35
Anonymous
Я у мамы не один
23.11.12 07:37

Вопрос тем кто рожал более 2х

Скажите, 3-е роды быстрее, также все идет как с предыдущими.

Свернуть
Ответить
Быстрее как правило.
Ответить
Очень зависит от предыдущих. У меня самыми быстрыми были вторые, 2 часа на всё. Третьи дольше, но тоже в целом быстрые и лёгкие.
Ответить
быстрее и легче, вообще роды не заметила ;-)
Ответить
Нет, не быстрее.
У меня 1-е, 2-е, 3-и, 4-е роды примеры одинаково по времени проходили, а 5-е самые долгие.
Ответить
У меня нет. 1-е роды были 10 часов, 2-е и 3-е - 5 часов. Самые лёгкие для меня были 2-е, не смотря на рождение крупного мальчика (4550г), у меня был такой подъём адреналина, что через 2 часа после родов я уже бегала.
Ответить
У кого как. Мои третьи были самыми забубенскими: сначала еле-еле, душа в теле (С), а потом как понеслось: с 4 см до рождения - час (до 4-х см раскрытия часов 5 минимум)
Ответить
у меня не быстрее, просто раньше предыдущих поняла, что рожаю. Точнее заподозрила. Первые - 5 часов, вторые - 5 часов, третьи - 7 часов.
Ответить
Любые роды это лотерея.
Рядом роды погодочные обычно быстрые стремительные.
Надо настраиваться просто на роды, и всё :)
Если у меня то 3е были как в учебнике чётко.
Ответить
в моем случае НАМНОГО быстрее :). 40 минут - и все дела :)
Ответить
Третьи были самые быстрые, начались, как первые - с отхода вод. на родовом кресле прошли потуги и схватки, рожала с акушеркой на "раз-два-три" - это были лучшие роды. Спокойные, без разрывов и разрезов. Я полностью контролировала процесс. Правда, врачи вели себя очень настороженно:)
Ответить
Вторые и третьи -по одному и тому же сценари. Но у меня первые роды были стремительными, а последующие и еще быстрее. Полное открыте в течениее 30 мин, воды отходили с началом потуг.
Ответить
Третьи самые быстрые (2 часа активых родов), но самые тяжелые. С начало ребенок пошел не так, но благодаря врачам и тому, что роды были днем (заведующая и большая часть врачей были на месте) развернули его головку правильно. А потом после родов открылось кровотечении, в следствии того экстренный наркоз и ручная чистка. Даже сейчас, через 3 года вспоминаю с с содроганием. Но это у всех по разному. И слава Богу!
Ответить
3-и роды совсем другие!И самые болезненные :-( 1и 2 роды быстрые и при полном раскрытии прокалывали пузырь. а 3-й раз воды отошли дома и схватки очень чувствительные были.
П.С. все роды примерно по 5-5,5 часов от первой схватки до рождения
Ответить
От первых к последующим время родов постепенно сокращалось. Третьи были чуть быстрее предыдущих, но прошли нормально, хотя ребенок был крупнее, без разрывов и проблем.
Ответить
Идет все так же, но мне было веселее и спокойней. А по продолжительности как вторые.
Ответить
У меня первые роды самые длинные 3.5 часа, но менее болезненные. Вторые - 1.5 часа. Третьи - 40 минут, но таких сильных схваток в предыдущие роды я не припоминаю.
Ответить
Самане рожала, но знакомая врач утверждает, что третьи роды самые непредсказуемые :)
Ответить
Непредсказуемые любые по счету роды. Сама гинеколог говорила: "Идешь на роды и не знаешь, что будет. Может и незапланированное КС в итоге".
Ответить
да, все акушерки об этом говорят)
а у всех моих знакомых( и у меня)третьи - идеальные, самые классные
Ответить
У меня первые и третие оч похожи,такие же долгие и так же плохо раскрытие было,стимулировали из-за плохого раскрытия,было оч полезнено и схватки и потуги, 2ые были самы классные,правда приехала с ложными схватками,7ого приехала,10ого обещали выписать,а у меня в ночь живот начал болеть, схватки терпимые,сначала открытия не было,потом само все пошло,за 5 часов родила,без анастезии,,токо укол делали обезболивающий,потуги толком не мучали, единственное плаценту вручную отделяли.очень хочется чтобы 4ые были такие же....
Ответить
У меня да, полное раскрытие за 2 час...
Елена прекрасная V.I.P.
23.11 14:11
У меня да, полное раскрытие за 2 часа, сами роды - даже тужиться не пришлось. Всё само случилось, еле-еле успели до больницы доехать. Правда у меня и первые роды были быстрые, но там всё же схватки подольше длились. (Второй раз плановое кс было)
Ответить
2-у и 3-е по 4,5 часа от начала до конца
Ответить
Все по 4-4.5 часа от начала раскрытия. Но третьи из трех самые легкие. Никто в предродовую не заходил, не мешал, ходила, правильно дышала.
Но сокращение матки, конечно, жесть какое болезненное было после третьих.
Ответить
Детей трое родов двое и одно КС. Но ...
Элла Кацнельбоген C.S.
24.11 14:34
Детей трое родов двое и одно КС. Но вторые быстрее первых намного. Но обое с окситоцином.
Ответить
двое ЕР, а в третьи неожиданно приключилась отслойка и экстренное КС.
Ответить
Тоже самое. Только почти "ожиданно", т.к. плацента намертво держалась по краю зева. Но, кровануло, когда вообще ничего такого не предвещало.
Благо, это случилось уже в 36 недель.
Ответить
а у меняя вообще ничего не предвещало, только вечером понервничала- а ночью-упс. 37 недель тоже, слава Богу уже было...И все равно полежали потом в больнице две недели с пневмонией. И малюююсенькая была 2690 кг , зато сейчас в полтора года 14,5 кг лошадушка))
Ответить
:-))) Наша тоже маленькая родилась - 2530/47:-)
Ответить
я там вообще в детском отделении насмотрелась на маленьких- поняла, что наши еще ого-го!))) Там очень много двоен лежит -все маленькие меньше 2-х кг, по 1300г-1500г. А еще с нами девочка лежала она 800 грамм родилась, когда мы туда попали она уже там была около 2,5 месяцев и уже вес у нее был где-то 1800г.
Ответить
я там вообще в детском отделении насмотрелась на маленьких- поняла, что наши еще ого-го!))) Там очень много двоен лежит -все маленькие меньше 2-х кг, по 1300г-1500г. А еще с нами девочка лежала она 800 грамм родилась, когда мы туда попали она уже там была около 2,5 месяцев и уже вес у нее был где-то 1800г.
Ответить
AD
быстрее были, за 3ч родила, лучше родить медленно:)
Ответить
Мне доктор сказала,что дольше (что не хотела мне говорить в начале :))) Так и вышло. Но первые были по 3,5 часа, 3-е - 4 часа ,но самые легкие. Тут и от меня , и от врача много зависело. Врач берег, а я уже знала, как мне легче. ;)
Ответить
Автор, зачем Вам статистику собирать? Настраивайтесь на ДОЛГОЖДАННУЮ встречу с ЛЮБИМЫМ человечком! И всё будет ХОРОШО!!! Это такое счастье, быть трижды мамой :) Легких Вам родов :):):)
Ответить
Бычтро 1,5часа от начала схваток, предыдущие 12 и 9 часов, да еще со сттмуляцией. Почти не больно в смысле, что только пару схваток было таких, что кричала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325