304

ღSchwanGER-мания и Suesskind-мамаღ

Девочки, спасибо огромное!!!! Вчера хотела написать, но так и не нашла нашего топа. Сразу извенюсь что длинно. Но уж очень много иммоций Все началось в ночь на прошлую субботу. Сначала схватки с частотой в час, но с кровотечением. В роддоме сказали, что все ок, и что еще рано. Но уже в течение дня схватки участились, раз в 10 минут. Дубель второй - мы поехали снова в роддом. Там мне сказали, что раскрытие только 1 см, так что еще рано. Но в роддоме оставили. Дали мне какие-то таблетки, что бы я смогла спать, но схватки чувствовать. Каждые 10 минут, я подрывалась с постели, становилась в "фирфюслерштанд" и дышала, как учили. Потом ложилась обратно в постель и отключалась. К 3м ночи, сил больше небыло и мне дали какие-то свечи. Схватки стали слабее, реже и к утру я вставала только 1 раз в час. Утренее ЦТГ показало, что схватки слабые и идут не чаще 1 раза в 25 минут. Хотели уже отправить домой, но тут выяснилось, что раскрытие 3 см. И мы "в родах". Аккушерка сказала, что бы я звонила другу, будем рожать. Приехал друг, сделали эпидуралку, стали капать стимулирующее. Схватки на ЦТГ стали частыми и сильными. Я же не чувствовала ничего. Я подумала, что если дело и дальше так пойдет, то рожать одно удовольствие. КАК я ошибалась. Через 2 часа наркоз кончился, раскрытие полное, пора было тужится. Тужились мы 4 часа. Сначала была одна аккушерка с помошницей, потом пришла еще одна, потом пришла врач. Друг рассказывал, что уже под конец врач опиралась ногами о стену, перевалившись через спинку родильной кровати, и давила мне на живот. В это время я упиралась в аккушерку и тужилась. Одну руку мне держал друг, а другую другая аккушерка. К сожалению не получилось. Малыш оказался "крупным". А меня просто перехватывал страх. Головку было уже видно и мне даже сказали цвет волос. После очередной схватки малыш вошел обратно и перевернулся лицом. Дальше уже не помогало ничего. Мне предложили ЭКС. Сил у меня уже не было и я дрожащей рукой подписала согласие. Меня быстро подготовили к ОП. При этом схватки продолжались. И прошло некоторое время пока начал действовать наркоз. Я дрожала от страха и от того что в операционной было холодно (как мне казалось). Когда я услышала крик своего малыша, то просто плакала от радости, что с ним все хорошо. Его завернули в полотенце и показали мне. Я никогда этого не забуду! Он был такой хорошенький! Я влюбилась в него с первого взгляда!!! Мне приложили его к щеке, дали поцеловать и отдали папе. Так вот мы родились. Мой дорогой сыночек Янушка! Дальше меня зашивали, дали снатворное, что бы я поспала, но адреналина было намного больше, поэтому я не сомкнула глаз, пока не оказалась в своей палате, не увидила мирно спящего малыша рядом. Потом пришли бабушки, и я в полусне с ними говорила, и только когда все ушли, я заснула. Потом пошли дни поправки. На второй день я уже встала, и на вторую ночь я ходила "по часам" кормить малыша в детскую комнату. На утро услышав охрипший голос ребенка, решила, что никогда не оставлю его больше одного. Пошли бессонные ночи, мы ходили по коридорам, что бы уснуть. Нас знал весь персонал, который дежурил ночью. Нас прозвали обжоркой и ночным совенком. А мамочка переживала хватит ли молочка. Родились мы с весом 3540, а выписали с 3840 Мы с субботы дома В роддоме мы многому научились. Принимать утренние ванны, менять памперсы, кормиться... Дома все изменилось. Ребенок хорошо кушает, спит (ттт). Сегодня он первый раз улыбнулся МНЕ в ответ! Это такое сщастье!!!! У меня еще куча проблем. Болит грудь, соски, молока то много то мало. Низкий гимоглобин. Из за изменения гормонального фона воспалились серные желизы и у меня болят уши. Вообщем чувствую себя еще не важно. Но я верю, что скоро все наладится. Ведь самое главное что мой малыш рядом со мной! И еще какое счастье, что моя мама приехала. Сама бы я со всем не справилась.

Свернуть
Ответить
СТАТИСТИКА: Мамочки Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ; 5ИКСИ-удача, доченька Анечка 01.04.08 6ИКСИ=0 Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача, доченька Никалина 03.04.08 Danychka- 3ИКСИ, 2КРИО; и чудоБ с ЗБ, еще чудоБ - дочка Celine 20.01.09 Suesskind 1. ЭКО - неудача, 2. ЭКО - ЗБ, сынуля Янушка 09.08.09. Беременюшки: MeLoчь Пyzataя - 2 ИКСИ,1 ИИ- 3 биохим. Ждем двух принцессок-июляток Tума с Умкой - 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш; 2КРИО-неудачи; 3КРИО - БЕРЕМЕННОСТЬ наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: Хочушки Lady baby 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Июлькина- проделано: 2 ЭКО La rose-1 икси; 13 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе, 12-ая стимуляка прервана так ничего не выросло после 16 дней пурегона Hakuna Matata мужской фактор,1 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubboo ич-ич P.S. чтобы перенести статистику в новый топ со всеми выделениями, надо нажать на "ответить" или "отправить", скопировать все со всеми буквями и цифрями и перепостить
Ответить
СТАТИСТИКА: Мамочки Орлачка- 1 ИКСИ ...
Новая статистика!!!
19.08 12:44
СТАТИСТИКА: Мамочки Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ; 5ИКСИ-удача, доченька Анечка 01.04.08 6ИКСИ=0 Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача, доченька Никалина 03.04.08 Danychka- 3ИКСИ, 2КРИО; и чудоБ с ЗБ, еще чудоБ - дочка Celine 20.01.09 MeLoчь Пyzataя - 2 ИКСИ,1 ИИ- 3 биохим. Мама двух принцессок-июляток Элиз и Майя,16.07.09 Suesskind 1. ЭКО - неудача, 2. ЭКО - ЗБ, ну а сейчас ЧУДО сынулька Ян, 9.08.09 Беременюшки: Tума с Умкой - 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш; 2КРИО-неудачи; 3КРИО - БЕРЕМЕННОСТЬ наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: Хочушки Lady baby 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Июлькина- проделано: 2 ЭКО La rose-1 икси; 13 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе, 12-ая стимуляка прервана так ничего не выросло после 16 дней пурегона Hakuna Matata мужской фактор,1 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubboo ич-ич P.S. чтобы перенести статистику в новый топ со всеми выделениями, надо нажать на "ответить" или "отправить", скопировать все со всеми буквями и цифрями и перепостить
Ответить
спасибо за исправления.
Ответить
Привет! Девочки, посоветуйте что делать. Решила я пойти к остеопату со своими жалобами. Нашла в интернете праксис, там 2 врача, я захотела к одному (мужчине), еще там женщина есть. Сейчас позвонила, у врача мужчины свободный термин только на 12 октября. Он предложил записать меня к своей коллеге на понедельник, я согласилась. А теперь чего-то вся в сомнениях... К мужчине я хотела потому что исходя из своего прошлогоднего опыта лечения у остеопата, считаю что у мужчины лучше, т.к. там сила нужна. Женщина мне кажется может не справиться. На сайте есть о них информация. Женщина больше специализируется на детях и в настоящее время работает еще в детской клинике ассистентом врача. Ну и больше всего меня волнует почему к нему такая большая очередь, а к ней вообще нет? А с другой стороны до октября ждать тоже немало. Что скажите?
