Школа
4

2-симочный телефон

Прошу совета! Полетел мой любимый самсунг. Ищу новый телефон. Пожелания: 2-х симочный (одну из симок возможно отключать на время, верно?), с камерой (5-кой) с нормальным приемом. Короче говоря, звонилка, смсница с возможностью делать иногда фото. Есть у самсунга нужный мне вариант? Или не стоит его брать, а рассмотреть другие фирмы? Очень нужны Ваши советы и комментарии, опытные!

Свернуть
Ответить
Пользуюсь philips w626.
Может быть хорошим телефоном, но его придется перешивать на новую версию и удалять из прошивки лишний софт, который зачем-то производитель запихал в прошивку, т.к. памяти катастрофически мало. Если есть кому разобраться, то рекомендую. Его можно доработать до очень удобного в использовании устройства.
Две одновременно активные симки, хорошая реализация этой опции, андроид ну и очень приличное время жизни от одной зарядки для коммуникатора, GPS, нормальный экран, динамик и вполне сносен как плеер, камера плохая, но со вспышкой, которая может быть фонариком, отлично работает в режиме wi-fi точки доступа аж 8 часов непрерывно.

Маме взяли некоторое время назад philips xenium 622.
Это просто телефон со всеми вытекающими. Меню на любителя, клавиатура неудобная, но ей и не пользуются особо... Две одновременно активные симки. Камера полный отстой. Динамик нормальный. Как плеер нормально. Аккумулятор - 1 заряда на месяц при малом использовании. При активном - 2 недели.

Уровень приема приличный у обоих.
Ответить
Спасибо, вопрос решен!)
Mashulya i sinovya *
12.06 01:24
Спасибо, вопрос решен!)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)