6

Сдаётся дача в Ожигово,(киевское шоссе)

Знакомый попросил объявление разместить:
на летний сезон хоть по октябрь или вообще хоть круглый год.
35 т.р/мес,в приличном состоянии на участке два строения и одно из них баня-сауна, круглогодичный подъезд, вода на участке, туалет на улице+биотуалет в доме., 6 соток, вокруг лес, свет есть, отопление печное есть, и обогреватели есть.Состояние более чем приличное, триколор тв.
от ж/д станции пешком 15 мин., по киевскому шоссе на машине первый поворот на Рассудово, примерно до 50 км от МКАД.
тел. 8 9629002548 Игорь
фото в реге в папке дача.

Свернуть
Ответить
Ого- в прошлом году 30 было .. с туалетом на улице - это очень дорого...
Ответить
может и дорого, но в прошлом году на лето он сдал.
Там два дома, то есть получается может например две сестры(или подруги)на две семьи снимут и оплату между собой разделят.
Он ещё и не всем сдаст, как я поняла преимущественно семьям с детьми..., то есть не молодежные компании.
Ответить
Он то ,КАНЕШНО, не всем сдаст, но и не все снимут..
пока не увидят товар лицом! Посмотрите, как люди за эти деньги квартиры сдать не могут в хороших районах при наличии всех фотографий.. А что там внутри? Может просто хвалится нечем, кроме сайдинга? Убитая мебель? Посмотрим, как во время кризиса снимут дачу Вашего знакомого, не видя фото, за 35 тс:mda
выставляйте фотки и играйте по- правилам этого раздела)
Ответить
если вас что то интересует можете позвонить ему лично.
понятное дело сначала смотрят что внутри. в прошлом году тоже кризис был, снимали.
Вот лично для меня да дорого считаю если снимать одной. Если бы я бы рассматривала это направление, недалеко .... то я бы только вдвоем со знакомой другой семьёй сняла, одному например дом за 20 т.р другому за 15. На летний сезон нормально.
а так если ещё рассмотреть у моря то также за эту цену можно снять на курорте или другие аналогичные варианты, но это уже будет далеко... вообщем вариант для тех кто не хочет вдруг чего уезжать далеко от Москвы.
Ответить
хи-хи)) круглый год ходить в туалет на улице, сидеть без воды зимой , топить печку и все удовольствие за 35 тыс?
Вы хотя бы фото внутреннего убранства выставили..
Там за 35 тыс должны спальные гарнитуры стоять, кожанная мебель, жк телевизор, красивая посуда и т.д.
Тут одним био-туалетом не отделаетесь!!:-o
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325