Школа
14

Фото на айпаде

Помогите разобраться. Сделала фото на айпаде. Теперь хочу их на комп перенсти, как это сделать? В крайнем случае-послать по почте или загрузить на одноклассники, например прям с айпада

Свернуть
Ответить
1. Через айтюнс
2. Через любой облачный сервис (айклауд, дропбокс и тп)
3. Через е-мейл (самый неудобный способ)
Ответить
Попробовала через майл-муторно( Через айтюнс-попробую разобраться, посижу, почитаю...
А вот второй способ для меня вообще как китайская грамота))))ничего не поняла)))))
Ответить
А вот второй способ для меня вообще как китайская грамота))))ничего не поняла)))))

+++ А между тем, он самый простой. Достаточно включить опцию фотопок на гаджете и на компьютере, а Ваши фотографии сами собой будут попадать в комп.
Ответить
Ага, на айпаде нашла фотопок. А где ж он в компе?))))))
И ещё, фотки будут загружаться на комп а на айпаде останутся?
Ответить
Ага, на айпаде нашла фотопок. А где ж он в компе?))))))

+++ http://help.apple.com/icloud/index.html?lang=ru#mmbc40255b

И ещё, фотки будут загружаться на комп а на айпаде останутся?

+++ Разумеется.
Ответить
А айпад в это время должен быть подключен к компу? Я вот всё сделала, как на рисунке, но у меня отсутствует слово-iCloud в панели управления
Ответить
А айпад в это время должен быть подключен к компу?

+++ Что такое "это" время?

Я вот всё сделала, как на рисунке, но у меня отсутствует слово-iCloud в панели управления

+++ http://www.apple.com/ru/icloud/setup/pc.html

+++ Ну и вообще: http://manuals.info.apple.com/ru_RU/ipad_user_guide_rs.pdf
Ответить
Ага, загрузила)) Спасибо) Вот только я видимо тупоголова, но не поняла как теперь фото перекинуть из айпада в комп)))))00
Ответить
Всё прочитала, но не перекидывает у меня ничего. Всё подключено
Ответить
В фотопоток попадают вновь сделанные фотографии. Сделайте снимок, проверьте. Можно запихать фото в фотопок руками. Как - написано все там же.
Ответить
А ОС-то какая?
На винде там вроде как в проводнике должно быть видно устройство (прицепите через шнур). Оттуда фото и сохраните.

У Вас приложение стоит с Одноклассниками? Ищите там значок фотоаппарата. Жмете. Есть выбор: сфотать или выбрать из галереи.
Ответить
фотопоток iCloud не работает с Windows XP

для Windows самый простой способ:
подключить iPad к компу, в Мой компьютер открыть камера iPad, дальше либо помошником либо вручную сохранить фото
видеоролики таким образом сохранить не получиться, маленькие до 3 минут еще возможно, длиннее уже ппц
для этого есть сторонние программы под Windows
Ответить
Спасибо!!!! Всё получилось)))) У меня винда семёрка
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)