Школа
6

Зимняя детская одежда со скидками

Девушки!
У моего поставщика школьной формы сейчас прекрасные скидки на зимнюю коллекцию. Ростовка от 92 до 164 см.
Есть полукомбезы за 1500, комплекты за 5700 р (до роста 122), куртки на больших детей около 4500 р. Есть потрясающие пальто для самых королевишных принцесс :)
Кто знает мою закупку школьной формы, тот в курсе, что это один из самых крутейших поставщиков, которого можно только себе представить и по качеству одежды, и по качеству общения со мной, как с посредником. Идеальный, в общем, поставщик :)
Судя по присланному мне скидочному прайсу, экземпляров осталось очень и очень немного и если мы в течение этой недели наберем желающих, я попрошу модераторов в качестве исключения открыть закупку пораньше.
(шепотом: поставщик c*l*ev*e*r*ly)

Кто со мной?

Свернуть
Ответить
Пальто для принцесс интересуют
Ответить
Интересуют зимние пальто 164. Зовите. Я еще и деми пальто посмотрела бы
Ответить
Девушки! Минималка всего 60 тыр. и м...
Морщерогая кизлячка KF**
27.10 23:03
Девушки!
Минималка всего 60 тыр. и можно попробовать договориться выкупить без рядов.
Ответить
Для мальчиков р.128-152 найдется что-нибудь?
Ответить
непременно! :)
Морщерогая кизлячка KF**
28.10 19:42
непременно! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)