Школа
17

Снимем 1-комн. квартиру в Москве

Наша замечательная воспитател­ьница из детского сада (она сама + сын 23 года) срочно снимет однокомнат­ную квартиру желательно в ЗАО или ЦАО (поближе к садику, сад на Киевской). Рассмотрят и другие округи, главное - недалеко от метро. Бюджет - до 27 т.р.
Семья интеллиген­тная, русская, порядочная­, аккуратная, снимут на длительный­ срок.

Пишите мне, а я перенаправ­лю.
kyur@rambler.ru
т. 8-916-957-38-92 Юлия

Свернуть
Ответить
Таких цен на квартире в районе Киевской нет.
Поцианьте, хорошие квартиры - 50 тыс, убитые - 40 тыс.
Ответить
Прекрасно знаю, сколько стоят кварти...
ஐПушистая Коалаஐ **K**
16.07 16:50
Прекрасно знаю, сколько стоят квартиры на Киевской, сама там живу. Но во-первых, чудеса случаются, уже однажды случилось такое... А во-вторых, мы рассматриваем уже всю Москву недалеко от метро.
Спасибо за поддержку, вселяющую оптимизм! ;)
Ответить
Жду предложений! Рассмотрю все!
ஐПушистая Коалаஐ **K**
11.07 09:24
Жду предложений! Рассмотрю все!
Ответить
1
ஐПушистая Коалаஐ **K**
12.07 14:28
1
Ответить
Рассмотрю все предложения в Москве н...
ஐПушистая Коалаஐ **K**
14.07 23:50
Рассмотрю все предложения в Москве недалеко от метро.
Ответить
Бюджет - до 30 т.р.!
ஐПушистая Коалаஐ **K**
16.07 09:32
Бюджет - до 30 т.р.!
Ответить
я вам написала, но никто мне не позвонил и не связался. с 10 августа могу сдать м. Динамо. 30 так 30, лучше чем 27 :)
если надо - позвоните
Ответить
Вы мне не прислали свой телефон. Пож...
ஐПушистая Коалаஐ **K**
16.07 16:30
Вы мне не прислали свой телефон. Пожалуйста сообщите его на kyur@rambler.ru или на мой номер телефона - 8-916-957-38-92. Я передам его сыну воспитательницы, он с Вами свяжется. Спасибо большое!
Ответить
у Вас по предыдущему предложению (27...
ஐПушистая Коалаஐ **K**
16.07 16:36
у Вас по предыдущему предложению (27 т.р. + оплата всего) в сумме так и получается - 30000 р., даже больше - с учетом всех платежей. Такой вариант как 27 т.р. + все платежи их устроит, как раз 30 с небольшим получается.
Жду контактов.
Ответить
В 20 числах августа освободится квартира м. Тушинская 2 мин пешком
Ответить
А можно подробнее про квартиру в личку? Нужна моей куме. 40 лет, самостоятельная, порядочная женщина.
Ответить
Добрый день, можно подробности в личку. Мы молодая семья из 3-х человек, аккуратные, платежеспособные
Ответить
Добрый день! Если еще не договорились ни с кем, можно мне тоже ваш телефон или подробности в личку? Ищу для моей мамы - 50 лет, русская, очень аккуратная, без детей и животных.
Ответить
Срочно рассмотрим Ваши предложения.....
ஐПушистая Коалаஐ **K**
22.07 11:07
Срочно рассмотрим Ваши предложения... Время поджимает. :(
Ответить
и снова подниму
ஐПушистая Коалаஐ **K**
25.07 15:27
и снова подниму
Ответить
Рассмотрим все предложения
ஐПушистая Коалаஐ **K**
29.07 10:05
Рассмотрим все предложения
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)