Школа
4

Сниму двушку в СВАО, СВАО

Ищем двушку в пешей доступности от метро (не более 15 минут) в СВАО или САО, пустую, возможно с кухонным гарнитуром. Рассмотрим все варианты. Хорошо, если новостройка, т.к. привыкли жить в чистоте и поддерживать ее.
Проживать будут 3 взрослых человек(Папа, Мама, Бабушка)+ девочка 5лет, семья. Мы хорошие, порядочные и образованные. Без шумных друзей и с хорошей работой. Есть рекомендатели.Без посредников!!!!!!!Бюджет 25.000руб.
Тел.89263624919, Елена

Свернуть
Ответить
Не снимите вы за такую цену двушку,темболее в высотке.Я сама ищу двушку уже около 2-недель,смотрела всего два варианта,но там такооой бомжатник за эти деньги (25000р.),короче подняли за 28000р.,тоже ничего нет.Теперь на 30000р.повысили и чуть получше квартиры за такую сумму.
Ответить
Какие все добрые!Сниму!
Ответить
правильно не снимете
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)