Школа
7

Сдаю 1к.кв.М.Октябрьское поле 35.000р

1 к.квартира УлМаршала Тухачевского д19 к1.3/12.Комната 20,кухня 7.Ремонт только закончился,современная мебель.В комнате стенка,диван,телевизор.В кухне мебель икеа,холодильник,микроволновка.

8-916-6940487
elenababanova@mail.ru

Свернуть
Ответить
не многовато ли хотите? однушка с кухней 7м??
Ответить
Вполне адекватная сумма. За отдельную квартиру с ремонтом и с современной мебелью, еще я считаю - дешево. Можно и 40000 + коммуналка, вполне.
Ответить
Это реальная цена,по мнению риелторов.
Впрочем разумный торг всегда возможен.
Ответить
UP
лучшие *
25.11 10:59
UP
Ответить
ваша кв-ра в цане стоит от 30тыс руб.А местныериэлторы выставили за 32 тыс(ирина она фото делала).
Ответить
Вчера сдали за 33т.К зиме цены и спрос падают(к моему сожалению).30т - была полная самодеятельность риелторов,замануха клиентов,я думаю.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)