Школа
36

Акадо меняет своё старьё бесплатно?

Звонили, грят, у вас модем устарел, давайте поменяем, а то скоро сигнал не будет на них идти. Сказали бесплатно, я согласилась. Рассказываю брату, он грит, что ему предлагали то же самое за 3500. Теперь сомневаюсь: вдруг завтра припрутся и тоже скажут, что за деньги... Кто-нибудь менял?

Свернуть
Ответить
Да гоните Вы их в шею! :)
завтра придет - отдайте ему в зубы модем - и пущай валит.:)
Ответить
смеётисся? а как же я потом без вас, евушки-то?!
не, если скажут, что 3500 точно откажуся. :(
Ответить
Ай, бросьте! а то кроме "Акадо" уж и провайдеров нету на Москве:)
Ответить
точняГ,и бАмажку потребуйте на рассторжение контракта заодно)
Ответить
у нас просто сломался - точнее стали сильно глючить или виснуть. приехалив офис - сказали так и так - они наш забрали и бесплатно дали новый комплект!!!
Ответить
извините, что влезаю в тему, но вот как-то принято ругать акадо, а почему? У меня этот провайдер уже лет, наверное, 7, никаких нареканий не было, ну разве что звонят периодически с рекламой каких-то каналов. На другой квартире у меня корбина, так разницы с акадо не вижу никакой.
Ответить
Если бы они вам каждый день звонили, включая выходные, причем ранним утром и поздним вечером, вы бы сильнее прочувствовали :))
Ответить
где-то раз в месяц звонят, не чаще. Во вполне приемлемое время, раньше 12 и позже 22х ни разу не звонили.
Ответить
Ну так радуйтесь, вам повезло :)
Ответить
Нам за месяц 2 раза позвонили. Один раз предложили какой-то тариф, а второй раз на днях, чтобы до конца месяца оплатили услуги.
Ответить
последний раз они мне звонили в эту субботу в 8 утра... ух я на них!
Ответить
Мы месяц назад перешли на акадо, а его прям так ругают :). Вот теперь думаю, жалеть, что перешли или нет.
Ответить
я уже лет шесть на акадо.. Пока не пожалела :)
Ответить
вы наверное в танке :)
Ответить
ну Вы, вероятно, на бронепоезде, впереди планеты всей, не сомневаюсь :)
Ответить
Вы когда отключаться от них надумаете,тож пересядете на бронепоезд! Вам место занять? :)
Ответить
а зачем мне отключаться, если все нормально работает?
Ответить
Вам рупор может дать с транспорантом ? :)
Ответить
зачем? Себе оставьте, Вам пригодиться, кричать, какое плохое акадо :)
Ответить
Смотрите без рупора только не надорвитесь кричать на евских просторах какое оно "хорошее" :)
Думаю что и так всем все понятно...
Ответить
покажите, где я писала, что "оно" хорошее или плохое? Я всего лишь сказала, что до сих пор проблем с акадо не имела.
Не знаю уж, что Вам понятно. Если решили, что я работаю в акадо, буду долго смеяться..
Ответить
Я в шоке. Акадо ИМХО - гораздо лучше всяких НТВ+, триколоров итп... У меня было акадо, не самый большой пакет программ, интернет. Щас переехали в область, здесь НТВ+ - полный отстой, программ значительно меньше, а платить в полтора раза больше.
Ответить
У меня по акадо не показывает канал Россия 1(РТР), зато показывает какие-то сериальные каналы, не представляю, кто их смотрит вообще.
Ответить
Странно, а вы в поддержку звонили?
Ответить
С ними проблема возникает, когда хотите отключиться от них. Сервиса уже нет, а денег Вы им должны с каждым месяцем все больше и больше. Игра у них такая - поставь клиента на счетчик.
А вообще года 4 назад у нас была с ними проблема "безлимитного" интернета. Тариф, который заявлялся как безлимитный, ограничивался 20 Гб в месяц и НИГДЕ об этом не было информации. Когда в середине месяца резко упала пропускная способность канала, ответ нашелся на одном из форумов, после чего пришлось звонить менеджеру и чуть ли не утюгом вытягивать признание, что таки да, эти суки обрезают ширину бесплатного интернета до неприлично малой величины по достижении лимита в 20Гб в месяц ("А зачем Вам больше?" - искренне удивлялся менеджер). После чего мы акаду послали нафиг и вернулись к своему любимому местному провадеру (который по странному совпадению начал глючить как только в подъезде начала появляться реклама акады). Оборудование было сдано (через 2 месяца мучений), но этой осенью нам, как и всем бывшим пользователям услуг акады, пришло письмо счастья с требование выплатить им денег, потому что все им по жизни должны.
Ответить
меня в свое время (6 лет назад) про это предупреждал менеджер при заключении контракта. Утюгом ничего не вытягивала, сами рассказали :)
Ответить
а надо было бы на будущее их утюгом...шоб не расслаблялись....
Ответить
овсянка- агент акады. у всех проблемы, у нее одной все отлично))))).
Ответить
видимо) Причем агент настолько тайный, что сама об этом не знаю :)
Ответить
У меня тоже с ними никаких проблем, кроме повышения тарифа за обслуживание с этого месяца.
Ответить
а нас и подключить не успели, два раза монтажники звонили назначали время и оба раза продинамили, после этого стали приходить смс с просьбами оплатить их услуги. Пол года телефонных переговоров с их менеджерами и доказываний, что никакого оборудования нам не ставили и они отстали
Ответить
Значит это нам не показалось, мы потому и перешли на акадо, потому что регулярно перестал показывать телевизор, не работала общая антенна, и ужасно зависал Интернет. И тоже не раз возникали мысли, что не обходится без акадо ;).
Ответить
нам бесплатно поменяли модем.
Ответить
Подождите, скоро вас на счетчик за этот бесплатный модем поставят...
Ответить
всё нормально. 96 рублей взяли. :) мы вообще, сами понимаете, на Акадо давно и прочно, менять пока не собираемся, хотя у нас что-то со "стояком" и периодически глючит, и то ли никак не сделают, то ли никак бригада не приедет. :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)