Школа
4

пароль на рамблере

при попытке зайти в Рамблер-почту с телефона, появилось сообщение, что ящик заблокирован перейдите по ссылке, введите пароль и т.п., дальше всё нормально, на всякий случай пароль поменяла, но убедившись, что всё в порядке, хочу вернуть прежний пароль.
не получается это сделать! :(
пишет: "вы уже использовали данный пароль", а мне нужен именно он!
Кто-то сталкивался с подобным? как быть подождать какое-то время или много раз менять пароли пока, наконец, система не "забудет", что нужный пароль использовался и не разрешит его установить?
подскажите, кто знает

Свернуть
Ответить
Сейчас на всех сервисах так.
Уже использованный пароль нельзя поставить.
Ответить
никогда-никогда? :scared2
Ответить
совсем никогда.
Считается, что так они заботятся о нашей безопасности.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)