Школа
7

Куплю дом

Куплю дом для себя без посредников. Направления: Ярославское, Варшавское, Симферопольское, Каширское. До 15 км от МКАД, недалеко от станции ж/д (от 200 м до 800 м),т.е. пешком до 10 минут. Дом от 80 кв.м, участок от 5 соток, с коммуникациями. Дом для ПМЖ, не щитовой! Не у дороги! Цена до 2.5-3 млн. руб. от варианта. Ипотека. Посредникам звонить только с готовыми вариантами! Читать внимательно максимально до 15 км от МКАД!!!Пишите сюда или на почту loranmarry@inbox.ru 89015165835 Ольга

Свернуть
Ответить
Дайте догадаюсь, вы смеетесь или искренне заблуждаетесь? Какие 3млн. ПМЖ до 15км?
Ответить
+100! За такие деньги можно купить только дом как у дядюшки Тыквы.
Ответить
Ну ну, специалисты...Уже 3 предложения есть от 2.3 до 2.7 млн.-ИЖС, понятно, что не дворцы, но если не в теме-не засоряйте, ок?
Ответить
У нас свобода высказываний, ежели чего.
Ответить
Спасибо за поднятие темы)
Ответить
Желаю вам найти свой дом!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)