Школа
2

Сниму 1-2 к.кв (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, САО)

Семья из двух человек без детей (брак официальный), снимет 1-2 комнатную квартиру в (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, САО) на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. К просмотрам готовы с 15 января 2010 года.

Ищем квартиру с нормальным ремонтом, с оборудованной кухней, желательно без мебели в комнате(-тах), хотим купить все свое.

Не дороже, чем за 28 000, включая коммунальные платежи, кроме электроэнергии и телефона. С комиссией не более 50%.

Предложения, пожалуйста, на volkov0511 (собака) gmail (точка) com





Свернуть
Ответить
написала Вам в личку
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)