Школа
8

Как проверить Ipad при покупке?

Хочу заказать в интернет-магазине, как можно его проверить и как отличить подделку и т.д.А то в интернете много отзывов, что привозят поддельные аксы к нему,чехлы...что незапечатана коробка и т.д.Что в итогде должно быть в оригинальном Ipad 3? Есть разница где покупать или нет? И что нужно проверить при курьере. (я в них сразу скажу не очень разбираюсь - беру в подарок)

Свернуть
Ответить
И еще вопрос, - лучше брать РСТ или нет разницы? Почему на РСТ цены выше?
Ответить
Планшет, зарядка, инструкция и самое важное!!! наклейки в количестве 2(двух) штук (на одном листке, из-за них собственно и покупается техника Apple)
Разница РСТ или нет только в цене, гарантия на планшет мировая, так что не суть какой брать. РСТ цены выше потому что много чиновников тоже хотят iPad, а работать им религия не позволяет
Коробка запаяна в целлофан, всегда! Если только не образец с витрины, но они как правило убитые практически.
Поддельные чехлы не бывают, бывают разных производителей, эйпловские и качественные брендовые дороже, китайские дешевле.
Купи, распакуй, осмотри (особенно наличие наклейки, они самое важное)
Включи, сразу предложат язык выбрать. Если просто включаться и будет стол со значками значит кто-то уже его ковырял. Хотя не факт что и в другом варианте его не ковыряли (перепрошивка и рн как новый)
Вообще. Покупаю ознакомся с отзывами о магазине/продавце
Ответить
В дополнение: на новом айпаде сзади на коробке и на обратной стороне самого прибора должен стоять номер модели: А1430. Это его отличие от второго айпада (сама недавно покупала и заморочилась на тему, как отличить от второго, ибо внешне они одинаковы).
ПС. Хотя может быть это номер модели с 4 G исключительно, не знаю :-) Может у просто wi-fi номер будет другой, но в любом случае его можно найти в поисковиках перед покупкой.
Ответить
А 1430 - это у скольких гб? А то заказала на завтра 3й айпэд+4g 32гб..
Ответить
Вот что я нашла :-)
http://appstudio.org/tables/specs.php

То есть у всех новых айпадов с 4G будет номер модели одинаковый: А1430.

Вот где его искать: http://tagmac.ru/wp-content/uploads/ipad-3-a1430-1.jpg
Ответить
А можно спросить...почему самое важное это наклейки?)))
Ответить
Огромнейшее спасибо за такие подробные ответы!!!Очень помогли, правда!!До этого вообще боялась, что мне могут 2-й вместо 3-его подсунуть)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)