6
хелп. проблемы с фотоаппаратом
всем доброго времени суток. подключала фотоаппарат к чужому компьютеру. видно словила червя. сегодня хотела скинуть фотки на свой - нод отловил этого гада и отправил в карантин и удалил файлы с фотика. перекинуть фотки не могу. просмотреть в командере тоже. только через проводник их видно, но не переписываются. помогите, что делать???
Свернуть
Ответить
Как интересно, - гада (червя) отловил и засунул в карантин, а файлы стер! :) Нет бы наоборот. :)
Ответить
всем спасибо. проблема разрешилась. в общем, в ремонте быттехники фотик посмотрели, касперским отловили 6 вирусов, теперь стало все видно. получается, на компе нод заблокировал эти вирусы, и поэтому не было видно папок, соответственно и фотки не перекидывались. вывод - одного нода мало, надо искать касперского :))))
Ответить
Только не ставьте одновременно два антивируса, это будет похуже шести червей.
Ответить
ага. спасибо. я уже думала об этом. касперского нашла. теперь вот думаю, а нод достаточно отключить или надо деинсталлировать?
Ответить
