Школа
2

помогите с айфоном

У меня был старый айфон, айклауд
Я там вроде не подключала,его украли, но фотки муж сохранил на лэптопе сохранил. Теперь у меня новый айфон, там я помню как айклоуд подключала, все отлиЧно работало, тут муж решил скопировать фотки на лэптоп, подключился и вдруг все новые фотки пропали на айфонё, а загрузились старые.где теперь взять новые?они в айклауд хранятся? Я теперь боюсь что-то делать.кАк мне лучше поступить? ОЧень нужно вернуть новые фотки.в настройках в айклауд почемуто емейл мужа а впопад (невпопад) мой. Помогите плиз чайнику

Свернуть
Ответить
Судя по всему тот, кто делал синхронизацию, выбрал "заменить информацию на iphone информацией с компа". Обычно перед синхронизацией iTunes делает полный бекап телефона, так что надо просто откатиться. Подключаете телефон к компу, запускаете iTunes и выбираете "восстановить". Он спросит "восстановить как новый или из бекапа"? Выберете из бекапа.
PS. И чтобы не быть чайником, потратившим деньги на непонятное, прочтите уже руководство пользователя.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)