Школа
11

Срочно нужен оператор

Девоньки, так случилось, лет 13 мне сотовую связь оплачивал работодатель, т.е. была безлимитка. А теперь я увольняюсь и мне в очень срочном порядке нужен свой номер, чтобы не дорого оплата + поговорить много (и исходящих, и входящих) + смс + заграница + интернет (желательно)! Сейчас разбираться в тарифных планах всех операторов нет времени(, работу ищу, может подскажите, у кого хорошие планы - тарифы?
Свой прежний номер оставлять не хочу по своим причинам.

Свернуть
Ответить
"Не дорого" - это такой интимный параметр, для каждого свой. Кстати, на сайтах операторов есть тарифные калькуляторы. И да: http://www.tarifer.ru/calculator
Ответить
вот я и хочу посоветоваться с народом, кто сколько платит и какой тариф)))
Ответить
Вам дали ссылку на калькулятор, где за две минуты можно прикинуть, какой тариф интересен. Даже двух минут нет?

Ну ладно. У меня тариф Ультра от МТС с прямым номером. Сколько плачу, не суть важно, Вы таких условий все равно не получите скорей всего. В розницу он стоит около 4000 в месяц. Помогло?:-)
Ответить
почему нет?)))Я еще вчера посчитала, но у меня, т.к. нет опыта в количестве звонков и тп..., получается тариф от 2500 тысяч. Сегодня старший ребенок посоветовал би**лн, тариф все вкл.Х*Х*L за 1200 р., разница ведь есть с этим калькулятором (по крайней мере, на первый взгляд)?)))

И если уж такой разговор зашел, то за меня прежняя компания платила до 25 т.р./мес,а вот сейчас такая ситуация...все сразу, развод, ушла с хорошо оплачиваемой работы, денег хватит еще на 3-4 месяца и дети мелкие со мной)))

Поэтому, вопрос к нормальным людям, готовым помочь с выбором тарифа.
Ответить
Вам сильно помогло знание, какой тариф у меня?

У опсосов на сайтах есть собственные калькуляторы. Они по идее точные и актуальные. Это, конечно, не две минуты, а аж минут десять, а то и двадцать, что все ранво меньше, чем пытаться выудить что-то интересное из малополезных для Вас ответов тут. Никто, кроме Вас, не знает, что Вам надо.
Ответить
Ну а как Вам помочь, не зная Ваших нужд. Да даже если и зная, я их со своими ну никак не сопоставлю :) У меня билайн (кстати, зачем вы его паролите?) безлимит XL, ну вот у меня один критерий - меня устраивает и мне хватает :)) Спросите меня, сколько там минут, какой трафик и сколько затраты - а без понятия :)) Я только знаю, что у меня абонентская плата со скидкой 500 с чем-то и я этот лимит превышаю максимум на 30-40 рублей, при этом говорю в меру, на инете не экономлю, роумингом не пользуюсь. Счета просмотриваю, если б картина как-то менялась, пошла б менять тариф.
А вот знакомому этот тариф не подошел, потому что он все включенные минуты за 3 дня выговорил. Поэтому только Вы сами можете сравнить свои потребности и расходы.
Ответить
Я как раз этот тариф и приглядела (XL), а откуда у Вас скидка в абонплате?
И, можно я отвечу на пост ниже, в МТС тоже тариф Смарт + рассматриваю. По моему, у МТС и Билайна больше "средних" нет тарифов...
Мне вот еще советуют брать безлимитный или спросить на "точке" про неофициальный корпоративный тариф?
Понимаю, что тариф нужно подобрать, но вот все сразу навалилось, поэтому переживаю, что во время не уложусь, то денег наговорю)), не шутка, такой срок без лимита жить на телефоне, а потом - баста). Спасибо Вам).
Ответить
Я соглашение подписывала, что если обязуешься в течение года не расторгать договор и вовремя оплачивать счета ( у меня постоплата), то они дают скидку 10% на год, потом договор лонгируется, а скидка вроде растет, как-то так.
Вы только учтите, что практически все недорогие безлимиты на самом деле с лимитированным трафиком и минутами, т.е. вроде запас на месяц и большой, но они списываются ежедневно равными долями, а превышение оплачивается дороже.
Ну и качество связи еще, с МТС у нас с мужем вообще не заладилось, почему-то ужасная связь, как из трубы, все квакает, и симки меняли, и в разные телефоны вставляли
Ответить
У меня мтс тариф смарт 400 р. в месяц фиксировано. за эти деньги 400 минут разговора и 1,5 гб. интернета. есть тариф смарт + 900 руб в мес. там 1000 минут разговора и 3 гб. интета.
Ответить
Спасибо за ответ:-)
Anonymous
12.11 20:20
10
Спасибо за ответ:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)