Школа
5

Продается 1к квартира м. Динамо

Продам 1к. квартиру-студию. М. Динамо, 5 мин. пеш. Ленинградский проспект 33А. Узаконенная планировка. 27м2, большая лоджия. 11/12 Кирпич. Подъезд и лифты грязные. Планируется капремонт дома. В квартире - панорамное остекление, панорамный вид на Москву. Квартира с ремонтом. Продается с мебелью и техникой: встроенная кухня, холодильник, стиралка,кондиционер (сплит-система), 2сп. кровать, диванчик, журнальный столик. Идеальна под сдачу в аренду ( примерно 35тыс в мес). Продажа - 6млн. руб. Фото вышлю по запросу. 1 собственник, более 3 лет, никто не прописан. Свободная продажа. 8-926-160-63-90. Ольга

Свернуть
Ответить
И еще одна. Студию за 6 вы не продадите. Мало того за 35 ее сдать невозможно. Вы не одно лицо с мадам в соседней ветке. Юмор у вас одинаковый))))
Ответить
Я не одно лицо с дамой из соседней ветки. Анонимно не пишу - не скрываюсь. Именно за эту стоимость данная квартира сдавалась два последних года. Так что считаю цену адекватной.
Ответить
да сейчас модно 500 тыр накинуть на всякий случай, а вдруг прокатит :-)
Ответить
Спасибо за поднятие топа :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)