15

можно ли восстановить контакты вайбера?

На телефоне зашла в приложения viber и удалила данные. Скажите,плиз,можно ли восстановить контакты viber?

Свернуть
Ответить
А разве они не привязаны к телефонной книге и/или контактам в аккаунте?
Ответить
Мне нужен только 1((я не успела его в тлфн книгу его записать
Ответить
Если вы помните когда и в какое время общались этим человеком и помните хоть какие то цифры номера то берете распечатку на тот день (+- 2 дня) и ищите там этот номер попутно вычеркивая номера которые 100% знаете.
Ответить
распечатку ЧЕГО?
Волшебницa SD*
25.01 21:32
распечатку ЧЕГО?
Ответить
детализация вызовов:) легко и бесплатно:)
Ответить
а разве автор пишет, что звонила по этому контакту?
Ответить
дык вроде пишет что не успела сохранить именно в телефонной книге:)))
Ответить
ну вот написал ей человек, она ответила. (например)
Закончив переписку удалила контакт.
Где звонки телефонные?
( всё равно не понимаю)...
Ответить
ну если написал, то в телефонную книгу и не сохранишь ..вроде, только в контактах в вайбер, не?
Ответить
мне лень за телефоном идти, проверить. Знаю, что учительница группу создала мам, так вот номера эти в телефонную книгу я точно не записывала, а в группе все мамы есть. Поэтому и думаю, раз автор написала про телефонную книгу, был звонок, а вообще мы сейчас гадаем на кофейной гуще:))
Ответить
правильно про кофейную гущу.
А у меня вообще вайбер в телефоне без симки, поэтому вообще не поняла про детализацию :)
Ответить
:)
Джамик H*
25.01 22:53
:)
Ответить
с какого перепуга в детализации вызовов отобразится вызов viber?
Ответить
не, ну я же основываюсь на словах автора о телефонной книге:) да ла,я мимо проходила:))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325