Школа
17

Продам участок по Калужке

Продаю участок в КП. 100 км от Москвы рядом со старинным городом Боровск. Это начало Калужской области. Можно проехать как по Калужке, так и по Киевке.
Поселок окружен лесами Боровского лесничества. Рядом расположены два больших озера: Межура и Лесное, и протекают реки: Протва и Истья.
Недалеко от поселка расположен город Боровск, в котором сохранилось большое количество красивейших церквей, храмов и множество других достопримечательностей, в том числе Свято-Пафнутьев Боровский монастырь.
Рядом расположены: уникальный культурно-туристический центр «Этномир», база отдыха «Межура», охотничье хозяйство «Озерное».
Об участке: 9,45 сотки. С одной стороны забор (оплачен нами). На каждом участке: магистральный газ, централизованное водоснабжение артезианской водой, электричество 5 кВт (с возможностью увеличения). Охрана в КП. Эл-во уже проведено по КП (столб рядом с участком), газ и водоснабжение - ведется с осени прошлого года. Срок сдачи газа и водоснабжения - декабрь 2012 года. После сдачи доплата 189 000 руб. С одной стороны пока есть возможность докупить участок в 14 соток (этот ряд сейчас по акции продается).
Цена: 650 000 руб. Тел. 8-916-515-69-94.
Я первый и единственный собственник. Из документов: кадастровый паспорт, св-во о собственности.

Свернуть
Ответить
В том районе полно земли по 250т.р. в СНТ, а если по деревням поездить поискать то можно и до 100 т.р. купить 10-15соток замли, прошлым летом были там у родственников полно заброшенных домов. 650 это очень дорого для этого района, соседи продали 15 соток за 70т.р.
Ответить
Спасибо, я в курсе данной информации...
Луна за облаком V.I.P.
18.02 22:33
Спасибо, я в курсе данной информации. Кто хочет - покупает в СНТ, кто хочет - в КП. Каждый выбирает то, что ему важнее.
Ответить
Дешево отдаёте, мы в Боровске продали вообще без воды-в 5 раз дороже. Не спешите.
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
15.02 14:50
+
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
16.02 18:44
+
Ответить
Еще добавлю информацию о поселке: эт...
Луна за облаком V.I.P.
16.02 19:17
Еще добавлю информацию о поселке: этот поселок уже 4 -ый у этой компании -застройщика. После нашего строятся еще два. В первых трех уже все участки распроданы и живут люди. Т.е. опыт проведения газа и водопровода есть и существует уже не практике. Поэтому продавец и минимизирует риски покупателя, заключая договор без учета стоимости газа и водопровода. Участки без подряда. В нашем поселке строится пляж. Рядом молочная ферма.
С двух сторон поселок окружен лесом. Грибов там много. В прошлом году собрали очень много подосиновиков и лисичек. Ну что еще можно рассказать...
Подъездная дорога асфальтированная.
По дороге проезжаем город Боровск. Я такого кол-ва церквей и храмов в одном городе не видела никогда. Есть Сбербанк, рынок с домашней продукцией.
Сам участок находится не на центральной улице, а как бы в переулке, в конце. Т.е. шума и пыли не будет. Всего в переулке по одной линии 4 участка.
Действительно продавать не хочется, т.к. покупали для себя (поэтому и забор оплатили). Так что отдам в хорошие и добрые руки:) Торг конечно же возможен.
Ответить
Не подскажете точное место? Если ехать по Калужке, Боровск нужно проехать? Водоем есть в пешеходной доступности?
Ответить
Да, Вы Боровск проезжаете. Мы его пр...
Луна за облаком V.I.P.
17.02 00:06
Да, Вы Боровск проезжаете. Мы его проезжали прямо по центральной площади, где скопление всяких магазинчиков, включая Сбербанк. Водоем с пляжем строится на территории поселка. А два озера Межура и Лесное -на машине 7 минут. Поселок называется Усадьба Тишнево.
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
21.02 16:13
+
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
23.02 14:16
10
+
Ответить
Весной недалеко от поселка начинаетс...
Луна за облаком V.I.P.
27.02 15:20
Весной недалеко от поселка начинается строительство гольф-клуба.
В проекте запланированы: гольф-академия, гольф-клуб с полем на 18 лунок уровня международных соревнований и тренировочным полем на 9 лунок, клаб-хаус, гольф-резиденции.
Инфраструктура гольф-клуба включает в себя все необходимое для приятного времяпрепровождения: кафе, рестораны, здание клубного отдыха с баром, музей гольфа, раздевалки, душевые, камеру хранения, прокат, гольф-симуляторы, магазины, гараж, парковку.
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
3.03 12:49
+
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
7.03 13:22
+
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
9.03 18:45
+
Ответить
+
Луна за облаком V.I.P.
11.03 13:54
+
Ответить
К участку уже подведены газ и водопр...
Луна за облаком V.I.P.
14.03 10:31
К участку уже подведены газ и водопровод. Хотя говорили, что не раньше декабря 2012.:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)