Школа
14

Знатокам Мозиллы вопросик

Вкладочки там есть наверху. У меня открывается каждый паз пустая. А хотелось бы, чтобы сразу Яндекс открывался.
Как настроить?

Свернуть
Ответить
Инструменты/Настройки/Основные - там установите любую домашнюю страницу ))
Ответить
не, мне не домашняя нужна, а чтобы вкладки на панели меню (или как там эта строка называется, где все окна открытые) были с Яндексом.
Там нажимаешь на + и открывается вкладка пустая, рядом с открытыми окнами. А я хочу, чтобы Яндекс сразу там был
Ответить
:mda не, такого не знаю ))
Ответить
Вы вот так хотите сделать?


Там надо кликнуть на маленькое окошко и откроются настройки. Выбрать один из ранее посещенных сайтов. (это на макоси. Наверняка на винде так же)
Ответить
не, не так. Не умею объяснять блин совсем (( :dash1
Вот пример, где четко виден этот плюсик: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/522/58522290_firefoxnewaddonsmanager.jpg
Он идет после Namorola Alpha start page и после Adds on Manager.
Вот когда на этот плюсик нажимаешь, открывается чистая интернет-страница. А мне нужно, чтобы всегда Яндекс открывался

И вот еще на этой картинке (после вкладки Planet Mozilla):
http://cache.gawkerassets.com/assets/images/17/2010/04/500x_firefox-dls.jpg
Ответить
Не поняла. У Вас домашняя страница какая?

Настройте яндекс домашней, а в настройках укажите, что при открытии FF показать домашнюю страницу.

Других вариантов не знаю:(
Ответить
домашняя мэйл.ру, т.к. ящик там...
Ответить
домашняя может быть только одна, Вы опеделитесь тогда что для Вас важнее mail с ящиком или yandex :)
И ставьте ту страничку домашней.
Ответить
домашняя страница открывается при открытии нового ОКНА, а при открытии новой вкладки - пустая страница (белый лист) открывается ,так что дело не в домашней странице.
Как сделать - не знаю, сама стою рядом, интересно
Ответить
При запуске мозиллы можно выставить чтоб открывалась:
- домашняя страница
- пустая страница
- окна и вкладки, открытые в прошлый раз

А новую вкладку тоже можно выставить какую нужно.

Есть вопросы пишите. Какая у Вас версия?
Ответить
Ответить
зачем вам яндекс, если для поиска уж...
Мягкий и пушистый C.B.
23.07 16:50
зачем вам яндекс, если для поиска уже есть поле вверху каждой страницы?
Ответить
Когда вкладка открыта нужно на названии правой кнопкой мышки тыкнуть и выбрать Закрепить вкладку. Можно закрепить несколько вкладок, тогда при следующем запуске они все откроются
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)