Школа
10

iPhone 4. Как его заставить работать в режиме "точка доступа"?

Если можно, по шагам.
Спасиб.

Свернуть
Ответить
Ответить
Поможет, если прошивка на девайсе обновляется автоматически ;).
Речь об аппарате из америкосии, который был куплен вначале продаж.
Притом, девайса этого на руках нет, и вообще он временно взабугорье, вместе с владелицей... Попробую узнать что там за прошивка.
Ответить
:):)
Джамик BRILLANT
5.11 11:58
:):)
Ответить
Да, прошивка не та.
Спасибо :).
Ответить
а вы яндексом попробуйте:) я это именно так нашла, была третья ссыль:)
Ответить
Если б это что дало... Все равно вайфайного инета нет под рукой. Формочки, говорит по другому выглядят. Прошивку сейчас не обновить,а надо было срочно выпустить через 3G в инет. Понятно, что раньше надо было озадачиться... Просто у барышни обычно HTC дизайр с собой обычноо, а тут она его в поездку взять забыла.
Ответить
вот так всегда...
Джамик BRILLANT
5.11 17:48
вот так всегда...
Ответить
абалдеть !апсторе в Луганске!))
Ответить
вы то к чАму?
Джамик BRILLANT
7.11 08:51
вы то к чАму?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)