Школа
2

асус и сони

Встал срочный вопрос покупки нетбука или небольшого ноутбука(11-13 дюймов).10 дюймов маловато.
Цена ДО 18тыс.(20 - край).
Нужен интернет,кино,музыка,офис,Wi-Fi,блютус,HDMI.
Память 2048,Жесткий диск-320.
Вроде все.
Выбор пал на 2 фирмы: Асус и Сони.
ПОЖАЛУЙСТА,киньте модели.
Из сонек выбрала
Sony VAIO VPC-YB3Q1R
Sony VAIO VPC-YB2L1R
Sony VAIO VPC-YB1S1R
Читаю отзывы-не ахти...

Из асусов не могу определиться.
Может вот про эту модель кто что скажет:
ASUS Eee PC 1225B

Еще подсказали посмотреть:
MSI X-Slim X370 (E-450 E-450 1650 Mhz/13.4"/1366x768/4096Mb/750Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)
Но никогда не слышала об этой марке.
Спасибо большое.

Свернуть
Ответить
модель не порекомендую (у самого нет и считаю что не нужно)... посоветую обратить внимание на срок гарантии (например к лептопам [ноутбукам] можно докупить до 5 лет гарантию)

MSI - вполне хороший бренд. давно пытаются влезть в рынок лептопов, не знаю с каким успехом, но как производитель комплектующих не плох
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)