Ответить
я вообще акцептирую врачей только мужчин(ну в своем большинстве) И на твоем месте, я бы поменяла термин. Хотя я сама из мед.области и женщины врачи бывают очень даже хорошие, но вот у меян такой клин ;-)
Ответить
скажу про себя ходим с мужем уже много лет к одним и тем же остеопатам Фирму открыли папа с дочкой. принимают они же,плюс еще какой-то дядечка так вот,была у всех троих,и могу с уверенностью сказать,лучше остеопатов мужчин я пока не встречала. Да,дочка его проф тоже,делает хорошо, НО все таки не так, как мужчины. Я бы наверное сходила к женщине,а еще записалась и на октябрь бы к нему. и еще,тебя не потревожило то, что к нему запись аж до октября месяуа полная,а у нее уже на понедельник свободно? мне кажется это говорит о том,что он лучше как врач и все идут к нему.
Ответить
Так вот меня это в первую очередь и потревожило! Я в посте написала. Мне тоже кажется что к остеопату лучше к мужчине идти. А как я приду в понедельник к женщине, она же мне наверно новые термины назначит, а я что скажу, неее, я теперь к вам не приду:-), как-то не очень вроде. Наверно надо звонить переделывать термин...просто столько ждать еще...
Ответить
Ну короче переделала я термин, только уже на 14 октября! Охренеть можно.
Ответить
а чем остеопат занимается? термин прям на мой ПДР:)
Ответить
:-) Остеопат лечит руками. У меня долгое время были боли внизу живота и боли при ПА и никто ничего не находил, помнишь? Так вот мне остеопат прошлым летом в России очень помог. Оказалось натяжение крестцово-маточных связок! Все дело было в этом. Он мне выправил все за 5 сеансов, и вообще смотрел все тело. Он тогда в первую минуту наверно ощупывания моего живота спросил, боли при ПА есть? Вот тут можно почитать: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=48890154 Я и не знала, что во время беременности тоже к остеопату можно. http://www.ost-med.ru/osteopatia.html и вот остеопатия в гинекологии: http://www.ost-med.ru/ginecology.html А сейчас у меня опять живот начал болеть так же как раньше, думаю опять связки:-(
Ответить
интересно как. а это не одно и тоже что и костоправ в простонародье?
Ответить
Да вроде нет, костоправ же наверно только кости вправляет? Интересно да, что вот как бывает, а я столько мучилась. Хоть бы этот остеопат оказался хороший.
Ответить
скорее всего она мать и работает не постоянно а тайльзайт и скорее всего только недавно вышла на работу после декретного отпуска и своих клиентов еще наработать нужно. (с транслита)
Ответить
Сразу видно, молодая мама пишет:-) Я об этом вообще не подумала, вполне может быть и так. Ну вот, теперь сомневаться начала:-(, ну да ладно, пусть уже будет как есть.
Ответить
Девочки, спасибо большое за поздравления и за то что мне оказана такая честь: топик называется и начинается с моего поста :) 2 Ичик: посмотрела фотки. Какие малыши у тебя уже большие!!! Нюша, уже такая большая! Вот это время бежит!!! Хорошо отдыхаете! Молодцы! (с транслита)
Ответить
как у тебя дела? как здоровье? малыш как себя чувствует?
Ответить
Втягиваемся :) здоровье налаживается. правда ГВ пока проблематично идет. грудь не успевает заживать, очень болит. Аккушерка говорит, что недель 5 нужно, что бы все нормализовалось. Малыш поправляется, мы весим уже 4050! Как у тебя дела? Ты у нас следующая :) Как проходит беременность? Как животик? Чем занимаешься? Екзамены ведь уже закончились. (с транслита)
Ответить
ты масло от веледа не пробовала? говорят помогает заживлять. у меня была временная передышка, с завтрашнего дня начинаю опять учить, а пока сделали ремонт в детской и мебель позавчера собрали. в остальном все более менее нормально:)
Ответить
какие вы молодцы! уже наверное все готово для малышки? :) а чт у тебя осталось? в смысле экзаменов. (с транслита)
Ответить
осталось еще много, но надеюсь смогу заниматься сидя дома. а для ребятенки уже практически все купили, ну пара крупных покупок еще осталась и так по мелочам
Ответить
А где Лена-Розочка?????? С начала августа не одного сообщения!
Ответить
а неанонимно никак спросить?
Ответить
где все?
Tума с Умкой
26.08 13:01
где все?
Ответить
Здесь:-), да, чего-то топ в последнее время неактивный. Тум, классные фотки:-), и правда нееежные такие:-)
Ответить
пасиб:) слушай, посмотрела я инфу про остеопата, и даже у нас нашла, но чего то дороговастенько как то, КК же это не оплачивает?
Ответить
Да, КК не оплачивает. Ну знаешь, не дороже денег:-), и не дороже ЭКО, главное чтобы помог. Я кстати, даже не знаю по чем. У меня врач просто по телефону спросил, вы знаете что КК это не оплачивает. Я сказала, что да, знаю. Где-то год назад я читала статью, что один прием у осеопата стоит прмерно 60-80 евро в Германии. А ты по чем нашла? А в России я платила 1200 за прием.
Ответить
что дешевле ЭКО это понятно:) я нашла унтерзухунг 42 евро а лечение 52 за час
Ответить
Ну вот:-), без сюрпризов:-), это хорошо:-) Только чего-то долго так, целый час! Может тут подход другой... У меня в прошлом году было так: первый прием длился минут 40, а каждый последующий был все короче и короче.
Ответить
Тебе тележка :) Приданное такое здоровское, всё такое розовенькое зюсь!! А комнатку ты уже купила? такую как на картинках???
Ответить
да, комнату такую купили, когда до ума все доведем сфоткаю картину в целом:)
Ответить
Классная мебель, давай ждём фоток комнатки :)
Ответить
Ледик, как дела? К старому нику решила вернуться:-)?
Ответить
:) Да я просто по привычки набираю цифорки этого ника :) А дела нормально, всё по старому!
Ответить
да кстати, он мне больше нравится :) (с транслита)
Ответить
:-* Как ты там наша мамулечка? Как дочурка твоя?
Ответить
Это Suesskind вопрос? Так у нее ж сыночек:-)
Ответить
это жара :) (с транслита)
Ответить
:-D :-D Это точно жара, я вообщем там чуток для Тумочки писала и в голове сидела девочка, вот и тебе вместо мальчика девочку "нарисовала" Ну значит и девочка у тебя будет :) :)
Ответить
мы уже держим головку! :) как говорит моя мама - атомные дети :) сегодня его сфоткали стоячком, такой солдатик классненький :) моя мама его бойцом называет :) но у нас все еще проблемы с ГВ и газики нас стали мучать. :( даже постанываем во сне :( (с транслита)
Ответить
Молодец какой:-), а с ГВ обязательно наладите.
Ответить
а нам фотки когда покажешь?;)
Tума с Умкой
27.08 19:23
а нам фотки когда покажешь?;)
Ответить
у нас на след. неделе фотошутинг :) а покажу когда нам месяц исполнится :) уж не так долго осталось :) кстати фотошутинг устраивают от роддома. и там целый пакет за 99 евро: - 10 открыток для родственников - 3 папки с фотографиями по 4 штуки - 1 портрет и 1 фотогалерея (2 фотки на одной) - Фото-СД что бы доказать. мне еще нравятся кружки. черные, когда в них наливаешь горячее, то проявляется фотка малыша. но это за отдельную плату. все равно хотя бы себе закажу :) буду на работе чей пить :) (с транслита)
Ответить
классно как! у нас по моему такого не предлагают. а ты когда на работу то собираешься?
Ответить
на след. год в августе, когда малышу год будет. жалко будет малыша в ясли отдавать, но у меня пока других вариантов нет :( (с транслита)
Ответить
Газики это плохо, у моего племянника тоже были проблемы с ними, так его мама его на какой то спец. массаж возила, говорит очень помогало!
Ответить
а не узнаешь поподробнее, что за массаж такой? мы уже вторую ночь не спим :(
Ответить
Ань, попроси маму прислать тебе Babycalm. Или сама купи, он в Чехии есть(в Германии нет его :-()
Это на травках настой. Мне и Максу и Ане только он и помогал. У Макса вообще 3 мес. колики были, от звонка до звонка, как говорится. Толкьо им и спасались
Ответить
AD
up
Lady baby V.I.P.
31.08 14:01
up
Ответить
Привет всем! Чего-то у нас тишина такая, никто общаться не хочет:-(
А куда правда ла Розик подевалась? И Ичик пропала...
А у меня тут живот болел, пошла к врачу (моя в отпуске, была у другого). Проверили мочу, сказали что это мочевой воспалился:-(, выписала антибиотики на 5 дней, через 10 дней на контроль. Я пью, вроде лучше. Но вот что странно. Я в этом праксисе была всего 2 раза (к этой врачихе надо идти когда моя в отпуске), один раз во время беременности и вот в понедельник. И оба раза мне находят воспаление в мочевом! А у моего врача моя моча всегда в порядке. Моя подруга ходит тоже к этому же врачу, у нее тоже моча в порядке. А недавно она была у этой, которая замещает и у нее тоже нашли воспаление в мочевом! Какой-то странный праксис, ей-Богу, кто не придет у всех мочевой не в порядке:-( Что думать...
Ответить
сходи в 3-ий праксис ;-)
Я тут, я не пропала. У нас 3 недели каникулы были в садике...Короче писАть времени не было :-(
А из новостей: я в протоколе! 28.08 заблокировалась и теперь вот монстров жду.
И это мой последний протокол, не зависимо от результата...
Ответить
Ух ты, молодец! Удачи тебе!
Да, про третий праксис - это мысль.
Ответить
с началом тебя! наконец то кто то сдвинулся с места, а то в последнее время ничего не происходит. чихать не буду, а то вдруг девченкой заразишься;) или все таки чихнуть?;)
Ответить
чихай девчачьими ;-)
ич-ич V.I.P.
5.09 14:59
чихай девчачьими ;-)
Ответить
ну смотри, потом не говори что это я виновата;) АПЧХИИИИИИИИИИ!!!
Ответить
гыгыгы спасибо!
ич-ич V.I.P.
5.09 20:39
гыгыгы
спасибо!
Ответить
привет, ичик. поздравляю с началом протокола! Пусть будет удачным!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты как там? Позвонишь? Напишешь?
Ответить
спасибо! :-* как там газики?

П.С.:с мозгами своими состыкуюсь и позвоню ;-), а то пока не очень понимаю ЧТО и как рассказывать/обьяснять
Ответить
Привет всем! что-то правда тихо в топе стало:( я потихоньку вытаскиваю свой пуз из подполья и чихаю очень заразными мальчишескими чихами: ААААПЧХИИИИ!!! кому надо, разбирайте:)
Ответить
ура! поздравляю! рассказывай, какой срок, как получилось и тд
Ответить
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
мнеееееееееееееееееееееееееееееее!
Мальчишеских и много-много!!!!
Рассказывай скорее как и что!
Ответить
Ого!!!! Классно!!! Поздравляю!!!! Срок уже приличный такой (раз рождественский подарочек).
Злата, я так смутно что-то помню по осени вроде у тебя (можно на ты?) совсем грустно было... Нашли причину? Или просто делали дальше и получилось? А то меня иногда такие страхи посещают...
Ответить
спасибо, девочки!!! срок 25 недель, надеюсь все-таки до рождества успеть:) по осени у меня действительно была грустная история с подозрением на внематочную, которая в итоге оказалась маточной замершей. причину не нашли, да особо и не искали. поэтому попила я полгодика успокоительные, подуспокоила нервы и пошла на крио, в которое никогда я особо-то и не верила:)так что просто делать дальше - для меня оказалось моей счастливой стратегией.
Ответить
Да еще и крио, вселяет надежду:-) А сколько криошек было? А то по прошлым протоколам у нас не супер размораживаются, из четырех два нормальных.
Ответить
размораживали пакет с 4, все разморозились хорошо, подсадили 2 хорошие бласты.
Ответить
Ну это вообще супер, 100% разморозка. А замораживали каких? У нас 4 криошки, замораживали на следующий день после оплодотворения. А в одной они соломинке или нет я даже не знаю.
Ответить
тоже на следующий день после оплодотворения замораживали. меньше 3 в соломинке в моей клинике стараются не замораживать, т.к. потом до бласт растят.
Ответить
Понятно, ну в моей клинике мне кажется до бласт растить не будут. Да и страшновато как-то. Буду молиться на крио.
Ответить
поздравляю от всей души!!! легкой беременности и в дальнейшем!!!
Ответить
Поздравляю
как же много криошек в этом году получились
Супер
Ответить
девулечки, дорогие, пришла после 2х летнего отсутствия вас поддержать и пожелать всем удачи!
У нас все хорошо, Данька уже большой мужик)))) Хочет братика или сестричку, а папа пока отказывается ((((.....
Ответить
Привет Орлачка! А я как раз недавно всех "стареньких" вспоминала. А в ЕЦ не хотите попробовать?
Ответить
а в ец у нас никак .... муж просто вообще пока второго ребенка не хочет....
Ответить
Аааа, это сложнее :-(
суперхомячок *
5.09 14:53
Аааа, это сложнее :-(
Ответить
АААААААААААААААА!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие люди! Не пропадай! Мужа уговаривай ;-)
Ответить
Галь, приветик, как ваши то дела? Смотрю ты уже за третьим идешь? Удачи!
Ответить
ага, за 3-им. Уже "пролетела" один раз :-(
Это будет последний протокол. Устала я, да и есть уже 2...А мужа уговаривай! Чем меньше раздница в возрасте - тем для детей прикольнее! Они у меня уже так хорошо играют!
Ответить
классно вам))) Ты хорошо выглядишь, да и детки такие уже большие и хорошенькие)))
Ответить
Девочки, у нас в альбоме новые фотки. Добро пожаловать :)
Ответить
Ну вообще, сладкий такой:-), особенно в шапочке такой бэби и ты такая счастливая, прямо видно:-)
Ответить
Спасибо большое :)
Suesskind **
13.09 00:40
80
Спасибо большое :)
Ответить
хорошенький такой медвежонок и ты прям светишься:) это вы у фотографа делали?
Ответить
спасибо :)
это был сервис от роддома. они сделали 28 фотографий. потом оформили три папки по 4 фото, портретный снимок, "галерейный" снимок (две фотки на одной), 10 открыток для родственников, СД с фото, чтобы можно было дозаказать и еще все фото в интернете, что бы можно было всем родственникам по инету показывать.

За все 99,90. Я очень довольна.
Ответить
такие фотки классные!!! А сынуля твой - вообще выше всяких похвал! Очень на тебя похож!
Ответить
Спасибо, ичик :)
Suesskind **
13.09 00:48
Спасибо, ичик :)
Ответить
ой какой лапатулечка, ттт, на вас:* растите большими, здоровыми и счастливыми.
Ответить
и вам спасибо :)
Suesskind **
13.09 00:49
и вам спасибо :)
Ответить
AD
подъем! куда все подевались то? ичик, как у тебя дела, на каком ты этапе?
Ответить
злостный OFF: Тума, вы детскую уже закончили? можешь ненадолго фотки поставить? а то нам на этих выходных надо срочно красить начинать, а вдохновения нет:(
Ответить
закончили:) тебе обои или все вместе?
Ответить
мне бы все вместе, я что-то никак не соображу, на какой высоте бордюр делать, чтоб с комодом хорошо выглядело.
Ответить
просто по отдельности у меня в паспорте есть, но у нас бока комода бордюр чуть перекрывают
Ответить
а в кроватке бордюр видно? сфоткай, пожалуйста:)
Ответить
уже готово! смотри:)
Tума с Умкой V.I.P.
16.09 16:38
уже готово! смотри:)
Ответить
спасибо!!! все так хорошо у вас по цвету сочетается, супер!
Ответить
пасиб:)
Tума с Умкой V.I.P.
16.09 16:56
пасиб:)
Ответить
Детская кайфовая:-), молодцы.
суперхомячок *
16.09 20:44
Детская кайфовая:-), молодцы.
Ответить
я потом уже полностью оформленный вариант поставлю, когда до ума доведем:)
расскажи, как ты? что нибудь предпринимаешь сейчас? какие у тебя планы?
Ответить
Будем ждать:-) Планы-планы... даже не знаю. Пока только термин у остеопата есть. Потом думаю надо наверно к терапевту сходить, пусть проверит мне печень, почки, сердце, желудок и т.д., короче все, а то чувствую организм мой не в суперском состоянии. Все-таки стресса было много и физически и психически. Подумывала насчет пиявок (кровь и печень почистить), но чего-то боязно. Я помню писали, что от них вроде месячные скудные. А эндометрий хороший мне очень нужен:-) Потом про иголки думаю, может перед протоколом. Может еще и гистера не помешает...
А вообще я тут наморосила, сама себе проблем создала:-( У меня после КС двое месячных такие хорошие были, в смысле обильные и цикл после первых М 30 дней был (он у меня такой был в хорошие времена) и М без мазни начинались. Потом я решила попить траву (гинекологический сбор противовоспалительный), живот же болел, 3 недели попила, и цикл получился аж 36 дней, О похоже не было, перед М была мазня 2 дня и сами М скудные:-(!!! Я думаю это трава так повлияла, я в шоке. Получается только все восстанавливаться начало и тут я трабабам со своей травой:-( Переживаю что на гормоны повлияла нехорошо:-(
Ответить
а врач тебе ничего не предлагает для физического и психического восстановления? может тебе с психологом пообщаться?
что за травы ты пила? я думаю, даже если он и дали такой сбой, то это временно, ты курсом пила или бросила как только сбой начался?
Ответить
Для физического восстановления ничего не предлагает, говорит все нормально. Я тут просто недавно антибиотики пила от мочевого, и во время их приема болела печень и желудок. И в мае тоже желудок часто болел. А еще показатели печени завышены были (апрель-май), но мне для печени ничего не выписывали, просто кровь контролировали, ждали когда само восстановится. В общем бедный мой организм уже.
К психологу врач не предлагала, да я и не хочу, мне наоборот все это мусолить лишний раз не хочется.
Траву я пила так и называется сбор гинекологический №2, действие притововоспалительное, противомокробное, седативное и т.д. В этом сборе трав 10, среди них полынь, листья малины, плоды шиповника, грушанка, листья березы, крапива и т.д. Обычно пьют так: начинают после М, пьют 3 недели, потом неделю перерыв (по нормальному в течение этой недели должны быть М) и так 3 цикла 3 недели пьешь, неделю перерыв. Я пропила 3 недели, потом сделала перерыв, но М начались через неделю после перерыва, больше я пить не стала. Надеюсь обойдется.
Ответить
я тут. У меня наверно в среду(23.09)будет пункция.
Я тут немного в запаре...у меня был еще anspruch на arbeitslosengeld, так я сдуру в Arbeitsamt на учет встала...и чтоб мне всю сумму платили, сказала, что я на полный день могу работать идти. Вот теперь бегаю по всяким собеседованиям в Arbeitsamt и пытаюсь как-то от всяких курсов отбрыкаться, которые на полный раб.день
Ответить
кулаков тебе на пункцию! сколько подсаживать думаешь?
с арбайтсамтом это да, с ними только стоит связаться, потом не отвяжешься
Ответить
у меня как правило больше 3 не бывает(обычно 2) :-( вот всех и буду подсаживать
Ответить
а как там твой проeкт персонального тренера?
Ответить
пока никак :-(
ич-ич V.I.P.
18.09 16:27
пока никак :-(
Ответить
может тебе пару идей по маркетингу подкинуть? нас тут экономистов много ;) разработаем тебе маркетинговую стратегию :)
Ответить
спасибо, пока не надо... Но если что, я к тебе обращусь ;-)
Ответить
ap
ич-ич V.I.P.
17.09 13:47
ap
Ответить
Ичик, удачи на пункции!
суперхомячок *
17.09 17:05
Ичик, удачи на пункции!
Ответить
спасибки!
ич-ич V.I.P.
18.09 13:32
110
спасибки!
Ответить
Ичик! Удачи! Странным образом я с завтрашнего дня тоже в протоколе - ращу эндометрий для крио протокола. Это будет мой последний протокол. Совсем последний. Сейчас у меня 2 криошки.
Ответить
удачи тебе!
ич-ич V.I.P.
18.09 13:31
удачи тебе!
Ответить
Тина, удачного протокола!
суперхомячок *
18.09 15:20
Тина, удачного протокола!
Ответить
Спасибо! Ты то же давай подтягивайся!
Ответить
Ага, месяцев через 6 подтянусь:-)
суперхомячок *
20.09 15:09
Ага, месяцев через 6 подтянусь:-)
Ответить
Удачи нам!!! Кстати, я на днях подала бумажки на поступление на работу - жду ответ. Это я к твоей суете по поводу работы... Бывает же! Еще раз УДАЧИ нам!
Ответить
Тиночка и тебе удачки, пусть наконец то всё получится!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо!!! Мне то же бы хотелось, что-бы получилось!!:-)
Ответить
AD
Девочки, кто в протоколе, удачи вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зюсик, спасибо преогромное!!! И Поздравляю с рождением бэбика! Это так здорово!!!!
Ответить
и тебе спасибо :)
Suesskind **
18.09 21:20
и тебе спасибо :)
Ответить
Девочки! Я что-то пропустила? А где наша La Rosочка?
Ответить
Она куда-то пропала:-(
суперхомячок *
20.09 15:10
Она куда-то пропала:-(
Ответить
у нее все в порядке, просто взяла тайм-аут:)
Ответить
Ну и хорошо, что все в порядке, передавай ей привет:-) Тума, как сама, доча еще на выход не собирается?
Ответить
Тиночка, желаю тебе удачного протокола! пусть всё получится @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с.: почитси ящик элэсовкий;) там у тебя переполнено.
Ответить
Почистила!
TinaSubbo +
23.09 22:20
Почистила!
Ответить
система пишет: Ящик пользователя переполнен, ему отправлено сообщение о переполнении ящика....
Ответить
Хм... в ящике у меня только 4 входящих осталось - ну не может он переполнен быть. Мой Е-меил subbotinj@mail.ru
Ответить
ещё раз попыталась, пишет то же самое:)
ну да ладно, иди проверь почту, я туда скинула.
Ответить
Прочиталь! Спасиб! Звонила, но дома никого.
Ответить
очень понравилось стихотворение:

"erträumt, erhofft
voller Sehnsucht erwartet
wie ein ungesprochenes Wort
mit Mühe entbunden
in eine Welt voller Staunen
ein kleines Wesen Zartheit"
Ответить
:-)
суперхомячок *
20.09 15:10
:-)
Ответить
Мы вернулись с отпуска, впечатлений море!!!!
Поездка удалась на славу!!!!!
Никалинка умница, переносила все тяготы пути отменно!!!!
А побывали мы в Москве, потом у бабушки в Калуге и завершающим аккордом был Днепропетровск-наш родной город, там остальные родственники и наши друзья, много встреч и на всех наша девочка была гвоздем программы.
В обшем всем здрасте мы снова с вами!!!!!!
Ответить
Ну и программа у вас была! Да вы просто герои все!!! Но похоже все очень понравилось!
Ответить
Обширная программа у вас была:-), молодцы!
Ответить
Ичик! Ты как? Была сегодня пункция?
Ответить
да была. Спасибо, что помнишь :-)
Но в этот раз там ТАКАЯ неразбериха была, что я даже не знаю сколько ЯК взяли :-( там никто ничего не знал и ничего говорить не хотел. Вот сидЮ и жду, когд апозвонят и скажут оплодотворение произошло или нет...
Ответить
Галюнь, зашла подкинуть кулачков, на удачу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибки, светик :-*
ич-ич V.I.P.
24.09 13:56
140
спасибки, светик :-*
Ответить
вот позвонили и з праксиса, сказали, что 12 ЯК взяли и 6 оплодотворилось...будем ждать, сколько делиться начнут
Ответить
хороший урожай! пусть и дальше все идет хорошо. вы же бластиков подсаживаете?
Ответить
ага, бластиков. До них обычно макс. 3 доживает
Ответить
Ну очень даже хорошо!!! До бластиков растите?
Ответить
да. 5 дней
ич-ич V.I.P.
25.09 20:26
да. 5 дней
Ответить
Ага! Значит подсадка предположительно в понедельник? А ты в клинику звонишь каждый день, спрашиваешь как там клеточки?
Ответить
Отличный результат!! У вас всех до бластиков растят????
Ответить
Пусть растут теперь @@@@@@@@@@@@@@@@...
суперхомячок *
25.09 16:23
Пусть растут теперь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А как это сразу не смогли сказать сколько ЯК? Что там такое было?
Ответить
да, ростят всех. Выжывает кде-то 1-3
Ответить
Гал, наiи кулачки на самых классных Бластов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Ичик! Сегодня подсадочка?@@@@@
Ответить
Ичик, как дела?
Naduscha **
29.09 18:19
Ичик, как дела?
Ответить
спасибо, девочки, за поддержку и за то, что помните о моем ппротоколе! :-*
Подсадка была в понедельник, подсадили 3 бластиков.
Хотели сначала 2 и 1 заморозить, но ч сказала сразу всех сажать :-) Будь, что будет.
Вот тепреь ждем-с...
Ответить
Ну вообще шикарно, из 6 целых трое доросли. Теперь пусть прикрепляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Ну с Богом!! Кулачков целый вагончик тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Галя, ну ты герой! удачи!
Орлачка **K**
30.09 10:39
Галя, ну ты герой! удачи!
Ответить
удачи тебе мальчишечей!!!!
Tума с Умкой V.I.P.
30.09 14:46
удачи тебе мальчишечей!!!!
Ответить
3 бласты - это очень круто!!! аааапчхииии!
Ответить
Просто супер!!! Теперь ты - ожидалочка! Удачи!
Ответить
УДАЧИЩИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Q
Ответить
спасибо всем за поддержку :-*!
3 бласкика- это, конечно круто, но в прошлый раз у меня тоже с 3 пролет был :-( Так что это не очем не говорит.
Изменили мне поддуржку...теперь еще преднезолон и аспирин есть. Посмотрим, что будет.
Ответить
А у меня сегодня эндометрий замеряли: почти 11 мм на 13 ДЦ (я эстрогеновый пластырь по схеме) Предположительно в субботу будет подсадка. Ну если... Подсадят 3-х дневочек.
Ответить
звучит все хорошо, пусть и дальше так будет!
Ответить
Хорошо звучит. Только вот разморозка напрягает... Спасибо Тумочка! Ты как?
Ответить
почему напрягает? у тебя крио будет?
у меня 39 неделя пошла, осталось совсем чуть чуть...:)
Ответить
У меня - крио. Всего 2 криошки. А ты такая умничка - доходила беременность. Я бесконечно за тебя рада!!!!! Ты сообщи нам, пожалуйста, как почуствуешь, что начинается - мы все шкафчики пооткрываем!
Ответить
ну самое главное у меня еще впереди;) сообщу конечно, если успею:)
а две криошки это вовсе не плохо, даже наоборот. ты главное верь в них!:)
Ответить
Верю!!! Просто это у меня первый и последний крио-протокол. Тум, а тебе на какой эндометрий сажали?
Ответить
я не помню, да и не вникала уже тогда, решила пустить все на самотек и довериться врачу:)
Ответить
Девочки, Тума и Тина, а какие у вас крио протоколы? В ЕЦ, со стимуляцией или на прогинове? Пока просто интересуюсь... Тиночка, тебе конечно же удачи!!! Эндометрий хороший!
Ответить
у меня со стимуляцией был
Tума с Умкой V.I.P.
1.10 00:39
у меня со стимуляцией был
Ответить
А предыдущие крио протоколы тоже со стимуляцией? Тума, а сколько твои криошки лежали по времени (в смысле доча:-))?
Ответить
нет, предыдущие в ЕЦ были, только с предалоном, а криошки около года хранились, даже больше получается
Ответить
Значит со стимуляцией лучше:-), понятно. Я даже не знаю как мой врач крио делает, но почему-то мне кажется, что в ЕЦ. А то я тут уже парюсь что криошки уже почти год лежат (11 месяцев), а начинать еще нескоро.
Ответить
не факт, что лучше. я на стимуляцию так и не смогла врача уломать, получилось и без нее.
Ответить
Да тут конечно не угадаешь как лучше. У меня были 2 крио протокола на прогинове, в первый раз была биохимия, во второй по нулям. В ЕЦ что-то страшно, мне кажется это хорошо для тех, у кого по женкой части все хорошо функционирует. А у меня О обычно поздняя, сейчас мне кажется что ее вообще нет:-( Но вообще, я думаю, надо врачу довериться, пусть делает как считает нужным:-) Злата, а у тебя до этого крио протоколы были?
Ответить
а как же:) всего 4 штуки, все в ЕЦ: 1 выкидыш, 2 пролета и сейчас ждем-с. правда, у нас чистый МФ, ко мне претензий не было, эндометрий всегда 11-12 мм. мой врач утверждал, что в ЕЦ самый "правильный" эндометрий нарастает.
Ответить
О, а я не знала про правильный эндометрий в ЕЦ. У меня первые двое М после КС хорошими были, я прям радовалась:-), а вот третьи, после травы были не очень:-( Посмотрим, что в этот раз будет. А размораживались всегда хорошо?
Ответить
размораживались по-разному, когда качество было плохое, так и результат был нулевой. мне кажется, тебе не стоит так на всех деталях заморачиваться. просто доверься врачу и немного отпусти ситуацию в свободное плавание. удачи большой-пребольшой!!!
Ответить
ты знаешь, я думаю все индивидуально. я заметила что мой организм на стимуляции хорошо работает, все Б со стимуляцией наступали
Ответить
У меня пластыри эстрогеновые по схеме. Потом кринон. Овульки своей не должно быть
Ответить
Всем спасибо за ответы. Интересно так получается, вот у всех троих разные схемы крио протокола:-) Я тоже думаю, что надо меньше умничать и доверять врачу:-) Я в последний протокол как-то не заморачивалась, хотя, например, поддержка была минимальная (эстрогенов не было). Про эндометрий у врача на подсадке спросила, он сказал нормальный, я таким ответом удовлетворилась:-) Ведь наступила же Б тогда... Просто хочется чего-то поделать, а пока вроде как и нечего, вот хоть инфу пособираю:-)
Ответить
ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Q
Ответить
той-той-той! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки де6евочки! Завтра позвонят из клиники как там криошкию
Ответить
AD
чего-то меня такой жер пробивате! Ужас просто :-(
Может это от преднизолона?
Ответить
А может это уже организм в новом режиме работает:-)
Ответить
Ичик! Я принимаю преднизолон уже более двух лет. У меня перевес не маленький, но аппетит под контролем! Надеемся у тебя хороший аппетит к хорошим новостям!
Ответить
меня обычно жОр к КД накрывает....
Я просто заметила, что я начала преднезолон принимать и Жор просто не детский появился, обычно такого не бывает. Я пока огурцами спасаюсь, но их я ем просто килограммами :-(
Ответить
Ой, ну может и от преднизолона.... У тебя когда тест?
Ответить
ну что вам сказать....Тестики полосатятся уже с 4ДПП...Но после моей ЗБ успокоюсь и буду на всех чихать, когда 1.сдам ХЧГ и 2.увижу сердечко!
Ответить
чего то ты рановато начала баловаться;) но тенденция хорошая, ттт:)
Ответить
это меня муж "достал" ;-) он меня уже на след. день спросил не делала ли я тест...
Ответить
ну надо же какой нетерпеливый, прям как впервой;)
Ответить
он в этот протоколо вообще какой-то странный...он о двойне вон мечтает просто......
Ответить
ну вы просто герои! еще и двойня:) в общем ждем результата с еще бОльшим нетерпением;)
Ответить
почему герои? это он двойню хочет ;-) мне как-то даже представить страшно ;-)
Ответить
Ичик! Солнце, какая же ты нетерпеливая :) Держу кулачки на узи и сердечко.
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

а если не один? будишь частный дтский сад открывать :) а карьера персонального тренера отодвинится на пару-тройку лет :)
Ответить
Да я знала, что очень рано начинаю делать. Я просто так уже устала от этих протоколов, что решила для себя: все - это ПОСЛЕДНИЙ, а домв было 7 тестов на беременность(я на ebay оптом покупала) Ну и подумала, что ради "спортивного интереса" начну уже с 4 ДПП, а он взял и полоску-призрак показал :-o

Если будет не один....даже не знаю...муж почему-то балдеет от этой мысли(ну что 2 может быть) :crazy ну и с тренером придется естессно подождать ;-)

Как там у тебя дела? Как малышастик? Мне все никак до тел. не добраться :-( сорри
Ответить
А когда кстати узи и оффициальный тест?
Ответить
тест должен быть 12.10, но я к своему врау пойду, не поеду в Erlangen. Там все какие-то не приветливые стали :-( только одна "старая" м/с осталась, остальные все новенькие и очень странные, ну или мне не нравятся очень.
Ответить
Ух ты, Ичик, это супер - полосатые тесты с 4 ДПП, пусть дальше полосатятся:-) Тянет минимум на двоих:-)
Ответить
Галюнь как там тестики крепчают?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вчера кровь сдала уже. Вот сегодня к обеду жду результатов :-)
Сдала на 10ДПП.
Ответить
[-0< [-0< [-0< УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
то TinaSubbo: ну как там у тебя дела?
Ответить
Как, как... подсадили мне в субботу одного криошку 2-х дневочку класса 4С. Ну, сначала мне было не очень, теперь много лучше. А у тебя действительно похоже минимум на двойняшек! Дай Бог!
Ответить
Удачи!!!!
Пусть все получиться!!!!!
Ответить
Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи тебе, пусть прикрепляется:-), помогай ему верой!!!
Ответить
Девочки! Спасибо большое!!!
Ответить
Кулачки на удачууууууууууууу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@
@@
@
Ответить
Девочки-всем приветики!
НЕ забыли нас ещё?
Появилась минутка написать, пока мой хомячёк спит.
Нам уже 9-й месяц, зубы лезут-3-й уже...Скандалит как может :)
Но вобще спокойная ТТТ.
Сидеть сама не хочет, но хочет уже бегать. Ползает назад как рачёк и ругается от того что не вперёд.
Весит около 10 кг, подробнее в среду узнаю, и ростом за 70см!
Мы поздравляем всех молодых мамочек! Желаем вам спокойных ночек, лёгких зубиков и сладкого смеха.
Всех беременных-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на лёгкие вам роды а тем кто в протоколе- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на удачу!
Фотки в паспорте.
Ответить
привет! фотки отличные! Такой хомячек классный :-*
Ответить
Замечательные фото! Чудесный бебик!
Ответить
Какие сладкие у вас щечки, прямо поцеловать захотелось-чмок-ямок!!!!!!!
Ответить
Какие большие вы уже, классные такие:-)
Ответить
Так быстро время летит, дочурка твоя зюська просто! :)
Ответить
AD
А я монстриков жду, со дня на день и в поход за снежинками,[-0< [-0< [-0< наконец то решилась!
Ответить
Удачи тебе:-):-):-)
суперхомячок *
8.10 22:21
220
Удачи тебе:-):-):-)
Ответить
:-*
ЛялькА *
9.10 15:08
:-*
Ответить
ух как волнительно! АПЧХИ на тебя персональное и настоявшееся, а то наверно потом не успею:)!!!
Ответить
:-* Спасибочки дорогая, как раз девульку очень хочу :) Не точно не успеешь я сперва в климакс на месяцок вхожу, а потом только стимулялка!
Ответить
я тебе там лс-ку накатала
Tума с Умкой V.I.P.
9.10 15:12
я тебе там лс-ку накатала
Ответить
ухтыыыыы!!!!! Вот это новости!!!
У меня аж мурашки по спине :-) Наконец-то! Держу кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А у меня какие мурашки не пересказать,после двухгодичного перерыва :)как в первый раз! сегодня пришли монстрики!!! На 20 день колю чего то для климакса!
Ответить
Ого, какой у тебя крио будет! Я тут сейчас слежу за этим:-) А почему такой решили делать? Мне кажется такой расклад при крио редкость.
Ответить
могу себе представить! УДАЧИЩИ!!!!
Ответить
ичик! ну что там у тебя?
Tума с Умкой V.I.P.
9.10 15:12
ичик! ну что там у тебя?
Ответить
ХГЧ - 200 с хвостом. Это на 10 ДПП так что на двойню все же не похоже(даже не знаю рада я или нет...) Зато похоже на еще одну девочку...(по теории Шмутика)
В понедельник будет УЗИ - посмотрим, что скажут.
Ответить
держу кулчки на УЗИ!!! насчет девочки, не уверена:) : у меня на 9 ДПП тоже 200 было, и никакой девочки:)
Ответить
у меня на 9 ДПП было 211 Тихонько по...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
10.10 12:21
у меня на 9 ДПП было 211

Тихонько поздравляю
Ответить
ух ты! когда теперь на узи? 10 ДПП бластиков это примерно 12-13 ДПП трехдневок?
Ответить
ну да, где-то так
ич-ич V.I.P.
11.10 21:30
ну да, где-то так
Ответить
Здорово, ждём узи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Удачи на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Поздравляем шепотом!!!!!
Зажимаем кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня ХЧГ было около 100 и девочка получилвсь, так что цифры-это не показатель!!!!!
Ответить
была на УЗИ. Двоняшек не будет ;-) Яичники очень большие еще(врач даже перепугался от такой гипры, хотя я ее почти не чуствую) еле матку нашел ;-)
теперь 22 на УЗИ, думаю что и сердечко уже будет видно.

У кого какие новости? TinaSubbo, ЛялькА, как вы там?
Ответить
Ооо, а я была уверена что двойня. Ну знаешь, Ичик, может оно и к лучшему... Поздравляю тебя!!!
Ответить
Ичик, поздравляю! Так волнительно-замечательно!
Ответить
а что, на узи уже что то видно? как определили, что двойняшек не будет?
Ответить
Присоединяюсь к вопросу. Как дела, Тина?
Ответить
Девочки, спасибо, что не забываете! У меня - по тихоньку: для внятных результатов еще рановато, но и надежды, точнее иллюзий у меня нет. Сегодня на 10 ДПП одного 2-х дневочки класса 4С - тест чуствительностью 10 ед. - отрицательный. Конечно, еще рановато, но повторюсь: иллюзий у меня нет.
Ответить
4с - конечно не особо обнадеживаеющее начало...но бывает же и чудо ;-)
[-0< [-0< [-0<
Ответить
Тесты не показатель, а вдруг.....! Жму кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Понимаю тебя, но надежда все равно ЕСТЬ!!! Иначе бы не переносили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ой, а что многие думали, что двойняшки у меня будут? :think
Да я вобщем с самого начала знала, что не будет 2...вот предчувствие такое у меня(и не в этот протокол, а вообще, в принципе)
Ну да мне сейчас и одного хватит ;-)
На узи было видно только одну точечку(правда вторую врач и не искал ;-))
Ответить
Я вот тоже думала что двойня, всё таки это не первая твоя Б. и три бласты это конечно увеличивает шансы на двойню :) Ну раз вторую и не искали то может она потом и сама даст о себе знать :) :) :)
Пусть всё идёт хорошо, ждём сердечко!!! :-*
Ответить
Я думала что двойня из-за тестов, положительных с 4 ДПП, да и все-таки 3 бласты.
Ответить
Я думала что двойня из-за тестов, положительных с 4 ДПП, да и все-таки 3 бласты.
Ответить
Светуль, родной - ТТТТТ на тебя!!!! Вобще не говорю ничегошеньки и не думаю даже не вслух :-)) - полная нирвана - главное не помешать - просто пришло время!!! Удачи, родной!!! :-*
Ответить
Ритуль спасибо родная! Твои слова прям вдохновляют! Целую!
Ответить
а я - то КАК целую :-***!!!
Li_Mona V.I.P.
15.10 23:54
а я - то КАК целую :-***!!!
Ответить
Ичик! Я очень рада! Пусть и дальше все будет по плану!
А второго может еще найдут ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо! Я правда не уверена хочу ли я, чтоб 2 нашелся...;-)
Как малыш?
Ответить
AD
ауууууу! где все?
и где вообще наша розочка?
Ответить
Гааалкаааа! Ну ТЫ - мать-героин ТТТТТТ какой-нить у нас!!!! Дай Вам с мужем Бог чтобы всё было так, как должно быть :-*. Лёгонько тебе отходить беременность и родить, дорогой мой Человек!!!!
Ответить
спасибо, Ритуля! Как там у тебя дела?
Ответить
гыыыы ...да я фигею для меня загадка просто КАК ты мечтаешь о двойне?? Я вроде как такая сильная и тп но с 2мя (правда работаю и пр.) просто зашиваюсь - не успеваю ничего. Ари конечно 6 дней в неделю на занятия вожу после школы, Рафа только 1 раз днём успеваю, но он всегда с нами на занятиях сестры (обычно это его время сна, он не спит, ноет, висит на сиське - кормлю всё - не могу найти возможности прекратить). Полюс её привезти в школу-отвести, плюс поработать а ещё дом...я честно просто нечеловечески устала для себя нет и доли секунлы уже оч.давно и не могу понять КАК можно желать много детей :-((( - мои тараканы правда :-( - я не успеваю почитать дочери, поговорить с ней,не успеваю поиграть в настольные игры, не успеваю поиграть и погуять с малышом.. блиин наверное я непутёвая мать какя-то, Гал :-( - я реально без помощи не справляюсь в общем, вот :-(
Ответить
Рит, перестань терзать себе душу и говорить, что ты плохая мать!:evil Ты великолепная мама, а для кой-кого даже самая лучшая на свете ;-)
Ты просто одна и устала. У меня же есть муж и я сейчас не работаю(хотя просто вою уже от этого :-()
На твоем месте я бы тоже не понимала КАК можно хотеть еще детей.
Ответить
Тина, Светик держу за вас кулачки! Пусть тоже тесты будут полосатыми и узи что надо покажет!

Тина когда у тебя официальный тест?
Светик а ты на каком этапе?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасиб дорогая, я на этапе доедания конфет заразных, :) жду 30 октября, делаю укол и жду м. потом к середине ноября подсадка! :)
А ты как?? Как сынулька???
Ответить
Официальный тест - отрицательный. меньше 1. Все как всегда.
Ответить
:( очень жаль
Suesskind **
17.10 00:35
:( очень жаль
Ответить
ех :'( очень жаль
ич-ич V.I.P.
17.10 14:09
ех :'( очень жаль
Ответить
жалко:-(
суперхомячок *
17.10 18:33
жалко:-(
Ответить
тиночка, очень жаль. в след раз обязательно получится!!!
Ответить
всем привет! как и обещала. выставила фотки детской:)
http://eva.ru/albumpage/64175/623443.htm
Ответить
Ой Тумчик,всё так здорово,уютненько. Картинки такие здоровские повесила на стены, класс! Ангелочков сама вышивала или?
Ответить
спасиб:) ангелочков сама конечно давным давно, раньше у нас над кроватью висели, теперь вот в детскую перекочевали, пусть мелкую охраняют:)
Ответить
Здорово! :)
ЛялькА *
15.10 19:41
Здорово! :)
Ответить
оой! как всё красиво и...только не обижайся плз :-* :-* идиалистично ;-) - у меня (сдуру) тоже один в один колыбелька - стубенваген - ни одного часа не спали в нём - до сих пор вместе спим (полтора года) - иначе я во-первых, сдохла бы бегать ночами и кормить (а тут всегда под боком часстье ;-)) а во-вторых, как только ребёнок начинает приподниматься (а жто ООчень скоро, штубенваген становится непригоден для пользования - просто опасно) - у меня стоит и посей денб - на нём гора тряпок детских и думаю - надо пристроить срочно куда-то его. Потом, я не поняла про ванночку - правда - а надо? мы с первого дня и с первым и со вторым с большой ванной плавали - температуру снижали, ныряли, обливались - толку-то от ванночки этой? У ребёнка нет возможности передвижения никакой и т.п. Ты читала "Плавать раньше чем ходить?" - там с рождения упражнения с малышом - они тащатся просто от заплывов и очень быстро начинают ползать-сидеть-ходить после этого ;-). Это я опытом типа поделилась - а сколько я ненужностей накупила - жуть!! Кстати, одна из "нужностей" - со вторым только допёрла - качели на батарейках - Аквариум от Фишер Прайс - когда он ночью бузил уже по полной а у меня "сисек" и сил не хватало т.к. ещё и типа старшая не спала-болела и тп, то я его в качели сажала - неврологи реокмендуют всего мира якобы - оч. хорошо для развития моторики - влево-вправо-вперёд-назад-музыка-рыбки-мобиле-в общем, меня ТАК спасло, не знаю, как и пережила бы правда! И ещё что поняла - что не надо игрушек было покупать столько денег истрачено а они просто дом громят и радуются - в игрушки в принцине не играют ;-). Вот мой мамский опыт :-*
Ответить
колыбельку мы купили, потому что для кроватки у нас места в комнате нет, да и днем ее по квартире за собой таскать можно. про ванночку думаю, что все таки надо, но мы ее не покупали - досталась по наследству;) а где можно почитать "Плавать раньше чем ходить"?
насчет ненужностей ты права, их покупается много, но как же хочется их покупать:)
а вообще конечно у каждого свой опыт, и то что пригодилось одним, может оказаться совсем бесполезной вещью у других. например качели. у нас друзья купили, говорят мелкая совсем в них не хочет сидеть. я уже столько разнообразных мнений слышала - голова кругом, остается только приобретать свой опыт;). я вот напрмер считаю, что с детской вообще можно было подождать и не покупать ничего, но вот есть такое страшное слово - хочется, а когда хочется и мечтается так долго, то трудно себе отказать;)
Ответить
ага! У нас у Ари детская появилась перед появлением братика - те к её 4и годикам ;-) (хоть я мечтала о ней - детской - перманентно и представления о неё постоянно так же менялись) - а ТАаам уже вобще другие запросы и интересы - замки-феи-балкончики-шторкии тп.. Дитёнок мой младший (как и старший) дома вобще не спали кроме как на мне (а так в коляске на улице во время прогулок) поэтому ни разу не удалось использовать колыбельку (правда!! только фото одно сделали)- есть говорят дети, которые реально ДОМА спят ;-) - это не про нас хз почему- я честно старалась режим и тп не вышло. Ари только на мне спала и днём и ночью И спали мы все вместе всегда (я бы и не смогла её отдельно положить - бегала бы постоянно - как она там и тп..) Про качели - я не подумала бы сроду что нам пригодятся - купила на ебее 2е ру тк было дёшево и настроение было купить что-нить типо - ничего мне так не пригодилось как они - только положу - спит! - фантастика просто! потом перекладывала тихонько и рядышком дремала ;-)
Ответить
Тумчик,Все очень здорово, ярко, красочно, сделано с любовью!!!!!!!!!
Коляска, просто танк на колесах!!!
Ответить
коляска точно танк, но она нам тоже по наследству досталась, зиму переживем, а на весну легкую прогулочную купим:)
Ответить
Все очень классно:-), мне вообще такой стиль мебели нравится. И картинки над кроваткой классные, и про ангелочков хорошо придумали:-)
Ответить
красота!!! очень уютно получилось.
Ответить
вот это аппартаменты ;-) здорово!
Ответить
А я в среду у остеопата была, дождалась наконец-то. Рассказала ему всю свою историю... с несколькими остановками... Посмотрел он меня. Исправлял там. В общем матка сильно отклонена назад и сдвинута вправо, шейка и влагалище твердые, со связками тоже не супер и еще что-то связанное с мембранной оболочкой что ли, я малость прослушала. Сначала он действовал только снаружи, а потом и изнутри тоже. Когда матку двигал было противненько, а когда уже через влагалище исправлял, то было ощущение конкретного давления на кишечник, казалось что там сейчас все лопнет. Он сказал что это шейка. Еще мне в ногу часто отдает, он сказал что это связки (нажимал именно туда на ноге, куда отдает). Я до этого забыла рассказать про то что отдает в ногу. Получается чувствует он хорошо. Но русский остеопат был как-то помягче что-ли, именно по действиям, да и как-то подоскональнее. Следующий термин через месяц. Врач сказал что пару дней может болеть больше чем раньше. Но у меня вечером ничего не болело, а вот кружилась голова и тошнило. Не знаю, связано ли это с приемом. Хотя в целом ТАМ стало лучше, как-то свободнее. А на следующий день меня так протянуло на сквозняке, что... сейчас вообще все болит, и спереди и сзади.
Непонятно откуда это вообще все, почему шейка и влагалище твердые... И в целом состояние уже все, Бобик сдох:-(
Ответить
вот ведь страсти ты расказываешь....надеюсь хоть поможет!
Ответить
Да, я тоже на это очень надеюсь:-)
суперхомячок *
19.10 17:03
Да, я тоже на это очень надеюсь:-)
Ответить
девочки, я завтра иду сдаваться в роддом, будет скорее всего стимуляция.
всем желающим АПЧХИИИИИ последнее, самое наизаразнейшее в обмен на кулачки;)
Ответить
Удачи тебе Тумочка! И легких родов!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я хоть и не из этого клубного,но... ...
Матрёшка Скоропузёныш C.B.
20.10 18:26
Я хоть и не из этого клубного,но... Анжелик, вот тебе, вот:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
желаю лёглих родов и скорейшего знакомства с дочкой!
ЗЫ: за чихи - спасибо!
Ответить
И наши держи!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
Ответить
С Богом!!! Пусть всё пройдёт легко и безболезненно! Приятной встречи тебе (и мужу конечно) с долгожданым сокровищем! :-* :-* Ждём с хорошими новостями!!!!!
Ответить
Ну давай! Легких родов тебе и счастливой встречи с доченькой:-):-):-)!
Ответить
Давай:) Лёгких родов тебе!!! Классно то как Тумчик, может завтра уже дочу нацеловывать будете:)
Ответить
Ой... Поздно зашла-наверное уже родила-но лёгких родов тебе!!!!!
Ответить
Тумочкин, солнышко, вот ты уже наверное и МАМА....опять вспоминаю свой счастливый сон про тебя :-* - с нетерпением ждём новостей и пок на всякий пожарный зажимаем кулачки :-*
Ответить
AD
Глюк
SchMutti V.I.P.
20.10 23:30
Глюк
Ответить
Случайно нашла, очень понравилось!!

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Ответить
ну и где все?
ич-ич V.I.P.
23.10 20:55
ну и где все?
Ответить
была на УЗИ, срок 6+1 и видно сердечко!!!!
такой камень с плеч свалился! Я ЗБ опять боялась...
Ответить
Ой, Галка, КАК же ВОЛНИТЕЛЬНО тьььфу на вас на всех!!! Вы с мужем такие молодцы - всегда добиваетесь того, что хочете :-) - респект!!! Легкой тебе беременности, дорогой мой человечищще!!! :-*
Ответить
Поздравляю!!! Чтоб детка развивалась в срок и мамочка не волновалась!
Ответить
Ой как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ТТТ на вас! Лёгкой беременности и лёгких родов!
Ответить
Ответить
Тумик-с доченькой тебя! Такая радость!!! Много вкусного молочка вам и чтобы без безсонных ночек!!!!
Ответить
всем привет;) у меня ничего нового нету, всё как всегда. спасибо всем кто меня помнит:)
Ичицк-солнце поздравляю, лёгкой тебе беременности:*
Лялька-дорогая, желаю тебе всего от самого сердца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем остальным деФушкам привет:) я скоро думаю вернусь:)
Ответить
пошла топ новый заводить, раз такое дело!
Ответить
http://eva.ru/topic/163/2010652.htm?...
ЗАМУРОВАНО
24.10 13:10
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325