4
Срочно нужна помощь: IPad
Умоляю посоветуйте, что делать. На отдыхе. Сегодня айпад глюканул, с обеда показывает одну и ту же картинку, не реагирует ни на какие нажатия, даже выключить через кнопку выключения не получается!!! Нажимаю ее, появляется " выключите", но реакции нет. Надпись эта никуда не исчезает, даже при нажатии : ok. Надпись такая: "Резервные копии этого Ipad не создавались 2 недели. Резервные копии создаются, когда Ipad подключен к компьютеру, заблокирован и подключен к сети Wi-fi. "После чего большие буквы ОК ( при нажатии на них ничего не происходит). Что делать? Что это?? К компу сейчас подключить его не могу, вай фай есть..
Свернуть
Ответить
Нажмите одновременно обе физические кнопки и удерживайте примерно 10 секунд. Гаджет выключится. Потом включите. Далее по обстановке.
Ответить
Спасибо, попробую, правда пока не понимаю где находится вторая физическая кнопка ( одну сверху справа нажимала), пойду искать
Ответить