Школа
2

Сниму 1-2х комнатную квартиру, с мебелью, себе

Семья Москвичей снимет квартиру от собственника, до 45 т.р.
Близость метро – не имеет значения. На длительный срок.
О себе: без вредных привычек, гр. РФ, славянская внешность, оба официально трудоустроены, оплата в срок по договору, можно заранее, рассмотрим все предложения!
Евгений, Олеся.
Агентам просьба не беспокоить!!! 89253651791 и почту на всякий случай оставлю borovik5evg@gmail.com
Рассматриваем варианты до 45000 рублей.


смотреть объявление

Свернуть
Ответить
И вот вам все равно где? Некрасовка, щербинка, павшино? Может честно признаться, что вы агент и предложить сотрудничество желающим? Вы ж не лучшим образом выглядите в глазах клиента..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)