Школа
7

Xbox 360 vs PlayStation 3

Что купить? Какие у каждого плюсы и минусы?
Задача уложиться в 15000 (примерно), возможность скачивать *шепотом* игры приветствуется, но не является определяющей, возможность играть вдвоем или втроем желательна, целевая аудитория: дети 12, 8 и 6 лет.
Пожалуйста, помогите выбрать до Нового года.
:)
Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Субъективно: хуящик выглядит предпочтительнее, но аксессуары дороже. Но игры с торрентов :). И да, Kinect :)
Ответить
Но игры с торрентов - это да. Но. Сперва его надо перепрошить жеж. А я слышала о случаях, когда однажды перепрошитая машинка скачивала себе обновление в интернете и не перепрошивалась уже никогда... :think
Правда штоль? Или враки конкурентов?
Ответить
Ну... И из микроволновки можно получить кирпич ;)
Ответить
...но за гораздо меньшую сумму и значительно бОльшего размера. ;)
А есть убийственный аргумент для полного профана? Без чего жить современному человеку подросткового возраста стало неприлично? Учитывая тот факт, что игр для ПК в торрентах полно? ;)
Ответить
На консоли играть действительно удобнее, чем на ПК
Ответить
Есть обе. Кинект нравится больше. Играют все от года до 60+ за уши не оттащишь. Диск спорт и спорт 2, где лыжи, дартс, футбол, теннис, гольф и ты пы. Про перепрошивку не в курсе
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)