Школа
11

Помогите удалить компромат :))))

Здравствуйте! При распечатывании файла с электронной почты в мастере печати фотографий помимо отмеченной картинки, которая мне нужна, появилось куча картинок и фотографий с сайтов, которые я посещала, даже многие не открывала и уж точно не распечатывала, но они как-то попали в память.. Компьютер шефа... SOS, как удалить???

Свернуть
Ответить
Ищите новую работу :)
Сильвер *
18.05 12:34
Ищите новую работу :)
Ответить
Меня не уволят, ничего криминального там нет, просто хочу удалить. Вы хорошо разбираетесь в компьютере, считаете, что это невозможно или просто так написали?
Ответить
эх, вы, советчики..."ищите новую работу". Я разобралась сама. Если кому пригодится: в Windows Internet Explorer открываете "сервис", затем "удалить журнал обозревателя", отмечаете "временные файлы Интернета" и "удалить". Всем женатым мужчинам советую это сделать, особенно кто много сидит в социалке, вот так жена случайно наткнется..;) я про начальника тоже много нового узнала)))
Ответить
я вам больше скажу - можно так сделать, чтобы они и не запоминались. тогда и удалять ничего не надо будет.
Ответить
Это все интересно, конечно... :) Я из любой точки мира могу видеть, чем каждый мой сотрудник занимается, на какие сайты ходит, на какие вчера ходил и т.д. Его компьютер может быть даже вообще выключен, это не усложнит задачу. :)
Это Вам намек, что не все удаляется стиранием временных файлов...
Ответить
И HTTPS Proxy не помогает? ;)
Ворчун C.S.
20.05 04:44
И HTTPS Proxy не помогает? ;)
Ответить
А это зависит от конкретной реализации сетевого доступа. У меня - не помогает.

Забавно было, когда один сотрудник вначале усиленно мониторил сайты интимных услуг, а через неделю почему-то резко переключился на изучение услуг венерологов... :) С трудом сдерживал улыбку, когда расставались.
Ответить
"А это зависит от конкретной реализации сетевого доступа. У меня - не помогает."

Запрет HTTPS как такового?
Или таки "Man-In-The-Middle"? ;))
Ответить
Таки Kerio Control с кэшированием на прокси сервере.
Ответить
прямо "чем каждый МОЙ сотрудник"? или каждый сотрудник работодателя?

а то прямо начинаю сомневаться что за работа на которой мониторят сайты знакомств...

з.ы. в нормальных компаниях многое может делаться, но очень редко это анонсируется... даже если сделано что-то не совсем приличное. а повод найти всегда можно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)