Школа
6

Посоветуйте "родительский контроль"

Нужна система родительского контроля за компьютером, с функциями: не включать комп раньше и позже определенного времени, не проводить за ним больше стольких-то часов. Другие функции могли бы быть полезны, но не обязательны. В вин7 есть только первая, и та не работает нормально, срабатывает не каждый раз, и решения проблемы нету даже не официальном сайте микрософта. Расскажите, кто чем пользуется?

Свернуть
Ответить
У нас такие функции у Dr.Web стоят
Ответить
А вы ими пользуетесь? Как вообще впечатления от использования Dr.Web?
Ответить
а где их там найти?
какая версия антивируса?
Ответить
Неужели никто не пользуется? Поставлю вопрос конкретнее, из этой статьи http://compress.ru/article.aspx?id=23035 кто-нибудь пробовал программы?
Ответить
Разанонимлюсь и отчитаюсь. Поставила Касперский интернет секьюрити с род.контролем, пробную версию. Ой, глючная штука!!! Месяц, пока пробная версия действует, я конечно поразвлекаюсь перепиской с тех. поддержкой, но другим пока ставить не советую. Не знаю, как антивирус, а "родительский контроль" задуман хорошо, а сделан совершенно криво.
Жду отзывов по доктору вебу, люди, ну пожалуйста!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)