровно ,я 5 штук брала -такое ...
Торри СпКаталог C.B.
9.06 13:23
18 000 ровно ,я 5 штук брала -такое было услоние на эту цену( пришлось собирать желающих )
как ?а я тут сижу жду.....меня то что забыли?)))
в августе только смогу (( будете жда...
Торри СпКаталог C.B.
11.06 20:17
70
в августе только смогу (( будете ждать ?
так а вы меня опять не забудете?просто вроде списывались списывались,я в предвкушении,а тут тако расстройство((((
нет не забуду напишу обязатено ,подн...
Торри СпКаталог C.B.
12.06 18:17
нет не забуду напишу обязатено ,подниму топик если что .
AD
ВЫКУПЛЮ если будет 5 желающих будут ...
Торри СпКаталог C.B.
29.05 10:14
ВЫКУПЛЮ если будет 5 желающих будут таковые ? ?
Я предварительно запишусь, пойду поизучаю ттх)
Могу только порекомендавать, так как сама уже давно купила и пользуюсь с ПРЕОГРОМНЕЙШИМ удовольствием. НЕЗАМЕНИМАЯ вещь в квартире для работающих (особенно) людей, пришел домой,а он уже все пропылесосил и под ногами не мешается. Честно забыла что такое уборка, в выходные тольтко пыль с полок и пол протереть ))) Даешь следующий выкуп моющих роботов!!!! ))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325