Школа
17

Чего за фигня с мейломру?

За эту неделю взламывают мне уже вторую почту и шлют с неё всякий спам. Чего делать-то? Пароли поменяла....

Свернуть
Ответить
вирусы на компе
Anonymous
7.03 13:06
вирусы на компе
Ответить
Спасибо:( Ох уж эти дети, опять где-то чего-то цапанули...
Ответить
отдельную учетную запись для них не судьба сделать?
Ответить
Так вирусы-то не будут делить, где чья учётка, они во всех системе заводятся. Автор, а у вас какой антивирус стоит?
Ответить
вы просто совсем не в теме.
Ответить
Я совсем в теме, я всю новогоднюю ночь комп от вирусов чистила, хотя у меня с детьми разные учетки.
Ответить
Mcafee
Пани Керша **K**
7.03 14:05
Mcafee
Ответить
А на планшете могут быть эти вирусы или только на стационарном?
Ответить
И на планшете могут быть, если там антивируса нет.
Ответить
Блиииин:(((
Пани Керша **K**
7.03 14:12
10
Блиииин:(((
Ответить
ага, самой это трудно (( а никого знакомых нет, кто разбирается в компах? Для начала, можете проверить всё вот этой штукой, она бесплатная. https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
Ответить
Спасибо, на компе запустила, а планшет тоже можно доктором вебом?
Знакомые есть, но мы сейчас болеем противно, поэтому никого домой не пустим:) Плюс к тому знакомый нам недавно систему переустанавливал:), стыдно признаться, что мы опять:)))
Ответить
Наверно можно, не знаю точно. Мне помогали по удаленному доступу, чтобы домой не ходить.
Ответить
Ну как, нашлось что-нибудь?
Ответить
Ага:), троянчик:) Малявка качнула с ourgames и не колется, как партизан:)
Ответить
Только не ругайтесь:) А где эту учётную запись посмотреть? (Отдельная не нужна, я за домашним компом несколько недель не была).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)