485

Старички и эко-мамы делитесь новостями!

Куда вы все пропали, давайте общаться, какие новости? как детки? чем сейчас заняты, увлечены.

Свернуть
Ответить
Начну с себя: мы растем: Андрюшке 5,9., Ване 4,8. с сентября пойдем в садик, до того не ходили, ходили только на развивалки. Сад -прогимназия, там потом учиться до 4 класса. Время так летит, ведь Андрюше через год в 1 класс. Сама тоже вроде ничего, жду третьего.... Получилось самостоятельно, без помощи докторов, вот как быват, и это с серьезным мужским фактором. Рожать примерно в сентябре, пол не знаем, хотим сюрприз, но мальчики ждут почему-то сестричку.
Ответить
У меня дочка - ей, 1,5 годика, сейчас живем на даче (летний сезон ведь):). У нас тоже был мф, вот удача со 2го раза:).
Ответить
Как много в последнее время чудо-беременностей с мужским фактором! И это радует, тоже так хочу:-))) Поздравляю, Марик!
Ответить
и я хочу:)!
Ус@тик
4.08 17:44
и я хочу:)!
Ответить
Мы вот тоже ждем второго сына, чудо-Б. при МФ. Муж просто светится. Через неделю уже рожать пойдем. Первому, экошному, 2,3 годика :)
Ответить
Так здорово, поздравляю!!!:) Раскройте секрет, плиз. Не из любопытства спрашиваю, а очень серьезно, может надо мужу что то внушить?:)
Ответить
Ну ваще!!! Ну я же говорю!!! Да-да, поделитесь секретом:-)
Ответить
Спасибо :) Мы, честно говоря, не ожидали, что это произойдет, от нас даже предохраняться не требовали 2 года после КС, считали, что мы безнадежны в этом отношении :) Муж, правда, никогда в свое бесплодие не верил, считал, что ЭКО - моя блажь, и так бы все получилось. А теперь вроде как оказался прав, и этим гордится :) Мне кажется, все это Божий промысел :) Каждая хочушка рано или поздно становится мамой, а вот когда - решают свыше :) Так что внушить можно просто веру, что все будет в свое время. Правда, по словам врачей, женщина очень легко может забеременеть именно в течение 2 лет после родов, так что желаю вашей доченьке сестричку или братика вскорости ;) АПЧХИИИИ на вас самое заразное :)
Ответить
СПАСИБО!!!!:) А я, кстати, уже беременела от мужа, была замершая, а потом несколько лет никак, пошли на эко и получилась дочка, так что шанс действительно есть у многих, очень хочется, чтобы и нам Бог подарил его:). Легко вам доходить и быстро родить, удачи!:)
Ответить
Как детки быстро растут.Удачно доносить и родить в срок :-)
Ответить
спасибки
MariK
14.08 01:25
спасибки
Ответить
Поздравляю с чудом! Здоровья всем :)). Мальчишки выросли здорово!
Ответить
это у нас еще фотки старые, никак не загружу новые
Ответить
Ой-ой-ой!!! Как я за тебя рада!!!!!!!!! Ура! Да будут детки! Очень рада за тебя! Сил тебе, любви и терпения!
Ответить
Здравствуйте всем!!!Наконец-то вспомнили про нас "Старичков":-),а то думала надо топик заводить!!Похвастоться -то надо)) Моя клумба-банда цветёт и пахнет,а так-же дерётся кусается,пинается...и т.д. и т.п :-) Болтаем уже во-всю,мне уже не хватает ни сил ни фантазии отвечать на все вопросы :-),представьте 5 почемучек и всем надо ответить,так самое смешное,почему-то вопросы возникают у всех одновременн0)).Ходим в садик,чем мама очень довольна:-),немного появилось свободного времени,начала заниматься собой любимой,первый раз за 3,5 года,бросила своих баньдюжат и укатила в отпуск ,летала на Кубу :-) :-) :-) (папа с детками остался),не поверите,3 дня даже не вспоминала (мать ехидна))а на 4 как припёрло,последние дни уже только и думала о как там мои солнышки ,теперь знаю ,что мне надо только 3 дня для подзарядки аккомуляторов)) (с транслита) Целоваем всех и желаем всем здоровья))
Ответить
Ну, вам, Нанико, вообще памятник поставить надо и вашему мужу.Детишки прелесть.
Ответить
Спасибо )),я всегда говорю мужу ,что мне пора памятник)) (с транслита)
Ответить
Наташ, я здесь про вас прочитала:) Я, ехидна, тоже очень хочу на 3 дня от своих 2 бандитов, и даже не представляю, как бы я хотела от пятерых:) Но вот наш папа улетел, и я с ними одна, ничего, не хуже, чем обычно:) Помогают работа и детскии садик, есть возможность переключиться:) Всex благ вашеи клумбе и ее родителям! (с транслита)
Ответить
Лен знаешь когда мой улетает по-работе,мне даже легче с детками,,даже не знаю почему,всётаки наш папа балует их побольше чем мама:-) Как там Оля с Габи??И Юля как там с сынулей?,передавай им привет :-) (с транслита)
Ответить
Наташ, Оля с Габи бюли месяца 2 в России, вот вернулись только 2 дня назад. Сеичас адаптируются ко времени. Габуся уже большая:) Передам приветики, конечно:) (с транслита)
Ответить
Какая вы умница!Я просто восхищаюся вашим мужеством!
Ответить
Приветик:))) Наташ, отлично выглядишь! И правда ягодака!:) Детишки симпатюли:)
Ответить
Спасибо Танюша!!С тебя пример беру)) (с транслита)
Ответить
Наташ, всегда с особым рвением смотрю ваши фотки, детки совсем большие стали, ТТТ не болейте самое главное. А ты и вправду, молодая ягодка!
Ответить
Спасибо за комплименты)) (с транслита)
Ответить
Приветик, Натулечка!!!:-*:-* Выглядишь потрясюще!!! ТТТ!!! Девули - раскрасотки,выбор большучий у нас;-) Налюбовалась от души клумбой! Дом - шикарный, дай вам Бог!!! А мы вот из песочниц не вылазим, по грязи плаваем и ныряем в неё:-), а вы какие-то аккуратисты, лишаешь детей щастья измазаться:-) Целуем вас и тискаем!!!:-):-*, не пропадайте! Летим в Питер 13 авг..:-)
Ответить
Привет дорогая!!!Спасибо за комплинменты!!!Не только у вас выбор большой вы давайте уже выбирайте :-) ,мы уже давно на твоих глаз положили:-) А вот насчёт дать деткам попачкаться ,нетушки,они у меня аккуратисты растут :-)ТТТ что-бы не сглазить,не дай Бог пятнышко будет на одежде,крику будет ....,у нас другая беда ,маму с папой никак не поделят,да и война кусачая,кулачными боями и с атаками щипачими в полном разгаре,ни конца ни края ей нет :-( А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо :-) Продолжаем вас ждать в гости,да кстати уже сауну построили :-).Не ну не знаю как тебя ещё заманить ко мне :-) целоваем вас всех!!! (с транслита)
Ответить
Приедем обязательно;-), соскучилась давно. Можете ещё какой-нибудь зимний сад на крыше дома посадить, чтоб лето всегда было:-) У девочек, вижу, серёжки в ушках. Давно прокололи? Как выдержали, кто первая колола?:-) Наряды, как обычно, великолепные, мордашки - сладущие:-*:-*:-*:-*:-*
Ответить
продолжаем ждать:-),Сватать-то думаю будете в реале :-)!!!Насчёт зимнего сада думаю не надо ,места много занимает,у нас тут весь год всё зелёное)) про ушки отдельная история :-(,прокололи перед рождеством,потом 2 месяца прошло началось сильное восполение,в итоге из 8 серёжек в ушах осталась 1 серёжка в ухе у леоноры ,даже не знаю ,что случилось ,теперь только проколем когда сами захотят :-) Зачмокиваем вас всех Вы там побыстрее собирайтесь а то ведь уведут девок моих :-) (с транслита)
Ответить
Боже мой! Какая прелесть!!! (искренне). Я показала Ваши фотографии мужу, он в такой эмоции. Да! Вот для чего следует делать попытки, и верить, что всё равно мамой стану! Вам большое уважение. Да и всем девочкам, кто написал в этом топике - тоже!!! Я в восторге!!! В сентябре иду на 3 попытку - пусть и нам повезет!!!
Ответить
Спасибо ,тоже искренне!!!Бороться конечно надо,пусть ваш 3-й протокол будет последним!!! Желаю вам побыстрее встретиться со своей лялей или 2-мя лялями :-) (с транслита)
Ответить
Очень жизнерадостные фотки, малыши подросли, такие лапулечки)))
Ответить
Спасибо большoе!!! Не только мы подросли твоя красавица тоже подросла ,а глаза-то глаза!!!! Здоровья вам всем!!! (с транслита)
Ответить
А я к вам в паспорт периодически захожу, все жду новых фоток. Не знаю, как Вы все успеваете, но на последних выглядите прямо шикарно. О детках и говорить не приходится - лапуськи! (с транслита)
Ответить
Спасибо !!!про успевание -просто у меня муж ЗОЛОТОЙ!! :-) ( ТТТ 3 раза что-бы не сглазить ) :-) организовал мне помошников )) Желаю что-бы роды были лёгкими и лялечка давала мамочке поспать ночью и много -много молочка!!!Старшенькой твоей и всем вам здоровья!!! (с транслита)
Ответить
Ой какие вы все лапочки!!! Девушки настоящие красотки ну а про мужичка вообще нечего сказать красавчек!!! От невест отбоя не будет!!!!
Ответить
Спасибо большое!!!Да не только от невест и от женихов тоже бум отбиваться :-) (с транслита)
Ответить
Такая прекрасная БАНДА! Блин, всегда следила за вами. Класс. А мама прям молодеет с каждым годом. ТТТ на вас и вашу БАНДУ!
Ответить
AD
А я скромно хочу похвастаться:моему сыночку\ЭКО в 2000году\ 8 лет.Закончил 1 класс лицея.Очень хорошо.К сожалению, 3 попытки ЭКО сделать ему братика или сестренку не увенчались успехом.Зато он радует....приходит в гости девочка, с которой ходил в детский сад; вечером уходит, а сын говорит мне, мама, а что она ходит туда-сюда, пусть ночевать остается....Мы с мужем были в ступоре.....Так что лет через десять ждем внуков....
Ответить
Хааах:) Прелесть какая:) Как замечательно, такои уже взрослыи! Я тоже смотрю на своего сыника и думаю "ооои, какои же он хорошии, и вот влюбится он в какую-нибудь фифу":) Сыну еще 3 года, а я ужО свекруха такая, ко всем девочкам в детсаду присматриваюсь критически:) По поводу дочки почему-то подобных мыcлеи не возникает:) (с транслита)
Ответить
Ленчик приветик, как редко ты тут появлятся стала, да и вообще все американочки пропали куда то! Всем приветик! :) Забегайте хоть изредка!!
Ответить
Приветик:) Да, все заняты сеичас выращиванием подрастающего поколения:) И чем больше это поколение подрастает, тем меньше остается мамам времени на Еву. Как вообще дела? Какая Кииииса в паспорте.. плюшевая, мрррррр... (с транслита)
Ответить
Да это и понятно, что детки всё время забирают! У меня всё по старому, результатов пока никаких, готовлюсь на 10 забег уже :-o у меня ещё 8 криошек, может они надумают остаться :)А так начали строить дом,в след. году весной планируем переехать в него! Передавай приветик от меня американочкам!
Ответить
Ои, Солнце, 10-ыи забег! Ну должны, должны твои старания вознаградиться. И главное, что все это стОит того. Передам приветики:)) (с транслита)
Ответить
Сначала я ждала 1 годик,потом думала ,что в 2 года будет полегче,теперь не верю,что и в 4 станет легче,вот жду теперь когда мои в школу пойдут))Про подружку это он вам хорошо подметил))Мои девушки вот уже животики показывают говорят что у них там детки маленькие,т.е беременные уже:-),насмотрелись на нашу домработницу)),а я им говорю,что хватитг с меня ,старшему сыны говорила,что не хочу быть молодой бабушкой,а этим буду говорить,что не хочу быть старой бабушкой :-) :-) А вот про 3 попытки думаю что надо ещё попробывать,обязательно получится)) Удачи (с транслита)
Ответить
Ойййй!!! Наташа!!! Приветик!!! Как же я рада тебя видеть!!!Выглядишь ну просто супер!! Целоваю тебя и твою банду!!!
Ответить
АНЕЧКА!!! Милая здравствуй!!1 Ты даже не представляешь как я рада за вас с мужем!!! Ну наконец-то и ты МАМА!!1Поздравляю вас от всего сердца!!!Терпения,сил и много-мн ого здоровья всем вам! А фотки-то ХДЕ???? Целоваем вас !!! (с транслита)
Ответить
Как весело вам)))) и толи еще будет :-)
Ответить
падаем
Ус@тик
10.08 23:02
падаем
Ответить
А нам позавчера исполнился 1 годик, это была удача в Крио-попытке - доченка, а всего 2ИИ, 2 ИКСИ, 2 Крио (2005-2008). А ровно через 4 недели запланировано КС нашей чудо-Б. - сынульки. И тоже МФ. Рецепта не подскажу - морфология жуткая и при этом почти 2-3 пачки сигарет в день, пиво, нервы и без преуменьшения - 2 ПА между родами и Б. (за 5 мес!). О как! (с транслита)
Ответить
Поздравляю с годиком:-) Крепкого здоровья малышке! Вот послезавтра должен нормальный интернет появиться (ттт), тогда все фотки посмотрю. А то уже год инет через модем, жутко медленный, фотки смотреть нереально, максимум по полфотки загружает, если их в папке несколько. Ничего себе при МФ 2 ПА за 5 месяцев и чудо-Б!!!! Это ж действительно чудо!!! А то у нас с этим тоже не шибко часто:-( А я все переживаю, что надо ж раз в 3-4 дня для обновления спермы. У меня после всего случившегося прямо постоянно мысли о чудо-Б. И еще на форуме так много в последнее время чудо-пузиков при МФ. Раньше вообще про это не думала и не верила. А сейчас вот так хочу и так надеюсь... Счастливой вам встречи с сынулей:-)
Ответить
ух ты! поздравляю с первым годом жизни! отпраздновали на славу как видно:) как ты сама? все еще лежишь?
Ответить
Юльчик поздравляю вас с Анабелькой!Какая красотулечка подросла, даже не верится, что это она год назад такая была :-)
Ответить
Поздравляем с годиком!Спасибо за чуд...
крошечка хаврошечка
11.08 18:08
Поздравляем с годиком!Спасибо за чудо-чихи,потому что мы заразились!Уже на экваторе!
Ответить
Юленька, от всей души поздравляю очаровательную Анабельку с первым днем рождения! Желаю солнечных дней, ясных улыбок и крепкого здоровья! ПыСы: значит скоро у Анабельки братик будет?! Поздравляю, счастливейшей встречи тебе с сынулькой!
Ответить
С прошедшим вас! Всего самого наилучшего!
Ответить
Юленька, с первым вас годиком!!!:-) Такая лапулечка у вас растёт - куколка:-* Желаю здоровья, всяческих успехов и помогать маме воспитывать братика:-) Тебе - лёгоньких родов, здоровья, сил, большого счастья! Не бойся ничего - справишься:-)
Ответить
Примите и наши поздравления !! Пусть растёт самой красивой и самой счастливой!! Вот мамаша и помошница подрастает :-),будет за братиком приглядывать )) :-) Здоровья и всех земных благ !! (с транслита)
Ответить
ЮлииииииК! С годовасием вас! Здоровичка, счастья, мира и побольше, чтоб мамочка была рядом!
Ответить
А нам сейчас 16 месяцев или 1 год и 4.Вот клыки полезли мучаемся температуркой. А фотки наши здесь http://www.eva.ru/albumpage/97349/4.htm
Ответить
Всем приветик если кто помнит меня))) Моим сыночкам послезавтра 4 месяца)))
Ответить
Господи, счастье то какое, урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души, как же я за тебя рада, ну чес слово!!!!))))))))
Ответить
Спасибо дорогая!!! Кстати я сейчас в Москве живу уже третий год в Измайлово)))) А Вы уже такие взрослые невесты стали))) Как время летит)))
Ответить
Как здорово! Нужно встретиться попробовать как нибудь))) Да, время летит со скоростью света:) еле успеваю за этой шустрячкой-егозой))).
Ответить
Анечка, какое счастье! Слава Богу!!!:-) Молодец ты!!! Поздравляю с двойным пополнением в семье! Как справляешься?;-) Мы вот так с рождения и растим сами, без помощников:-) Фоточки будут сладких мордашек? Чмок!
Ответить
Спасибо дорогая!!! Кстати и Вы уже такие большие)))) Кстати напиши в личку твое мыло а то у меня был момент когда комп накрывался и все контакты пропали так что я щас как на необитаемом острове)))
Ответить
Кстати и я в основном сама с детьми,муж в основном на работе.
Ответить
Анюта солнце ааааааааа как я рада!!!! Ну наконец то свершилось, твой пряничный грузовик перевернулся, ураааааа!!! Поздравляю от всей души!!!!!! Чиркани мне хоть пару словечек что да как!!! Ох как же я за тебя рада!!! Целую!!
Ответить
Светик спасибо большое дорогая!!! Я на Днях черкану тебе!!! Муж комп постоянно занимает у него работа срочная я только на 15 минут здесь. Чмоки!!!
Ответить
70
Светик почту проверь!)))
Ответить
И ты тоже :-*
Lady baby
24.08 13:08
И ты тоже :-*
Ответить
Анют, поздравляю, с двойным счастьем-Сынулями!!!!! Очень рада за ВАС!!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!!
Ответить
Юля спасибо большое!!! И Вы уже такие большие совсем взрослые))))
Ответить
поздраваляю!!! а у нас тоже 13-го апреля день рождения,но только 2007 года :-)
Ответить
Спасибо!!! Значит и мы с опозданием поздравляем Вас!!!)))
Ответить
Aнечка ,фотки -то выстави!!! Мы тут все ждём !!! Ох мамуля держись скоро поползут твои пацанята :-) Растите большими и главное здоровыми и послушными !!! (с транслита)
Ответить
Наташа Личку глянь)))
зарина2
16.08 13:01
Наташа Личку глянь)))
Ответить
Привет Анют! Очень рада за тебя, мы почти ваши ровесники, нам скоро 6 месяцев:)
Ответить
Спасибо Наташа!!! Вы уже совсем взрослые))) И от меня Вам поздраления с полугодовасием)))
Ответить
Я тебе в личку написала
старичок
23.08 00:42
80
Я тебе в личку написала
Ответить
)))! У тебя личка заполнена почисти))) не могу никак ответить.
Ответить
почистила)
Anonymous
10.09 00:12
почистила)
Ответить
Дениске и Ромке салют! Пусть растут и не болеют!
Ответить
спасибо большое!!! и вы растите здоровенькими!!! помню по моему мы в чате общались?))) или я ошибаюсь?
Ответить
Пасиб Анют. Не ошибаешься, общались)))))
Ответить
AD
А моему сынульке через 2 дня будет 1 год и 3 месяца! Это был мой 7 счастливый билетик! Мы все лето на даче шкодим, укрепляем здоровье, кушаем ягоды, купаемся в море, реке и озере(иногда просто в тазу:) ) Боремся с засыпаниями и просыпаниями, ждем 9 и 10 зубы, вообщем - растем!
Ответить
Замечательная жизнь:-), счастья вам и здоровья:-)
Ответить
Любаш,приветик!Мальчишки твои тааакие красавцы(ТТТ),загледенье.Фото как всегда суперские.Чем любите заниматься больше всего? Выглядишь замечательно! Если помнишь мой топик"боюсь,что не начну",после положит.ХГЧ до сих пор помню твои слова:"вот видишь,всем миром накаркали":).Спасибо еше раз за поддержку,крепко целую! Да я сейчас после 3-х летенго перерыва уже 4-й раз делаю,сегодня 4-й ДПП,надеюсь,что все получится,хотя как всегда уверенность с каждым днем тает. Чмоки малышатам-очаровашкам!
Ответить
Время бежит и детки растут. Помним, помним. Мы тож за вами поспеваем. Нам 1,2г, а зубоффф у нас 13 уже!
Ответить
А моему карапузу уже почти 1 год и 7 мес. Это моя третья попытка, я счастлива, хочу еще сынульку или дочурку!
Ответить
Поздравляю!!! Кстати неудивительно что хочешь еще одного такого)))
Ответить
Спасибо
Хаба(снова я)
12.08 08:10
Спасибо
Ответить
Мы давно хотим сестренку :) Уже кстати и просим ее:)))
Ответить
Привет мамулькам! ЭКОшкам моим 5 исполнилось, младшему 2,5 года. ВСе думают, что они тройня :)). Все пошли в сад. Хорошо, то что приобщаются к обществу, но плохо, что двойняшки мои стали иметь разные интересы :( , сын с пацанами, дочка с девчонками, как приходят в сад, так по разным кучкам разбегаются.
Ответить
Приветик))) У нас неск фоток в альбомчике)))
Ответить
Какие чудные фотки! Посмотрела с огромным удовольствием! Спасибо!
Ответить
А вы сааааааавсем баааальшие)))
Ответить
Саш, какие вы уже тоже большие )))) Тезке поцАлуй от нас ))))))))))))
Ответить
Сашка! Вы прекрасны! Не могу до вас добраться никак :-( Мужа моя даже в эту субботу туда намылился. А я неть....
Ответить
Дах,хоть бы в асю стуканула(
Как ты?
Ответить
Можно и я к вам:) У меня сынулик Антошка 1,6 г. С первого раза получилось. Вопрос к опытным мамашкам путешественницам. Собираемся на отдых в сентябре,что брать с собой? Интересуют все мелочи,побаиваюсь,но хотим все вместе "убежать" на пару недель от нашей осени... Посоветуйте! интересует все до мелочей
Ответить
брать все на все случаи жизни:-) аптечка детская со всеми средствами, я у врача специально составляла в зависимости от того, куда едите/летите. а так в Нете смотрю какую погоду обещают и в соответствии с этим одежду припасаю из расчета 2 комплекта на день. больше не вмещает чемодан:-) пратически везде если что постирать-погладить отдать можно,резиновые сапоги и дождевики всегда с собой. отпуск с ребенком-это всегда: два чемодана сыну, нам с мужей одного на двоих хватает:-)
Ответить
Свет, у тя Антоха цветовод-любитель и пузыриловитель)))))))Такой парень уже!!!!
Ответить
аптечка должна быть на все случаи - это 100% (на еве даже был примерный перечень лекарств, но я его сейчас найти не могу). а вот питание и прочее - это зависит от страны назначения.
Ответить
Ну вдруг меня кто помнит, раньше queenann была. Моим девулькам 3 месяца в четверг :) С 4го раза получились.
Ответить
Поздравляю!!!!Детки у вас просто загляденье:)
Ответить
Прикольные малявки))) Девчушки-прелесть! Растите не болейте!
Ответить
Всем огромные приветы! Моему чуду 6,...
kisanna - теперь уже мама!
18.08 22:52
Всем огромные приветы! Моему чуду 6,5 месяцев. Третья попытка увенчалась успехом. Дочурка получилась загляденье. Все никак все не размещу ее фотки на Еве.
Ответить
Привет чудесная мама с чудесной дочкой! Доча- загляденье))))Мне особенно понравилась фотка "дачница".
Ответить
110
и действительно очень похожи ;-)
Ответить
Поздравляю!!! Дочка просто очаровашка!!!!
Ответить
ух какая Лиза уже большая:) как же время то летит... надо бы списаться;)
Ответить
а тебя фиг сыщешь.. днем с огнем.. :...
kisanna - теперь уже мама!
24.08 17:59
а тебя фиг сыщешь.. днем с огнем.. :Р
Ответить
Всем привет!! Вот наконец-то и мы сьездили в отпуск,насмотрелась я тут на ваши отпускные фотографии и рискнула тоже прогуляться ,с моими баньдюжатами Конечно не летали самолётами,т.к. побоялась что недосчитаюсь кого-нибудь ,как в фильме "Один дома" ,Поехали мы в Испанию на машине,были в Мадриде,дети даже домой не хотели возращаться,всем очень понравилось,вели себя неплохо,правда разбегались как тараканы ,единственная проблема там -питание,моим детям очень не понравилась испанская кухня ,мне кстати она никогда не нравилась ,а в основном было замечательно,весело к концу дня все просто отрубались,спали как никогда превосходно,у нас был огромный суит,где была огромная кровать для мамы и папы,софа и даже смогли разместить 4 односпальные кровати ,что самое интересное дети все засыпали не мешая друг другу и нам тоже Сделали для себя выводы,что в следующий раз нужно подбирать отель где есть детский клуб,или детский парк,т.к мы только и ждали когда к нам подойдёт директор отеля и попросит нас освободить номера ,деткам ведь надо было заняться чем-то в свободное время Добро пожаловать к нам в паспорт !
Ответить
Наташ, я уверена что эту поездку будете помнить не только вы,но и все отдыхающие этого отеля!!!Зрелище похоже было то еще!!!Развлекалово для всех!!! И я вот тоже смотрю каждый раз на Наникосов и поражаюсь - ну какие же чистенькие, не извазюканые, прям чупа-чупсы!!! Вот как вы там разбираетесь, где чье платье, где чьи сандалии??? Носки-трусы наконец??? Ума не приложу, как после постирушек все это рассортировать по шкафчикам и не перепутать?????
Ответить
Как выросли детки!Поздравляем с перв...
крошечка хаврошечка
23.08 09:46
Как выросли детки!Поздравляем с первым путешествием!
Ответить
Натуль, с боевым крещением вас:) Мы свои возили веснои в Диснеиленд во Флориду, ох и скакали мы с папои саигаками, зато дети засыпали прямо по пути в отель без задних лап:) Они теперь примерно раз в месяц говорят, что пора уже опять отмечать день рождения, поехали, мол в отпуск:) Мы устали, но получили массу удовольствия от общения с собственными детьми. Вот разместила несколько фоток из отпуска. (с транслита)
Ответить
AD
всем приветик!!! Как классно что появился такой топ!!! Я прямо как в прошлое окунулась: встретила тех, кто был для меня примером подражания, тех, с кем почти одновременно шла в протокол, и что особенно приятно - тех, у кого детишки появились попозже, что говорит о том, что все мы сможем и преодолеем!!!
Ответить
Ну и о нас: сын Алешка, вот 26 будет 1,3 года. Через пару лет, а может быть и раньше планируем еще за одним сходить ;-)) Мы щас в Анапе, честно сказать весь отдых коту под хвост: малыш болеет, сопли, кашель, но самоё ужасное это погода:22-24 градуса, на море были всего 2 раза, даже не выйти погулять... Тут кто-то спрашивал что с собой брать в поездку? Так вот я беру почти весь сезонный гардероб ребенка с собой, а его аптечка в 2 разв больше моей косметички ;-)))
Ответить
добавлю еще что это уже наш второй большой выезд: когда Алешке было 1,1 год на 2 недели ездили в Питер и Москву, там все прошло более успешно, причем испробовали все возможные виды транспорта: поезд, машина, самолёт. Но честно сказать я пришла к выводу что лучше всего путешествовать двоем с мужем и без детей ;-)))
Ответить
О, да! Как вспомню сборы аптечки, та...
kisanna - теперь уже мама!
23.08 17:40
О, да! Как вспомню сборы аптечки, так вздрогну.. Слава Богу, ничего особо не пригодилось нам в Турции.
Ответить
Вот это да! У вас сын?????? ...... Ириш, это я прикалываюсь, извини! Настроение хорошее просто))))))) Ну а ваще, жалко, что вам погода не подфортила, так бы хоть Лешка в песке и с водой побаловался. Нуууу, какие его годы! Еще все успеет, давай сами пополной отрывайтесь, отдыхайте.
Ответить
Гуль, так если бы дело было только в погоде!!! Алешка-то в песке успел покапаться, а я вот вчера с ним спину так сорвала, что ни вдохнуть ни выдохнуть не могла, хорошо что еще муж рядом был, ребенка во время подхватил, а то бы я ним вообще рухнула... Так что теперь вместо массажей-саун и бассейнов, куда меня муж отпускал, я второй день стараюсь вообще лежать. И самое ужасное еще и в том, что муж на пару дней в Москву улетел, работа, а я ребенка даже на горшок посадить не могу, хороше еще что он хоть в коляску сам забирается, вот так вот мы с ним и ходим даже кушать - он в коляске :-)))
Ответить
Всем привет:)) Моему сыночку, моей супер-кнопке уже скоро 10 мес:))) Мы получились само собой после 3-х неудачных ЭКО, одного выкидыша и еще кучи всяких гинекологических бяк. Как же класно быть мамой:)))
Ответить
Еще бы, Свет! Самое приятное время т...
kisanna - теперь уже мама!
24.08 18:00
Еще бы, Свет! Самое приятное время теперь началось. Не смотря на хронич.недосып, ничегонеуспевание и т.п. :-)
Ответить
Да уж, МАМОЙ быть классно, особенно когда детки только начинают говорить МАМАААААА! УУУУУУУУХХХХ! Аж прям мрашки, когда слышу: МААААААМ!
Ответить
Ага, особенно когда это МА-А-А-АМ звучит в ночи с требованием сиси ;-))) Это теперь я так шучу ;-)))
Ответить
Гуль, это самые прекрасные моменты!
Ответить
Всем-всем большущий привет!Заходите посмотреть и на моих мальчишек - нам в июне 4 года исполнилось:http://www.eva.ru/albumpage/49454/10.htm
Ответить
Как быстро время летит,вам уже 4! О дочке мама не мечтает уже?
Ответить
Мечтает, но видимо это так и останется мечтой.
Ответить
И я так же мечтаю,но после двух пацанов не скоро решусь на третьего.Эх была бы гарантия,что дочка получиться,а вдруг опять мальчик...
Ответить
С 4-х -летием вас!!! Уже 4 ,а подросло-то как !!!Хорошие у вас жОнихи подрастают!! :-)Какой у вас уже? рост,по фоткам кажутся что высокие мальчики . (с транслита)
Ответить
Спасибо за поздравления! Так приятно их получать от вашей семьи!У Сашки рост около 104 см, Вовка на сантиметрик повыше. Короче стандартные, раньше были меньше "стандарта". Сейчас подтянулись.
Ответить
Светик,я уже не помню,записывались ли мы к вам в невесты,если что,пиши,мы согласные:))
Ответить
Ольчик, для вас всегда пожалуйста.
Ответить
привет всем -) нам уже 9 мес,мы веселые и шустрые, и по вечерам мама лежит пластом ;-)сегодня мой старший уехал, был в отпуске на 10 дней, и я впервые за 9 мес имела помощника в деле взращивания младенца :-) кайф нереальный,только мало,бум опять привыкать к жизни одинокой мамаши. http://www.eva.ru/albumpage/45305/20.htm тут наши частичные фото;-)
Ответить
Маленький художник растет:)
Ответить
ЗОТик, фото и правда частичные))), но прикольные!
Ответить
Ох как мне нравится твоя подпись :-) про климакс :-),прям в точку попала привет!! Правда говорят ,что быстро чужие дети растут :-)Хочу посмотреть на тебя когда твой пацанёнок пойдёт :-),если сейчас лежишь к вечеру пластом :-) :-) :-) Сдоровья вам ,а маме сил много и терпения :-) Ндааааа фотки уж ОООООООчень частичные :-) (с транслита)
Ответить
Да-да-да, подпись - оно самое, в точку :-)))
Ответить
up
MariK *
2.09 17:12
up
Ответить
Ну и хгде весь народ??? Неужели уже все своих деток в школу повели??? ;-)))
Ответить
Мы для школы еще маленькие. Собираемся навестить 9 сентября Потапова МЕ. для сестрички! Вся семья просит сестричку. Как отказать?
Ответить
У моих зубки режутся и у одного щечки обсыпало пытаюсь вывести чередой если не пройдет во вторник к врачу пойдем(((.
Ответить
А у нас тоже зубки, коренные, сегодня была не ночь, а кошмар какой-то...
Ответить
Мои эти дни вообще плохо спят может еще и на погоду?
Ответить
Всем привет! Рада за всех наших мамочек и их деток. Моему уже скоро 4 года будет. Баааальшой парень. Года два на форум не заходила, времени не было, очень приятно видеть старые знакомые имена и уже с детками)))
Ответить
Ой Наташа приветик!!! Какие Вы уже большие! А вроде недавно ты беременная была)))
Ответить
Привет Натуль! Давным-давно тебя не слышала.Вы уже такие большие, молодцы. Мы вот тоже растем, у меня родился еще сын, так что нам теперь весело. Ты теперь не пропадай, заходи почаще.
Ответить
AD
А у меня старший Андрюшка в больницу с вирусным минингитом попал, где подцепили ума не приложу, все лето на даче, не купались., меня с ним не положили, хорошо свекровь легла. Ваню завтра первый раз в сад поведу, отложили из за инфекции старшего, должны были оба 1 сенятбря идти. А мне рожать через неделю-две, кесарить будут, волнуюсь и боюсь.
Ответить
Надо же.... Выздоравливайте поскорее!За кесарево не волнуйся все будет хорошо проснешься уже многодетной мамочкой)))
Ответить
Не волнуйтесь, вы уже наверное через многое прошли, пройдете и через это!Вот Вам от нас на выздоровление малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
повторная пункция хорошая, в пятницу Андрюшу выпишут, а я в понедельник ложусь в род дом.
Ответить
Привет, девчата! И я тут отмечусь. Моим мальчишкам 7,5 месяцев. Сидят, стоят, ползут, орут, отнимают друг у друга игрушки, опять орут, одеваемся на прогулку опять орут, приходим с прогулки снова орут, вылезают из ванны тоже орут! Ужас ужас! Но СЧАСТЬЕ то какое! ;-)
Ответить
Приветик!!!как время быстро летит вроде недавно вас поздравляла с полугодовасием)))Похоже я со своим колхозом потерялась во времени)))У нас тоже сплошной ор в последние дни)))Саша все говорит позвони Наташе и спроси может это не нормально)))
Ответить
нормально, ещё как нормально ;-) крепись мать! Тебе там не икается? Я тебя на дню по 100 раз вспоминаю как ты там одна с ними воюешь :-)

Если чё, звони! Мальчишек чмок!!!
Ответить
урааааа!!!!!неужели это правда,аааааааааа!!!!!поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Правда, правда! Спасибо!!! ;-)
Сто лет с тобой не общалась и наверно ещё столько же не пообщаемся :-( времени совсем нет! как зарина одна справляется я вообще не понимаю!
Ответить
Наташенька, милая, я очень-очень за тебя рада, это тоже правда!:0 Очень хорошо понимаю тебя, хоть у меня и одна дочка, но она стоит двоих, поверь! Тоже сложно выкроить минутку, также никтошеньки не помогает, но ведь не это главное, правда? Вспомни как мы все сидели в чате, как все хотели стать мамами, и зарина и ты, и юлька, и еще девочки. НатУля вот второго родила уже, и ведь все-все, кто там был, все теперь мамы!!!)))) и это клево!!! Еще раз поздравляю, будет время пиши сюда или в аську, с удовольствием найду ночью пару минут с тобой поблтать,чмок и растите большими и сильными!))))
Ответить
Я тоже про чат вспомнила)))как мы там сидели и переживаниями делились,как же это давно было!!!как в другой жизни!ничего деток немного подрастим и новый чат откроем)))
Ответить
да точно все кто были в чате, стали мамочками, некоторые по нескольку раз уже))) это так классно, только времени ни на что теперь нет))) кроме наших крошек родных)))
Ответить
Это уж точно, я тоже всегда с теплотой вспоминаю наши посиделки)))!
И времени правда нет много, все занято нашими крошками))).
Ответить
Привет, мамулька! Поздравляю, желаю, целую! Мужукам здоровья и счастья!
Ответить
Оленька, ну куда ты подевалась то? Как жизнь, очень хочется пообщаться!:)
Ответить
Галюнь, привет! Я без инета последнее время, только сегодня вылезла. Фотки новые вставлю, аську восстановлю и подробно отчитаюсь ))) Вас с с дочурой целую и обнимаю!
Ответить
Ой, а у нас сегодня *десяточка* на двоих!:))) Самой не верится! Первый, так сказать, юбилей:) отмечать будем в субботу, потом фоты выложу
Ответить
Ой, Танюша, поздравляю вас и Маню с Полей с юбилеем!!! Пусть здоровья будет хватать на все их забавы:) А красоты итак предостаточно:)
Ответить
Маш, спасибо большое тебе за все!:))
Ответить
Мария привет!:-)Какие вы уже большущие!Красивые!Ты шикарно выглядишь!Небось прохожие думают,что с братишками гуляешь?;-)
Ответить
Танюш, поздравляю с первым "взрослым" юбилейчиком твоих девчушек, желаю расти главное здоровенькими!!!
Ответить
Спасибо:)
Травка **
23.09 09:02
Спасибо:)
Ответить
С юбилеем вас, красавицы! :-)
новая жизнь V.I.P.
25.09 12:41
С юбилеем вас, красавицы! :-)
Ответить
спасибо)
Травка **
5.10 15:01
спасибо)
Ответить
И я вас поздравляю от души!:) Растите большими, красивыми, пусть все будет хорошо! Здоровья и счастья вашей семье!:)
Ответить
спасибо
Травка **
5.10 15:14
спасибо
Ответить
Танечка с ЮБИЛЕЕМ вас на ДВОИХ )))))!!!!!!!!!
(Лучше поздно чем никогда)
растите здоровые, умные, красивые и всеми любимые!!!!
Ответить
Спасибо большое! Посмотрела ваши фото, как же быстро растут детки:)))
Ответить
Танюша, с Днём Рождения твоих красавиц и вас, родителей!:-)
5 лет! Почти школьницы! Желаю с лёгкостью освоить все премудрости дошкольного возраста, здоровья и счастья!:-*:-*
Ждём фоточки:-)
Ответить
Спасибо, Любаша. Посмотрела ваши фото - такие красивые, яркие, ну а мальчишки просто прелесть:) как всегда:)
Ответить
поздравляю,какие вы взрослые стали!!!!!любовалась фотами,хорошИ девчата!здоровья и счастья всей дружной красивой семье!
Ответить
Спасибо, Светик:)
Травка **
5.10 15:09
Спасибо, Светик:)
Ответить
Поздравляем с пятилетием!
Ответить
AD
Сижу читаю и ревууууу...от счастья!)))) столько старых знакомых, ников! и ведь все с детишками, какое все таки счастье девочки, что есть такая процедурка на свете, спасибо тому, кто придумал, и судьбе, что все сложилось тогда воедино, и удача, и врачи, и звезды!!!!!
Ответить
+1000000000000
Дюшеска *
4.10 22:49
+1000000000000
Ответить
Травка,дорогая!!!!!!С днюхой вас!!!!!!Боже как летит время,только девочки в пузе были
а уже невесты))))Поздравляем вас!!!
Ответить
Спасибо:):)
Травка **
5.10 15:27
Спасибо:):)
Ответить
И я тоже отмечусь - нам почти четыре !!! время летит - вот вроде со многими из вас совместно ревели переживали и так клево на душе стало всех почитав - я еще хочу но пока увы и ах - 2 пртокола мимо .... но я веры не теряю .девочки милые здоровья всем вам и деткам вашим !!!!!всех всех бы креко обняла !!!!
Ответить
У тебя переполнен ящик! Не могу написать!
Ответить
почистила !!!
О_лененок *
8.10 13:52
190
почистила !!!
Ответить
Ну и мы чтоль отметимся. Нам 4,2.
в сад уже ходим 2 год, но ходим это круто сказано, больше дома по больничным - ну никак нам не дается адаптироваться. )))
На второго так и не решилась - моё здоровье к сожалению этого не позволяет, поэтому трясусь за единственного. балую, конечно, но ТТТ хоть и с переходными периодами сталкиваемся, но на редкость послушные.
рада всех видеть, особенно старичков ))) Марик, а тебе вообще отдельный респект, третий это предел мечтаний )))) умница ))) ну и фотки в паспорте ) http://eva.ru/albumpage/16435/431476.htm (пароль 1111)
Ответить
Рада тебя здесь увидеть, какие большие уже , время быстро летит, а пароль меня не пускает фотки посмотреть(
Ответить
смотри личку )))
Ксюта V.I.P.
6.10 19:14
смотри личку )))
Ответить
Смотрите наши фото в паспорте.
Сорри, не могу дать ссылку, немогу сориентироваться на новой еве:(
Ответить
Танюша, с прошедшим днем варенья твоих девулечек, какие красавицы - и кокетки, классные такие)))
Ответить
Спасибо!:)
Травка **
5.10 15:29
Спасибо!:)
Ответить
Прелесть какая!!! Не верится даже, такие большие, серьёзные, красавицы:-*:-* Фоточки замечательные, девочки и мама бесподобные!!!
Ответить
С прошедшими праздниками вас!!!чмок принцеССам!!!
Ответить
Спасибо!:):)
Травка **
5.10 15:30
Спасибо!:):)
Ответить
Красотули какие, классные у тебя девочки!
Ответить
Таня,привет!
Какие доченьки твои большие,обалдеть,почти взрослые!
Я помню нашу встречу,когда ты еще только ждала их:)
Желаю чтобы все твои мечты об их будущем сбылись в самом лучшем виде,здоровья всей твоей семье!
Ответить
Спасибо, Оля!
Травка **
6.10 16:16
Спасибо, Оля!
Ответить
Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!Моей дочурке 4,7.ходим в школу.специально пощла и поменяла свой НИК!т.к здесь с моим новым ником,не все могут узнать.Второе ЭКО- сынишке скоро 1,5г.вот такие новости.
Ответить
привет! помню вас,девушка:)поздравляю,прекрасная новость!
Ответить
Cпасибо!!!
ALM 786-HELLO baby!!! V.I.P.
5.10 14:53
Cпасибо!!!
Ответить
Приветик, у тебя двое, здорово! Рада за вас!
Ответить
У нас дочка Машенька, родилась 24.09.
мы дома, привыкаем друг к другу.
мальчики очень рады, гладят ее постоянно, просят на ручках подержать.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души.У меня 3 детей.2 девочки и за ними принц наш!родила почти в 41.вот так.
Ответить
Поздравляю с маленькой принцессой! счастья и здоровья всей вашей большой семье!
Ответить
Какое счастье, молодцы!!! Поздравляем!!!
Ответить
Только что дошла до конца разговора. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Очень за вас рада! За всех! Ты большая умница! УРА!
Ответить
Привет и от нас! Моему сыну Женечке 3года2 месяца.Всему учится, говорит быстро и хорошо, поет постоянно,любимая песня "Олеся"))).Умираем от смеха всей семьей.Ходит в детский садик, обожает музыкальные занятия, наверное оперным певцом будет))).Фотки выложу позже.Всем девочкам привет огромный!Рада была увидеть здесь всех, очень неожиданно,было ощущение, что вернулась на 4 года назад.Я тогда только начинала свои протоколы и ваши счастливые истории меня вдохновляли и помогли очень!
Ответить
У меня двойняшки получились - Иришка и Мишутка, нам уже 1год 3 месяца. Растут козявки, шкодят напару. В общем не скучно. Девочки, верьте, все у вас получится.
Ответить
Приветик всем! Вот решили показаться:
http://eva.ru/albumpage/37487/666312.htm
Ответить
Танюша как выросли Лиза и Саша! Лизочка от тебя ни на шаг, везде рядом) Такая она девочка в полном смысле этого слова) Сашина страсть к бетономешалкам впечатляет)
Здорово вы лето провели! С прошедшим 3-х летием вас! Здоровья! Здоровья! Здоровья!
Ты прекрасно выглядишь!!!
Ответить
Любаша привет))) а кто это на фотке, неужели Маруся, прям вылитая Катюня!:)
Ответить
Галя привет! Ты про конкурсное фото? Это Катюшка. Маруся под паролем ;-)
А вы-то как выросли, замечательно отдыхает дочка ))))
Ответить
Ну вот, говорю, что Катюню напоминает, а это она и есть)).
Спасибо)), наших фоток много в однокл ещё, заходи на огонёк))
Ответить
Спасибо большое :) Мы после лечения вроде очухались :) Потому и начали выглядеть ;)
Ответить
Еще раз привет Танечка, молодец, что зашла все таки:) Фотографии замечательные, Сашок вылитая мама, а Лизуня-это папа, голубоглазик))). Так вы здорово отдохнули, где же этот чудо парк находится? Туда берут малышей 2х леток или только с 3х можно отдыхать?
Ответить
:) Привет. Вот он парк птиц: http://www.birdspark.ru/
Туда можно просто приехать-уехать одним днем. Типа зоопарка, но приятнее. А можно домик у них снять. Нам просто захотелось там пожить в тишине на природе :)
Ответить
Да, место и впрямь шикарное, красиво там таааак. Нужно съездить обязательно, сколько от Москвы км и по времени ехать? Вы ж на машине ездили, да? Моя плохо переносит, рвет сильно, только драмина помогает((.
Ответить
Танюша, ТТТ на деток, пусть не болеют! А Лиза точно папина копия, Саша-твоя копия! Хорошо отдохнули и набрались сил.
Ответить
:) Спасибо!
supertanchik C.B.
9.10 22:50
:) Спасибо!
Ответить
Какие вы большие и красивые:) Часто про вас вспоминаю, здоровья вам!!!
Ответить
Спасибо большое! И вам здоровья :)
Ответить
Таня детки просто прелесть. Очень за вас переживали и рады что все ттт....
Ответить
привет,Танюш!еще раз:)так радостно фотки смотреть,молодцы,очухались,все просто счастливые и красивые:)очень рада тебя видеть,ОЧЕНЬ!
Ответить
Привет! Как здорово,что решили показаться,а то давно уже тебя здесь не видела.Хорошо что все хорошо,детки прелесть,а сама как здорово выглядишь,здоровья вам и еще раз здоровья:)
Ответить
Танюш, какие вы замечательные! Какая красота в парке птиц!
Ответить
Как прятно на вас смотреть!
Заметно подросли малышастики, хорошенькие,симпотные шкодики:-) Здоровья вам огромного на лет 200!!!
Ответить
Танюша рада за вас всех!!!Очень рада!!Какие вы замечательные на фотках,главное глазки деток-СЧАСТЛИВЫЕ и озорные!!!Здоровья вам всем!!!
Ответить
Тань, так выросли! :) (или это чужие...
Матрёшка Скоропузёныш C.B.
15.10 16:10
Тань, так выросли! :) (или это чужие дети так быстро растут? :)) Тань, рада что с Лизочкой всё ттт хорошо! Такие шкоды!
Ответить
AD
Танюш, как здорово, что Вы тут нас навестили. Ведь всем форумом тогда за вас переживали.... Дети - очаровательные!!!А мамочка - супер молодая и красивая!!! А счастлиииииииваяяяяяяяяя!!! Удачи и здоровья!!!
Ответить
ап!
Ус@тик V.I.P.
12.10 11:24
ап!
Ответить
Загрузила одну фоту . Посмотрите на мой десант, самый длиненький это племянник, остальные моего производства :)),
Ответить
Классная команда хулЮганов:-)
Ответить
Тамила!!Замечательные баньдюжата!!!посмотрела на фото и подумала ,что я так рада ,что у меня 4 деушки и 1 мальчуган,тебе думаю уже пора с папой сестрицу заделать!!!:-)
Ответить
Еще бы ваши куклы-принцессы любого заставят желать девочек-конфеточек ;))). Подросли красотки, но Данька все равно по-моему большенький, как полагается главарю :)). Еще девочку хочу , тока папа наш у виска крутит. А вообще, я мальшичья мама, вот. Присматриваюсь я к детскому обществу. И любоюсь- как у мальчишек все просто- друг друга уивдели- Салам! Братан! Обнялись. Подрались, помирились и опять вместе играют, что на уме то на языке. А у девчонок, в 5 лет уже интриги, я с тобой играю сегодня, а с тобое нет! Моя доча, растущая в мужском обществе в шоке была. В итоге решила, что с мальчиками интереснее :)). Наташ, все поражаюсь как вы с ними управляетесь, или девчонки послушные? Не шкодят?
Ответить
:-)Спасибо за комплименты :-),недавно так в конце дня сижу и думаю,а ведь действительно выросли скоро уже 4 года,сама не верю,а ведь время летит....,но не думаю об этом с грустью,жду недождусь когда сами играть научатся,у каждого появятся свои интересы :-),а то везде должна быть мама,не понимают мои солнышки,что мама одна ,ну неразорваться-же ей :-),у нас тут в полном разгаре идёт борьба за маму и папу ну никак неразделят :-(,ревнивые все :-)Тамила ты где нибудь видела долгожданных детей,которые были-бы послушными?????Неееееееее это не про моих,иногда просто с ума сойти можно,говоришь говоришь и в никуда,т.е никто не слышет :-)Шкодить пока не начали,но вот что убивает - так это Мама должна быть рядом ВСЕГДА!!!начанают ябедничать,ну драки ,покусы и пощипалки у нас наверное будут до свадеб :-)а в остальном прекрасная маркиза,Всё Хорошо,всё ХОРОШО!!!!
Ответить
Супер! Первый раз увидела)) какие молодцы, здоровья вам и счастья!
Ответить
Спасибо! :)
Горная голубка *
15.10 16:00
Спасибо! :)
Ответить
Привет:-) Только вернулись с Крита.
Прошу на фоточки с Крита
http://eva.ru/albumpage/56814/673842.htm
Детей так много фоток,что решила сделать отдельные папки
Стёпка http://eva.ru/albumpage/56814/673884.htm
Петя http://eva.ru/albumpage/56814/673922.htm

Ответить
АБАЛДЕТь!!!Какие вы молодечики,везде и всегда с детками путешествуете!!!Как всегда просмотрела с белой завистью!!!Любаша какие мужечки у тебя изумительные!!!Продолжаем ждать в гости!!У нас тут погода просто с ума сошла 30 градусов!!!Точно потепление климата! :-)
Целоваем вас всех!!!Соскучилась!!!
Ответить
Наточка, спасибо огромное, дорогая!!!:-*
Ответить
Наконец-то я стала из различать! :))). Здоровые такие уже :))).
Ответить
:-)
Дыня C.S.
19.10 19:53
:-)
Ответить
прЫнцы! чудесные голубоглазые блондинчики! чмоки от нас симпотяшкам и мамаше-путешественнице!
Ответить
Спасибо большое, Юленька:-*
У тебя такой Рыжик заводной и такой сладущий растёт!!!НЯМ!:-)
Ответить
250
Люба, я была в конце октября 2 дня в Стокгольме - КАКАЯ КРАСОТИЩА!!! я редко бываю в ТАКОМ восторге от новых мест, но в этот раз просто была околдована чистотой и зеленью...
Ответить
Юля, а что ж мне заранее не написала? обязательно встретились бы... придётся ещё разок ехать, здесьлетом - совсем крЯсота:-
Ответить
а мы спонтанно за 2 дня собрались и ...
hurricane (ураган) V.I.P.
16.11 10:40
а мы спонтанно за 2 дня собрались и улетели с мамой. я на работу выходить собиралась с 1 ноября, а у мамы виза была до 2 ноября и плюс ещё было 2 почти бесплатных билета аэрофлотовских, а следующий отпуск только в мае - вот и рванули :) оказалось, что я иногда способна на спонтанные поступки ;)
Ответить
Полный восторг!!!! Какие же они славные у тебя, Дынь :-*! А как выросли..просто фантастика - и стала видна разница наконец-то :-))) - здорово отдохныли - такие смельчаки, мальчишки - волн не боятся ;-)!!
Ответить
Спасибо огромное за приятности:-)!!! Вижу, вы тоже в Греции отдыхали:-)
Ответить
Любаш, спасибо за кусочек лета! Мальчишки замечательные!Взрослющие!
Ответить
Спасибо:-) А какая замечательная фотосессия у твоих мальчиков-красавчиков!!!:-)
Такие лапули большие, серьёзные и деловые!
Ответить
И как вы все успеваете,я имею ввиду столько путешествовать с двумя маленькими детьми,молодцы!.А я засмотрелась на фотки из Тайланда,где Петя и Степа со слоном - отважные мальчишки,я бы сама испугалась так близко подходить
Ответить
Ириночка, спасибо:-) На твоих зайчиков хочется посмотреть. Как они ладят,стариший и младший брат?
Ответить
В папке детки пароль в личку напишу,они друг без друга жить не могут,наверное как и твои,старший младшего обнимает,целует и явно гордится тем,что он старший,Максимку все время поучает : ты еще маленький,тебе нельзя и т.д. за руку его везде водит,ну и конечно стычки из-за игрух случаются - вцепятся в одну и дерутся
Ответить
ОКи, чичас:-)
Дыня C.S.
14.11 19:52
260
ОКи, чичас:-)
Ответить
Красотульки, старший как вырос, Иринка! А маленький - копия мамочка:-*
Ответить
Привет мамульки!!!
редко мы к вам стали наведоваться
:-(,детки подрастают закрутилась совсем :-)
Наши последние новости перевели детей в новую частную школу(лицей),где они будут учиться до 12 класса :-) (если не бросят раньше,и начнут разьезжать по миру ,как их ЖОнихи из Шведции :-) ) Какие преемущества в новой школе,не надо записываться в начальную школу,до их рождения :-),здесь в хорошие школу подают заявления для поступления ещё до рождения детей ,:-),и ждут вакантного места ,т.к у меня их 5 нам было-бы гораздо труднее!Обучение по новым методикам,англизский язык с 4 лет (обязательное обучение),после окочания обучения выдаётся сертификат который позволяет поступать в любой университет мирa,самые вероятные и невероятные развивалки (пока отдали Фатиму,Леонор и Соню в балетный класс,а Даниела и Никольку в Дзюдо)Школьный автобус забирает и привозит к воротам дома!!!За 1 неделю дети полностью адаптировались к новой школе!!!Школа просто огромная,ходят только в форме от самых маленьких до самых старших!!Вход,вьезд выход и выезд только по электронным карточкам (безопастность детей на самом высоком уровне!!!Ну что сказать я очень рада думаю я нашла то что искала для моих деток!!!
Фотки деток в новой папке : Ученье труд ,а неученье тьма!
Ответить
Поздравляем со светлым началом :))). А мы только в поисках школы, но мы пошли в сад, что для нас уже подвиг. В 5 лет они наконец-то созрели для сада, а малышок на них гляда тоже хорошо ходит.
Ответить
Надо же как сложно.У нас пока так же с садом,даже не знаю попадем или нет через год.
Поздравляем вас с началом учебы,пусть все будет удачно и легко
Ответить
Наташ, так выросли! С ума сойти - уж...
Матрёшка Скоропузёныш C.B.
16.10 10:32
Наташ, так выросли! С ума сойти - уже УЧЕНИКИ!!!! Поздравляю, мать! :) :) :) Детки как всегда - загляденье! ттт на вас
Ответить
СУПЕР!!!!!!! Как здорово!!! Очен ради за вас!
КРАСОТА, а не школа!!!

Пишу транслитом, поетому так мало...еле-еле калякаю...
Ответить
да уж :-) вот мамаша и сплавила дето...
hurricane (ураган) V.I.P.
23.10 15:35
да уж :-) вот мамаша и сплавила деток в школу ;-) а форма то какая прикольная и жизнерадостная :-)
Ответить
Ой, Наташа, как же всё быстро!! Просто фантастика!! Успехов ВАМ! У нас тоже начались трудовые будни - пошли в нулевой класс интернациональной школы - занятия с 8.30 до 14.30 - уроки, спорт, театр нонстоп. Школа затем тоже автоматически гимназия. Пока нам немного сложновато т.к. язык у ребёнка английский третий (после русского и немецкого) и преподавание только на нём. Но надеюсь, прорвёмся :-). А балет у нас с 2,5 лет начался - в игровой форме а теперь 2 раза в неделю...у настоящей русской баллерины учимся в студии :-) - тут непросто найти в Германии но я честно старалась :-). А Дзюдо - это сильно :-)))). Как я рада за вас!! Теперь и у тебя будет немножечкл побольше времени свободного пока детки в школе ;-).
Ответить
Привет! Обалдеть можно, как же все быстро летит - только-только были совсем малявки - и уже школа. Я все время думаю, и чтобы их чему-то научить, и с другой стороны не перегрузить. Мы пока только на обучение чтению ходим. Понемножечку начинаем читать.Привет ученичку и ученицам! Заходи посмотреть - у нас есть немного новых фотографий http://eva.ru/albumpage/49454/651322.htm
Ответить
Я всегда балдею когда смотрю на ваши фотки,какие же вы все классные и такие разные.Восхищаюсь родителями,здоровья и терпения воспитать такую команду!
Ответить
Наташ,отпад просто:) какие вы большие уже:)
приятно читать такие радостные посты от мамы-героини,
мне двое голову кружат,а у тебя такая команда,
ну в добрый час вашим лапушатам,пусть учатся на радость родителям:)супер-фотка!
Ответить
AD
Всем привет! Столько времени не заходила на еву! Очень рада всех видеть опять! Нам скоро четыре. Выросли большие принцессы. )))) Радуют каждый день! Вот.
Ответить
Какие очаровательные принцессы:)
Ответить
:-)))
ann@ *
30.10 20:55
:-)))
Ответить
Дочки красавицы, как и мама!
Ответить
спасибо!
ann@ *
30.10 20:58
спасибо!
Ответить
Анют как время бысро пролетело! Вроде как недавно ты беременная меня во всем поддерживала)))Девочки прелесть ттт на тебя похожи!!!
Ответить
Ой! и не говори! время летит невыносимо быстро. скоро школа... рада за тебя ! здоровья тебе и деткам твоим!
Ответить
Куколки хорошенкие, очаровашки:-)
Ответить
спасибо! )))
ann@ *
30.10 21:01
280
спасибо! )))
Ответить
Анюта,очень рада тебя видеть. Я поменяла ник была AGY, если помнишь:)Девчушки у тебя просто прелесть. У нас тоже теперь большое семейство, сынок и дочурка. Пиши и не пропадай больше так надолго.
Ответить
))))))ответила
ann@ *
30.10 21:03
))))))ответила
Ответить
Привет, привет, Слапик )))) Девчонки замечательные выросли - красавицы и умницы, я знаю:) а тебя велком)))
Ответить
-:************************************************************************************************************************************************************
Ответить
подниму
Ус@тик V.I.P.
6.11 20:15
подниму
Ответить
Девочки, всем привет!!!
Вот не поверите, но только сегодня увидела этот топик, столько воспоминаний нахлынуло: как Наникосик меня своими чихами одаривала, потом всем миром за нее переживали. Танюша-Травка мне аиста присылала, который действительно принес мне Мишутку, и Ураганчик, и Зарина, Дыня, Супертанчик, Люка в общем все-все. Так радостно видеть, мамочек-красавиц и деток-конфеток, такие взрослые все, такие умнички.
Ну, и я не удержалась накидала фоток в альбом, приглашаю и на нас посмотреть.
Ответить
Сыночек то какой взрослый уже!!! А места то какие красивые, где это? Сразу вспомнила свои родные горы на Иссык-Куле и в Алматы...
Ответить
Вот именно по этим твоим родным Иссык-Кульским горам мы и бродили :-). Юля, я смотрю у нас с тобой совпадений много: и живем в одном районе, детки с разницей в день-два вроде бы родились и живем временно мы сейчас в Бишкеке.
Ответить
ну надо же :)!!! а я же помнила, что...
hurricane (ураган) V.I.P.
10.11 09:23
ну надо же :)!!! а я же помнила, что ты соседка и не могла даже и подумать, что тебя занесло на Иссык-Куль. Я последний раз там была больше 15 лет назад, а очень бы хотелось, но дорого и далеко теперь.

теперь тебе надо самое главное совпадение - доченьку к твоему сыночку и будет полный комплект ;)
Ответить
Ой, Юля, твои слова да Богу в уши :-) , очень доченьку хочу, да сыночку еще одному очень рада была бы.
Ответить
Девочки, родные, привет!
Как я рада, что заглянула к ЭКОшкам, такой топик увидела, аж сердце защемило. Тысячу лет здесь не была.
Как же это все давно было, как в прошлой жизни.
Мы растем: Лиорчику уже 4, Мишельке и Данельке через 2 недели будет год и 10.
Вот такой вот детский садик у меня дома :)
Можете на нас глянуть:
http://eva.ru/albumpage/47180/686495.htm

Кстати, я столько ваших фоток пересмотрела, такие все классные и большие уже. Супер!!! А как здорово читать про второе и третье поколение.
Ответить
и к нам заходи, не забывай!:)
Ответить
Замечательный детский садик, хочу такой же!!! А Лиорчик уже жених!
Ответить
симпотяги какие :) (ттт)
hurricane (ураган) V.I.P.
12.11 12:49
симпотяги какие :) (ттт)
Ответить
Анют,привееетик! Любовалась твоим детским садиком,
я им очарована:),такие лапочки классные,а Лиорчик то
как вырос.
Как время летит,только недавно читали твой отчет о
родах и вот Лиорчику уже 4 годика,да еще
успел обзавестись сестричкой и братиком:).
Ань,как ты со всеми то справлалась вернее
справляешься?:)Счастья вашей семье и здоровья!


Вот и мы хотим еще деточек,но пока не получается.
Чевой-то в этот раз не так быстро,я думала наоборот
с первого раза и все,а не тут то было.Уже было 2 Крио
и 3 свежих.Ну да ладно будем бороться дальше.
Ответить
Спасибо :)
Справляемся мы по всякому.
Мне свекровь очень помогает.
Я работаю, малые все в садиках (младшие до часу), а потом с бабушкой.
Крутимся.
А тебе удачи огромной и терпения. Все будет хорошо!!!
Ответить
Аньчик, ваше семеиство, и тебя саму хоть на обложку журнала. Цветешь и хорошеешь, и никаких следов усталости на этом прекрасном лице:) и это с таким вот детским садиком:) ТТТ на вас, все красавцы и красавицы. А я так хорошо помню, как ты сидела на Еве прямо со схватками и думала - оно-не оно:) И потом такая история родов была замечательная, про танцы с мужем:) Счастья вам и всех благ!
Ответить
Спасибочки, ты немного преувеличивашь, но все равно очень приятно.
Я тоже как сейчас помню свои схватки, прям чуть не родила вместе с евой :) Прикольно было. И как же это было давно.
Какие у тебя красавцы славные подросли за это время!
Ответить
всем привет
http://eva.ru/topic/54/2044517.htm?messageId=51472863
тут про нас-)
Ответить
Ещё и не там ответила:-)

ЗОТинька, дорогая, с первым годиком вас с Кустиком!!!
Такой трудный позади период, теперь будет легче и легче постепенно, а после 90(нам) годков, говорят, совсем легко станет
Желаю вам жить дружно и счастливо и дальше, море ярких достижений, не болеть, радовать мамочку своими талантами и дальше
Рассказ замечательный! Мордашка - сладуще-симпотиШно-хорошенькая
Никитка - такой мальчик обоятельный и умненький, глазки - прелесть!!!
Пы. сы. Хотела поздравлять вас завтра, запамятовала чего-то
А в ваши фотки вошла с сотого раза, пока сообразила чё куда ввести...

Ответить
Зачиталась :)....С днюхой вас! Здоровья вам обоим- маме и сынульке! Никитос подрос, я его помню совсем малышком, а сейчас уже такой большой парень.
Ответить
такой милый мальчишка получился :) держись, дорогая, теперь ты молодая мамашка и про болячки забудь! я Верусю в этом году в детский сад отдала специально для общения, тк у нас все взрослые дома и ей скучновато с нами. Теперь она учится бороться за свои права ;)
Ответить
ЗОТик, поздравляю вас с первым годиком. Растите здоровенькими и счастливыми. А болячки..., ничего, пройдут и все будет замечательно.
К сожалению фотки не смогла посмотреть, но малыш, думаю, чудесный у тебя.
Ответить
Поздравляю Никитоса с годовасием - пусть продолжает радовать мамочку в том же темпе! Сполошное очарование!
Ответить
Зотик, а для особо одаренных, можно ишо раз объяснить как полюбоваться на наследника?:) Меня не пускает с тем паролем:(
Ответить
Красавца Никитоса и Маму-мальчика-и еще-мальчика с первои днюхои! Держись, Зот, будет все легче и веселее:)
Ответить
Поздравляю!!!!!
так хотса поглядеть на краqсотуна и никак у меня мозгов не хватает :-(,уже наверное 1 миллион раз пробывала и никак :-(
Ответить
AD
Может и меня кто помнит? У нас сыночку уже 2 годика. А, раньше звалась я просто Мейта
Ответить
Танечка, привет:-) Конечно, вас помню!
Ответить
И я тебя часто вспоминаю! Мне в воскресенье подсадили двух бластиков, надеемся, очень надеемся, что у Олежки будет братик или сестренка!
Ответить
Конечно, помню! Огромной-огромной удачи и мои кулачки на сладкую парочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо! Сегодня 3дпп, я уже тестов купила, хожу вокруг них как лиса... Буду делать как с Олежкой на 6 дпп
Ответить
Да, помним:). Ты рожала вместе с Юлей (Креке) в Отто, она говорила, что вы там втретились:).
Ответить
Ага, сижу я в очереди на узи, подходит ко мне девушка и тихо справшивает, извините, вы Мейта? Я конечно такого не ожидала! )))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Так вот, мы до сих пор с той девушкой общаемся (уже 3 года как), передала ей ваш привет, она обрадовалась:) Думаю и она сама скоро зайдет вас поприветствовать:)
Ответить
Пусть скорее приходит, рассказывает о себе и дочке!
Ответить
Всем Привет!
Мейта очень приятно услышать от тебя такие новости!
Держу кулачки за удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
У нас все хорошо ))) Линда растет и радует )))

Ответить
Привет, Юля! Хорошо, что все хорошо! А вы за вторым не собираетесь? У нас Олежка очень сестренку хочет )))
Ответить
Собираемся но немного пойже ))))
Вы в ава- петер опять делали?
Ответить
Нет, мы и в первый раз и сейчас в иналмемде
Ответить
Удачи вам )))) Ждем хороших новостей ))))!!!!
Ответить
Юль, хотела посомтреть ваши фотки, а они запоролены...
Помню как ты мне с трубами рекомендации давала, еще в нашем чате, когда мне не хотели лапару делать, а настаивали на лапотомии :-) Бли-и-и, такая ностальгия!!!
Кстати говоря а в чате кто хоть бывает?
Ответить
ПриветиК! Приятно снова тут с вами встретится ))) еще приятниее узнать что у вас такой хорошенький малыш появился ))) Стучитесь в аську ко мне, буду рада общению ))) 202-953-638
Ответить
Привет!!!!! Вы - молодцы!!! Держим за вас все наши кулаки!:) А мы вот пока ждем естественного чуда...
Ответить
Привет, Мариш! Рада тебя видеть!
Ответить
Танюш, и здесь тебе накидаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Но результат 25 на 10 дпп меня не впечатляет...
Ответить
А помоему очень даже неплохой...
Ответить
Мейтик как твои дела? как хгч?
Ответить
Какой приятный топик, столько знакомых ников. Кажется недавно все это было, а как-будто в другой жизни. Моей дочечке уже 2, самой не верится, время-то как летит!
Ответить
Да уж, время летит...
Дочурка просто чудо, особенно замечательная фотка, где Машенька розовощеким карапузом получилась.
Ответить
Да, соглашусь с Вами полностью! Тоже не была здесь тыщу лет, а почитала топик, все ники вспомнились сразу. Прям ностальгия! Я-то все больше была "читатель", чем "писатель". Благодаря родной Еве и замечательным девочкам отсюда я сначала приняла решение об эко, а потом почерпнула отсюда столько всего полезного, столько поддержки, позитива! Вы все просто замечательные!
Нам уже 1 год и 9 месяцев. Уже хотим второго. Крио пока пролет, но на свежий протокол вроде перспективы намного лучше. Пока решаюсь и определяюсь, когда идти. Всем желаю крепкого здоровья и, п первую очередь, здоровья деткам!
Ответить
подниму
Tatusik76 V.I.P.
21.11 20:15
подниму
Ответить
девочки, как приятно вас читать, я пока еще в лечащихся хочушках. У нас МФ и 8 лет лечений позади, 1 эко/икси пролетное. и читая вас я верю что есть чудеса на свете.
Ответить
+1, топ очень позитивный и нужный нам, находящимся в пути.
Ответить
Конечно Чудеса есть, да еще сколько! А бывает, что и сразу два Чуда на свет появляется.
Удачи вам девчонки огромной!!!!!!!!!
Ответить
И я если можно втиснусь:)).Многих помню еще с попыток,с удачь,со слез.. Так рада видеть знакомые ники,что у всех детки растут,здоровенькие! Молодцы!
А моей доченьке седьмой месяц:)! Мое счастье:)! Про свою счастливую 12-ую попытку,никак не могу написать историю..
Тут меня всегда очень поддерживали и помогали..а главное понимали.
Ответить
Олесенька, помню очень хорошо Вас, в свое время очень поражалась, что Вы такая молоденькая, а уже столько протоколов за плечами и все никак... Малышка у вас славная, стоило через все пройти, чтобы на свет такое Солнышко появилось!!!
Ответить
Спасибо большое!! Действительно стоило.. Если бы мне кто то тогда сказал,что все получиться и я буду кормить свою дочку,я бы еще 20 попыток без слез прошла! И еще парочку операций..
Но видимо была какая то далекая надежда,которая толкала вперед и руки поднимала..
Ответить
Напишите пожалуста свою историю, у меня 9 перенос очень хочется что то позитивное услышать! Удачи вам!
Ответить
Напишу обязательно,но не сейчас,правда некогда.. Могу сказать,что это была последняя попытка,мы с мужем договорились,если и сейчас небудет нормальных эмбрионов ( а у нас 10 лет бесплодия,без ясного генеза,фрагментация на уровне эмбрионов,категория В самая лучшая..)
то больше никаких попыток и закрываем тему. А если будут хоть что то блее менее,то пытаемся дальше.
И без всякой надежды даже на подсадку,не то что на беременность мы шли в этот протокол. с надеждой на Чудо!! Она была,но у каждого из нас глубоко внутри..
После подсадки,я очень "просила" эмбриончиков остаться.. Я чувствовала их.. до 3 ДПП. Потом,я просто плыла по течению.. будет будет,нет нет. И получилось!
Удачи вам огромной,пусть это будет последний перенос и удачный!!!!
От всей души желаю удачи!!
Верить надо. И даже если не сейчас,все равно будет удача!
А я желаю вам чтобы все получилось сейчас!
Ответить
AD
Очень классный топик :-)
Какие все уже большие))).А кажется,что совсем недавно переживали из-за тестов,ждали ХГ и УЗИ.
Дай Бог вам всем и вашим деткам счастья и здоровья!!!!!!!!!!!
Ответить
И тебе, Настен, удача и легких родов!!!!
Ответить
:-) спасибо!
Ой,время летит,нам уже 25 неделек)))
Ответить
Ой Настя!!! 25 неделек!!! ттт!!! легких тебе родов!!! как я рада за тебя и еще кое кого)))
Ответить
:-) Спасибо огромное за теплые слова!!!
Ответить
Настюш, ты молодец :-* :-* :-*
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
2.12 01:05
Настюш, ты молодец :-* :-* :-*
Ответить
Всем Привет!!!
Ну вот и начался предновогодний марафон :-),мои дети уже написали(т.е мама писала,под их диктовку ) :-),письма Деду Морозу(Пай Наталу)с желаниями и обещаниями!!!!У детей был лимит желаний только 3 подарка :-) так сказать,а вот обещания были без лимитов :-),так вот написали письма заклеили конверты и решили отправить по почте Деду Морозу,ну тут мне пришла в голову идея,т.кздесь начинается подготовка к Рождеству очень рано,т.е. оформление ёлок,где всегда есть Дед Мороз,я сказала детям,что когда они спали,мне позвонил Дед Мороз и сказал ,что он хочет собственноручно забрать письма с желаниями и будет их ждать :-) моя команда поверила в сказку (как-бы я хотела тоже верить в мамины сказки ),быстренько собрались и поехали отдавать конверты :-) и заодно и сфоткались с Дедом Морозом !
Заходите в гости ,посмотрите на нас!!!
Ответить
Наташа...какие лапочки.Дочки прямо как снегурки)))
Как же быстро растут детки)
Ответить
Настя спасибо за комплименты :-)Теперь и я говорю,что быстро растут,а вот 2 года назад казалось что время стоит на месте :-),было тяжело!
Лёгкой беременности,,Счастья и здоровья
Ответить
На Вас смотреть - всегда одно удовольствие!!!!! Такая красивая семья! Очаровательные детки!
Ответить
Спасибо большое!!!:-)
Ответить
Наташ, ну какие же вы хорошенькие,ттт,растите здоровенькими, а вам с мужем сил побольше и терпения для воспитания ваших деток!!!!
Ответить
Спасибо огромное!!!Вот и я думаю буду у Деда Мороза просить сил и терпения!!!:-)
Ответить
Периодически захожу смотреть на Ваших деток и как только открываю паспорт сразу улыбка не сходит с лица и настроение повышается! Такие лапочки детки, так и хочется всех расцеловать! Хоть и тяжело Наташа Вам, но глядя на Это ЧУДО, понимаешь ради чего живешь! Удачи Вам!
Ответить
солнышки - однозначнА!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
4.12 10:09
солнышки - однозначнА!!!
Ответить
Ой, красотки! И красавец! Наташ, девочки выросли- вытянулись :) стали такими кокетками! Даник - красавец муЩЩина!
Скоро у них столько радости будет - подарки, ёлка, наряды... :)
Ответить
Наташа, какие красивые девочки-снежинки и мальчик-новый год!А Дед Мороз явно в задумчивости - как такое количество подарков унести в одном мешке?!
Ответить
Отличные фотографии и красивая, большая семья:). Мечта любой женщины:), вы большая умница!
Ответить
ап
Anonymous
7.12 13:30
360
ап
Ответить
Спасибо вам всем за тёплые слова!!!Сейчас идёт подготовка полным ходом к Рождеству,дети с нетерпением ждут когда будем наряжать ёлку,а мне сначала нужно отсортировать все ёлочные игрушки и разделить на 5 :-),в этом году дети будут принимать активное участие в украшении нашей ёлки :-),а потом сразу после праздников начну подготовку к дню рождения :-),сама не верю 4 ГОДА!!!
Загрузила ещё немного фоток в паспорт.Никак не впоймаю Сонечку,обязательно добавлю мою Дюймовочку :-)
Ответить
Какая же Вы умничка, впервые недавно попала в Ваш фотоальбом,я просто в восхищении, детки прелесть, хотя предсталяю каково Вам прищлось....нет, даже не представляю:)У меня двойня, было не просто, а тут пятеро. Желаю вам здоровой и крепкой семьи, пусть самое трудное останется позади:)
Ответить
Ой, Наташа, какой же замечательный у тебя детский садик и уже 4 годика на носу!!!!! Каждый раз захожу и не могу наглядеться, столько воспоминаний, вот поистине Божье вознаграждение за долгое ожидание и веру.
Здоровья всей твоей семье и благополучия.
Ответить
Наташа приветик!!!Банда твоя ну просто отпад!!! С наступающими праздниками Вас!!! Нежно целую и обнимаю тебя твоего сыночка и лапочек дочек)))
Ответить
Модницы-красавицы!!!:-* Натусик, какие большие вы уже, хорошенькие и симпотиШные!!! Какой выбор моим парням;-)!Наточка, выглядишь отлично, ттт!
Как всегда фоточки обалденные, сейчас моя мама унас, вместе рассматривали, вспоминали, охали...
И правда - уже почти 4 года назад все было:-)
А мы тоже садик начали, скромнее вашего, правда, но тоже ничАво-одновременно 2 языка, шведский и английский, скоро бум на трёх языках балакать:-), чез годик ещё 1 введем, может французский или португальский;-)
Только вернулись из Брюсселя, фотки позже покажу. Появилось 3 часа свободной жизни(пока в сад вожу на 3 часа, забираю ДО сна), так сразу забита "свобода" до предела накопившимися делами.
Целум красавиц твоих и затискиваем!!!:-*
Ответить
Любаша да вы тоже уже женихи красавцы)))А как сейчас помню все наши слезы и переживания и кровотечения,как успокаивали друг друга и как Наташа открывала топик Еду в дорожку собираю лукошко! кажется так назывался топик)))ой сколько мы тогда кулачков в это лукошко накидали и какая команда получилась)))Надо же!!! как в другой жизни это было)))
Ответить
:-)
Тоже вспомнила,только топик назывался "Еду в путь дорожку подготовила лукошко!" :-),как вчера было,потом зеркало разбила за день до отлёта,а тут БАЦ и пятерня,вы уж все тут посторались :-),от души накидали
С наступающими вас!!!ЗДОРОВьЯ,счастья и много-много любви!!!!
Чмокаю вас всех!!!!
Ответить
Спасибо дорогая!!! Тебя и твою банду тоже с наступающим!!!Все время тебя вспоминаю,ну как ты с ними справляешься?У меня с двумя мозг закипает)))Здоровья Вам с мужем, сил и конечно любви!
Ответить
Девы, у меня очень хорошая новость! Жду сестренку или братика моему Вадиму, причем Б - самостоятельная! (После 3-х ЭКО). Сейчас 20 неделек.
Ответить
Вот это да!!!Еще одна чудо беременность!!! поздравляю!!!Действительно хорошая новость!!
Ответить
Как здорово!!!
Поздравляю!!!Легкой беременности!
Ответить
Круто, поздравляем!:)
Ус@тик V.I.P.
11.12 23:06
Круто, поздравляем!:)
Ответить
Поздравляю!! А расскажите,как получилось.. Тоже хочу такого чуда!
Ответить
Поздравляю!!!!!!
НатУля *
14.12 11:07
Поздравляю!!!!!!
Ответить
Ох, как же здорово, легкой беременности, берегите свое Чудо!!!!!
Ответить
AD
Спасибо за поздравления! Как получилось, сама не знаю, не ожидала! У нас с мужем 10 лет совместной жизни было, вот такой подарочек мы с ним себе сделали!
Ответить
Поздравляю!!!Желаю лёгкой беременности!!
Посмотрела на ваши фотографии,очень красивая сьёмка!!!Сынок прост0 загледение!!1А мам на фоне красных листьев -АБАЛДЕТь!!!
С наступающими праздниками!!!
Ответить
Спасибо! И вас с дружной компанией с наступающим! И пусть у всех-всех нас исполнились все желания!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
irina-leo *
24.12 14:37
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
ап
Ус@тик C.B.
18.12 12:16
380
ап
Ответить
ап
Anonymous
22.12 09:41
ап
Ответить
С наступающим всех!
hurricane (ураган) V.I.P.
26.12 07:35
С наступающим всех!
Ответить
Я стала дважды мамой! У меня 2 дочки...
крошечка хаврошечка *
26.12 10:02
Я стала дважды мамой! У меня 2 дочки!Родилась чудо мое 18 декабря,рыжая и волосатая!Я счастлива!Спасибо за чудо-чихи Юлии3.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!
Ответить
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими.
Побольше молочка и поменьше бессонных ночей вам всем. С Наступающим!!!!!!!!!!
Ответить
Вот это новости, поздравляем!!! С наступившим вас.
Ответить
Опять тишина. Наверное, все предновогодней суетой заняты и утренниками.
Ответить
Девочки, поздравляю всех с Новым годом!!!!

Здоровья всем в Новом году, удачи, счастья, любви!!!
Желаю, чтобы детки наши не болели, чтобы радовали своими успехами, росли красивыми, умными и очень-очень счастливыми!!!!
Ответить
И вас с новым годом, счастья и любви!)))
Ответить
подниму
Anonymous
4.01 14:16
390
подниму
Ответить
Девочки! Поздравляю всех с РОждеством Христовым! Кто меня помнит - всем привет!!! Моему сыну Ромке через 3 дня 10 месяцев, чудо-беременность вместо сорвавшегося протокола с СМ. Извините, что без фотографий.
Ответить
Урааа!!! поздравляю!!! Вы почти на месяц нас старше и у нас одного из сыновей тоже Рома зовут,мы зовём его Ромашка потому что солнечный мальчик)))
Ответить
мы тоже и Ромашкой, и Ромулькой, и Ромычем.:) Зариночка, я помню вашу историю, вы молодчинка! Как у вас в итоге все получилось? ЭКО и сами выносили?
Ответить
Спасибо что помнишь меня)))Да без эко не обошлось конечно но дети родились здоровенькими ттт!!! и родились на 37 неделе.Я так рада что еще один ветеранчик стала мамой!!! помню как восхищалась твоей силой воли помню весь этот ужас через который ты прошла!!!Еще раз поздравляю это такое счастье!!!Пусть наш тёзка растет добрым здоровеньким и не перес таёт радовать Вас с мужем!!!
Ответить
Поздравляю с сынулей!!!!!Какие вы молодцы, здоровья вашему малышу и счастья!!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! и я помню Вашу историю. здоровья мамочке и малышу!
Ответить
Здорово!!!
Поздравляю!!!
Ответить
Оптимистка, я вас от всей души поздравляю!!! Я тоже помню вашу историю. У вас ведь МФ и стимулироваться нельзя было? И чудо!!! Вот это да!!! Поздравляю!!!
Ответить
и вынашивать, и рожать тоже нельзя было после моего тромбоза. Кое-как на протокол с СМ репродуктолог согласился. И вот такое чудо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325