Школа
4

Системник. Какой?

Господа, нужен хороший рабочий компьютер. С хорошей скоростью и большой памятью (желательно по максимуму на данный момент, хотя бы оперативки). Т.к. постоянно в работе "тяжелые" программы, нужно, чтобы быстро все запускалось.
Желательно, чтобы приехать и купить, т.к. на ноуте Винда начинает отказывать, каждый день готовлюсь к новым приколам, а работать надо каждый день.
Бюджет в пределах 30-40 тыс.
Может, кто что посоветует. И если можно, то и магазины.
Прошу, не издеваться, если что написала по-ламерски - ламер и есть:-))
Заранее благодарна.

Свернуть
Ответить
Купите фирменный по верхней планке ф...
Сысь (самэц аднака) C.G.
8.03 01:38
Купите фирменный по верхней планке финансов. Где-то за сорокез будет хорошо. Если брать ноу-нейм самосборный можно будет и дешевле уложиться. Типа такого:
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91011&mcpricefrom=37000&mcpriceto=42000&glfilter=6050883:6050925&glfilter=6050807:6123788&glfilter=6051179:8000,&glfilter=6051181:762,

И попросите поставить вам отдельно под систему SSD диск - можно небольшой, гигов на 50-100, на него ставьте только программы, остальное храните на отдельном винте любого типа и объема. Это ускорит загрузку и общую работу системы.

З.Ы. Винду иногда надо переставлять, ей это на пользу идет, посему, если начинает отказывать - задумайтесь об этом.
Ответить
Спасибо большое за ответ. А как вам вот такой: http://www.kns.ru/vcd-351480-1-352279/goodsinfo.html

Про винду я знаю, раньше каждый год преустанавливали, а тут работаю в режиме нон-стоп, поэтому не могла:-(, ну вот она решила от меня избавиться:-))
Ответить
Ну оперативки там не максимально нап...
Сысь (самэц аднака) C.G.
8.03 23:28
Ну оперативки там не максимально напихано да и видюха довольно средняя, играть в простые игрушки можно будет, в завтрашние - уже с ограничениями. И даже ядер в проце можно взять больше.

В общем случае, покупая продукт с лейблом вы платите за марку довольно значительную часть цены. Может посмотреть на умельцев, которые соберут систему сами? В этом случае можно хорошо выиграть по производительности за те же деньги.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)