9
как в фотошопе убрать шляпу?
подскажите,пожалуйста, как мне в фотошопе вырезать шляпу с головы и вставить на это место свои волосы? короче говоря, как сделать так, чтобы на фото в шляпе я оказалась без шляпы?
Свернуть
Ответить
Очень просто. Сначала вырезаете шляпу инструментом Polygonal Lasso Tool или Magnetic Lasso Tool, затем вставляете волосы инструментом Insert Hair Tool, после чего для, так сказать, полировки результата я бы рекомендовал воспользоваться инструментом Masterpiece Tool.
Ответить
скажите, а как управлять этим Лассо? я вожу им вожу по шляпе, а выделить её не могу, не могу удержать в нужном месте...
Ответить
Послушайте, Вы серьезно думаете, что можно вот так с наскоку научиться делать нетривиальные вещи в непростом программном продукте? Должен разочаровать. Любому делу надо учиться.
Ответить
ничего вырезать тоже не получается. куда нажать? и Insert Hair Tool я тоже не нашла
Ответить
еще же ведь надо вытащить жирафа из холоди.. в смысле, дорисовать фон за бывшей шляпой.
Ответить
На каком-то сайте за симпы не такое еще сделают :)
Может, кто подскажет, что за сайт это был?
Может, кто подскажет, что за сайт это был?
Ответить
симпы это что?
Ответить