Школа
1

Продаю дачу Симферопольское шоссе 120км

Продаю участок 8 соток с домом (сруб бревенчатый,построен 1-ый этаж).Есть фундамент для достройки террасы (на две стороны,углом) и брус для каркаса.Участок крайний.Граничит с небольшой деревней (в деревне пруд).

Свет, централизованная вода,щебеночная дорога (проезд круглый год,чистят снег). Участок огорожен (сетка-рабица,деревянный забор),калитка. В перспективе-газ.Летний магазин в шаговой доступности.Соседи живут круглогодично.Мусор вывозят.

От станции " Шульгино" Курского направления-15 мин пешком. Рядом два пруда, лес.
Фотографии http://eva.ru/ReM9i
Цена 450 000рублей,торг уместен
Телефон 89154364233 Наталья


смотреть объявление




Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)