Школа
3

ICQ-Adium вопрос пользователям Маков

Собственно вопрос про Адиум-гадиум.Есть ли у него возможность работать в режиме невидимости,как в QIP? Формально вроде есть, но по-моему тебя всё равно видят. И если действительно невидимый режим возможен,то, как откликается Адиум на проверку на инвиз через известные сайты?

Свернуть
Ответить
Не понял, зачем задавать вопрос, ответ на который известен;-)
Если можно увидеть невидимого юзера, это превед протоколу. Смеха ради можно попробовать более другой клиент, коих в Mac App Store присутствует как минимум два.
Ответить
Формально вроде есть, но по-моему те...
Никого нет дома C.G.
16.05 12:26
Формально вроде есть, но по-моему тебя всё равно видят.
+++ Это знание или ощущение? Когда я еще пользовался аськой, то собственно видел многих в режиме невидимости вне зависимости от того, какой клиент и какая ОС были у них: QIP, ICQ, Miranda, Adium
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)