Сдаем апартаменты в Халкидиках, Греция от собственника.
Сдаем апартаменты в Дионисио Паралия, Халкидики, Греция от собственника.
Предлагаем апартаменты для 2, 3 и 4 человек в комплексе Дионисос 4. Комплекс апартаментов расположен в 80 метрах от прекрасного широкого песчаного пляжа.
В каждом апартаменте есть кухня с необходимым набором посуды, плиткой, холодильником и кондиционером. Есть возможность пользования стиральной машинкой и утюгом на первом этаже здания. В зоне отдыха - бесплатный wi-fi, биллиард, пинг-понг.
Цены на 2-местный номер (не за человека!) варьируются от 30 евро в мае до 50 евро в августе, за апартамент на троих - от 35 до 60 евро, за апартамент для 4 человек - от 40 до 65 евро.
До конца января - скидка 10% за раннее бронирование на сезон 2013!
Точный расчет под Ваши даты отпуска вышлю Вам по электронной почте.
Также есть несколько бОльших по размеру апартаментов, чем в комплексе Дионисос, расположенные в этом же поселке, которые сдаются в аренду круглогодично.
Фото апартаментов можно посмотреть у меня в паспорте.
Приезжайте, для отдыха с детьми там идеальное место: заход в море долгий и песчаный, поселок небольшой и тихий, но в то же время и детские развлечения, и рестораны, все есть.
Все необходимые документы для получения визы мы присылаем - визу делать легко и быстро.
Будут вопросы, с радостью отвечу.
Мой телефон 8-903-157-0256
Светлана
Сколько будет стоить аренде на август семье из 5 чел. 2 взр. + 3 детей 4,7,8 лет?
Как раз хотим в Халкидики, поближе к берегу.
Можно цены и фото
katya_vlaskinaСОБАКАmail.ru
Пришлите, плз, информацию и фото (побольше :-))), по апартаментам в личку или на почту leu@inbox.ru. Интересуют двухкомнатные апартаменты. Срок на месяц (или 28 дней как там с визой положено...) с 1 июня или с 15 июня примерно. И нужны еще вторые двухкомнатные апартаменты рядом, если так можно, примерно на 10-11 ночей (заезд одновременно). Если вторых двухкомнатных нет, тогда студию на 11 дней, а двухкомнатный на месяц... Едут 2 семьи: 2+2 (13 и 3 года) и 2+1 (1 год ребенку). Заранее спасибо за ответ.
Поселок занимает географически выгодное положение: он находится до развилки на 3 пальца Халкидиков (Кассандру, Ситонию и Афон), т.е. в самой середине полуострова Халкидики. Это позволяет гостям Дионисио Паралии совершать путешествия по Халкидикам, по всем 3-м пальцам, затрачивая меньше времени на дорогу .
Близость к городу Неа Муданья (численность населения 15 000 человек) тоже несет в себе ряд преимуществ. В городе расположены магазины, крупные сетевые супермаркеты, театр, дискотеки, клубы и т.д. До города можно быстро добраться на машине, такси (стоимость около 6-8 евро) или пешком (40 минут вдоль моря).
В летнее время поселок Дионисио Паралия привлекает большое количество отдыхающих: преимущественно это сами греки, которые живут здесь либо на своих «дачах», либо останавливаются в апартаментах. Также очень много отдыхающих сербов и немцев. Особенно популярна Дионисио Паралия для отдыха у семейных пар с детьми.
Дионисио Паралия – это относительно небольшой и тихий поселок протяженностью около 2 км. Вдоль всего поселка тянется широкий песчаный пляж, на котором чередуются участки «дикого» пляжа и организованных пляжных баров, в которых приобретя напиток можно пользоваться шезлонгом и зонтиком в течении всего дня. Морское дно в поселке тоже чередуется: на каких-то участках галька, а на части пляжей чистейший песок. Заход в море долгий и пологий, благодаря чему пляжи Дионисио Паралия идеально подходят для отдыха с детьми.
Смотреть билеты лучше не через поисковые системы,а напрямую у Эгейских авиалиний и Utair (в настоящий момент, ситуация может к лету измениться).
Также билеты продают крупнейшие по Греции туроператоры - Музенидис, Амботис, Вилар (у них выкуплены блоки мест там).
sozidanie07@mail.ru
Спасибо
спасибо
kodc246o@yandex.ru
Пришлите инфу swwetko@yandex.ru
так же интересуют цены на еду и перелет.
Спасибо.
1. 1+1 - 3 недели (мама+ребенок)
2. 3 взрослых, 2 детей - 2 недели
даты: с 26+2-3 дня
спасибо
tuuusik@mail.ru
подскажите примерную стоимость обеда например в кафе.
интересуют апартаменты для 3 взр.+ребенок 10 лет и ребенок 6 мес. с 1 июня по 15 июля.
можно инф-wb. на почту manefa77@mail.ru ?
заранее спасибо.
Интересуют апартаменты с 06 августа по 19 августа.
2 взрослых + 2 детей
Можно цену и фото на nikitina_nat@mail.ru
пришлите, пожалуйста, Ваш мейл для ответа. Каждому из детей нужна полноценная кровать или можно установить детскую кроватку?
Можете что-то предложить на длительный срок (например середина июля или начало июля) и до середины августа для 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка)?
Пришлите плз. на мэйл bolshakova_o@mail.ru информацию и фотографии (если можно) для след. параметров: август с 9 по 23 (даты примерные, нужно 2 недели). 2 взр. + 2 реб.
С уважением,
Ольга
спасибо
в этом году очень нетипичная погода в Халкидиках. В мае стояла жара и все купались, а в июне погода испортилась. Море было достаточно теплое (я сама 7 июня приехала, купаться можно вполне было), но ветрено и по вечерам прохладно-прохладно. И много дождей было.
Можно цены на конец августа-середину сентября для 2 взрослых и ребенка 3 лет на почту uri-1982@yandex.ru
Еще интересует питание, как обстоят дела с кафе и ресторанами.
Спасибо.
Спасибо!
С уважением, Наталья.
Пришлите, пожалуйста, Ваш мейл, я пришлю Вам описание.
violina2002@mail.ru
Лучшие апартаменты уходят в декабре уже, так что правильно, лучше заранее подбирать ;) !