155

Арабские духи - королевский выбор!

Свернуть
Ответить
Плиииз, какими разжились и ... на что похоже? :)
Ответить
http://www.fragrantica.ru/perfume/Swiss-Arabian/Kashkha-19456.html
Kashkha Swiss Arabian для мужчин и женщин
Kashkha Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко и Корица; ноты сердца: шафран, кардамон, дерево Агар, Гвоздика и Бархотцы; ноты базы: Белый кедр, Амбра, Мускус, Сандаловое дерево, Ветивер и Дуб.

Где там "для мужчин" - не знаю:-) Ну абсолютно ЖЕНСКИЙ запах.
На что похоже? Абсолютно согласна с одним из описаний, так пахнет восточная сказка:-)
хотя арабские духи (как и люксовый винтаж, как и селективы, как и любые духи с натуральными ингредиентами - а не современные химизованные компоты "по аптечным стандартам"((() надо обязательно тестить!!! почему так и привлек дайджест этой закупки про возможность закупиться семплами:-)
на мне кашха так и сидит восточной сказкой, а няня затестила - на ней через час ушли в какой-то дешевый дезодорант...

зы: притом что я в плане духов существо вредное и балованное, а вот поди ж ты... зацепили арабские духи... еще хочу:-)
Ответить
Спасибо!
Хелена76 ***
7.04 05:27
Спасибо!
Ответить
да, обязательно надо тестить, я у подружки слушала аромат, ооочень сильно понравился, завораживает :)
описывать к сожалению не умею..
Ответить
я тут себе ужО списочек составляю, что меня заинтересовало по пирамидам на затесты, оченно жду закупку:-) Люба, а там возможность взять по 1-2-3 мл на затесты в распивах или у них семплы бывают?
Ответить
можно по 1-2-3мл в распив, про семплы уточню..
Ответить
я Вам на почту поделилась мини-системой поиска по арабским духам, раз уж все равно себе сделала:-)
сижу, пытаюсь по пирамидам проанализировать, чего бы моей душеньке попробовать хотелось, раз уж такая оказия вырисовывается;-)
Ответить
да, получила, спасибо, потом в закупке тоже выложу ссылочки :)
Ответить
Дааа, если бы было где! У нас не продают...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325