Школа
2

Видеокамеру посоветуйте пожалуйста

Для съемки в закрытых помещениях, концертов. Желательно легкую, главное, чтобы хорошего качества запись была. Спасибо большое.

Свернуть
Ответить
две фотозеркалки с записью hd-видео.
на одну - китовый 18-55@18, на неподвижный штатив, поближе к сцене, чтобы все влезало. без активного оператора.
на вторую - телевик от 85, по возможности светлый, подальше от сцены, штатив, по возможности с жидкой головой, и - снимать отдельно мордочки солистов, щупальца танцорок и прочие клавиши роялей. фокус ручками, желательно заранее.
быть готовым к быстрому перегреву камер...
на сцену - стереофонический цифровой диктофон с большим динамическим диапазоном.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)