Школа
4

Сниму 1-2 комн. квартиру станции метро: Марьино, Братиславская, Отрадное

Семейная пара (брак официальный), без животных, без детей снимет на длительный срок квартиру. Желательно двухкомнатную, но однокомнатные с большой кухней тоже рассматриваем. Стабильная, официальная з/п, чистоплотные, русские, гражданство РФ.
Предпочтения: ст.м. Марьино, Братиславская, Отрадное (можно соседние к перечисленным), не более 10-15 минут от метро, желательно в качестве спального места кровать (не диван), чистая, свежий ремонт, в пределах 40 тысяч. Прокуренные, грязные квартиры с очень старой мебелью, а также квартиру в хрущёвке не рассматриваю.
Чистоплотность, своевременную оплату и порядок гарантирую.
Тел. +7(915)232-43-76, natas.73@mail.ru

Свернуть
Ответить
+1
Сташка *
22.07 22:24
+1
Ответить
+1
Сташка *
30.07 15:22
+1
Ответить
+1
Сташка *
24.07 17:57
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)