30
у кого еще билайн не работает?
я одна такая? с 17,00 не фурычит.
Свернуть
Ответить
Блииин, а я то думаю, чета тихо так вечером. Мобильник в машине забыла.
Так шо даже и не знаю, работает билайн или нет...
Так шо даже и не знаю, работает билайн или нет...
Ответить
в период с 18-19 звонки были, сейчас вроде никто и не должен звонить, но вроде работает.
Ответить
убила бЭ. У меня в интернет магазине билайновский номер висит - сегодня никто дозвониться не может, а у менеджеров обзвонить клиентов с 3-4 попытки только получается - сливаются звонки, блин :evil:dash1:dash1:dash1
Ответить
в кком районе-то? 0611 что говорит вам?
Ответить
МТС показывает ОГРАНИЧЕНИЕ УСЛУГ и не видит сеть!
У кого сейчас есть возможность проверить?
Звонка жду срочного.(((
У кого сейчас есть возможность проверить?
Звонка жду срочного.(((
Ответить
У меня Билайн. Вчера около 11:30 вообще телефон сеть не видел. Минут 15. Перезагрузка телефона не помогла. Задрали они, блин
Ответить
10
угу, у меня вырубился с 00:00 до 1:41- был вызов только sos
Ответить
У меня и МТС и Билайн вчера нормально работали, я звонила и мне звонили, единственное мобильный интернет очень глючил, даже пробки не могла посмотреть.
Ответить
А вы меньше покупайте сенсорную шваль и все будет работать. Они цепляют вирусы как насморк и нуждаются в постоянной перепрошивке.
Ответить
Хороший бред, забористый.
Ответить
да звоните уже с дискового телефона на проводочке из стенки и не нервничайте
Ответить
У вас в голове каша. Гречневая с котлетами.
Ответить
А у вас кислые щи, забродившие от просмотра рекламы:)В отличие от вас, без каши, я много лет в телекоммуникациях работала. Сенсоры сегодня- дешевая технология, рассчитанная на массовую потребу и скорую замену ап-та, их себестоимость копеечная, что позволяет выпускать большой модельный ряд. Что очень хорошо для перспективы, потому что активные продажи этого продукта дают стабильные средства для усовершенствования технологии. Уверена, что у смарт-устройств большое будущее, но это не такое далекое будущее нынешний потребитель оплачивает из своего кармана, покупая продукт, далекий от совершенства. Не гундите о том, в чем вы не понимаете:)
Ответить
Я так понимаю, что начинали вы с Бенефон Дельта... Ваш поезд ушел, ступайте "роминговые соглашения" читать.
Ответить
20
Начинала я гораздо раньше. А что мне читать и куда идти, я решу сама. А вы, в свою очередь, научитесь читать технические характеристики того, что покупаете?)У вас гугл отключили, вы не можете забить в поисковик "роуминговое соглашение", чтобы посмотреть что это за зверь?
Ответить
Мне не надо. "Роминг" - это ваш термин. Вы много лет где-то в другом месте работали, не в телекоме.
Ответить
Вы не поверите, но это слово может произноситься так же и как роАминг, роОминг, роУминг, роминг, и с точки зрения произношения это не будет неправильным. И слово "роминг" наряду с "роУмингом" одинаково часто присутствовало в прайсах компаний, и только в последние пять лет стало приоритетным "роУминг", потому что такое произношение привычней для зарубежных партнеров, что не отменяет внутрикорпоративного использования других вариантов. Следователю, говорящему, что дело "возбУждено", а не "возбужденО", вы тоже расскажете про кашу в голове?
Ответить
а если телефон не сенсорный, а за 900 руб АЛКАТЕЛЬ?
Не путайте две разные вещи! Аппарат для связи и оператора связи
Не путайте две разные вещи! Аппарат для связи и оператора связи
Ответить
Это конец
Ответить
Подскажите плиз те у кого БИЛАЙН! Как подключить услугу второй линии? Я к примеру разговариваю по телефону и мне звонит другой абонент. Как мне переключиться на другого, чтоб второй повисел на линии?
Ответить
так может у вашего аппарата и нет такой функции.
Ответить
А это еще и от мобильника зависит?
Ответить
Если ап-т поддерживает, то нужно подключить услугу "ожидание/удержание/конференцсвязь"
http://mobile.beeline.kg/ru/main/services/service.wbp?id=69cfa09b-8f2c-47ec-96c5-6f8d4710d87d
Если у вас корпоративный (оформлен на юр. лицо) номер, то по запросу контактного лица, автоматически не получится.
http://mobile.beeline.kg/ru/main/services/service.wbp?id=69cfa09b-8f2c-47ec-96c5-6f8d4710d87d
Если у вас корпоративный (оформлен на юр. лицо) номер, то по запросу контактного лица, автоматически не получится.
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить