31

Полезная информация - 4

В этом топе информация о льготах, пособиях для многодетных семей
- по Москве (её больше всего);
- по Московской области (её поменьше);
- по России (её совсем мало).

Если вы хотите поделиться полезной информацией, пишите, пожалуйста, ИСТОЧНИК. Не нужно перессказывать то, что видела по телевизору ваша соседка по подъезду, или то, что вам рассказала незнакомая бабушка на детской площадке. Это далеко не всегда соответствует действительности. Вспоминать то, что было 10 лет тому назад тоже нет смысла -- законы, льготы, пособия (и условиях их получения) в нашей стране меняются очень быстро.

Если вы хотите задать вопрос, пожалуйста, не задавайте его тут, откройте новую тему (в ней нужно, как минимум, указать регион, о котором идёт речь). Но сначала почитайте этот топ -- вполне вероятно, что ответ на ваш вопрос в нём есть.

Адрес старой темы: http://eva.ru/topic/159/1621465.htm
В старой теме МНОГО полезной информации, но она частично устарела. Если что-то вызывает сомнения, лучше переспросить, но не в этой теме, а в новом топе.

Развернуть
Ответить
Не работает сайт.
ИраКли♥ C.G.
8.11 13:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325