Школа
2

Идиотский вопрос про электронную книгу

Решили детям на ДР купить электронные книги Wexler BOOK Flex ONE. Привлекают весом, гибкостью и отсутствием всего лишнего. Также порадовало то, что книжки эти есть разных цветов.
А теперь вопрос: а кто-нибудь знает, когда книжка в обложке, видно, какого цвета у нее корпус? Или вся красота будет спрятана?

Свернуть
Ответить
Спросите в общем топе, заодно и другим ценные советы пригодятся
Электронная книга: информация, вопросы, ответы (1493 просмотров)
Показать все (31), Адрес темы: http://eva.ru/topic/158/2988032.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)